Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 9. Часть 2 - Влюблена все это время: :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 9. Часть 2 - Влюблена все это время:

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Это хорошая возможность, чтобы поговорить об этом соглашении, - хотя Мэй была уверена, что Казуя все еще знал об этом, она все еще не была уверена, что он просто использовал его как предлог, чтобы отбросить преследование Куруми. Она была рада, что ее Казу отверг эту принцессу на каждом ее шагу, но она хотела узнать, действительно ли он имел в виду их помолвку.

В то время как Мэй с удовольствием делала свою работу, ее бывший босс, которая находилась в своем офисе в штаб-квартире Корпорации Козуки, нахмурилась, прочитав о том, что только что произошло. Когда ее сын вырос и официально вступил в половое созревание, он ни разу не упоминал о таких вещах, и из книг, которые она читала раньше, мальчик начал молчать о таких темах, как противоположный пол.

Хотя на самом деле это не было намеренным действием со стороны Казуи, это не помогло их главной причине для разговора о противоположном поле выйти вне дома. Случайное соглашение, которое она имела с Мэй, теперь оказалось большей проблемой, чем она ожидала. Стоктон Куруми была действительно хорошим кандидатом на будущую жену ее сына, но похоже, что он действительно не интересовался девушкой.

- Этого не должно быть... верно? - мысль пришла ей в голову, когда она подумала о том, что Казуя сказал в свои молодые годы. Это было, когда они говорили о браке в будущем.

[Я также выйду замуж за маму в будущем. Она и старшая сестра - мои жены], - сказал он несколько лет назад. От этой мысли ее сердце стало теплым, а лицо слегка покраснело. Гордый сын, который невинно произнес эти слова, оказался зрелым человеком, поэтому она не знала, действительно ли он имел в виду эти слова.

- Что вы имели в виду под "этого не может быть", Кеко-сама? - спросила девушка официально взявшая на себя обязанности Мэй. Именно Юми показала ей информацию о Казуе на доске объявлений Академии Священного Леса.

- Э-э... - Кеко вырвалась из своих мыслей и вспомнила, что была не одна. Она не могла не посмотреть на Юми, которая полностью заняла прежнее место Мэй в качестве ее доверенного и главного помощника.

- Если бы только Мэй была больше похожа на тебя, Юми, - Кеко не могла не сравнивать их, тем более, что эта Юми научилась всем тонкостям от самой Мэй.

- Меня? - Юми не могла не задаться вопросом, что Кеко имела в виду. Она боготворила Мэй и была более чем счастлива занять ее место, потому что ее наставница должна была быть главой компании, которую создал молодой господин.

- Да! Ты слушаешь меня и даешь мне адекватные советы, как она делает, за исключением всех других глупостей, - улыбнулась Кеко. Она была более чем удовлетворена Юми и ее работой. Единственное, в чем у нее были проблемы, так это в том, как эта девушка любила подражать Мэй до такой степени, что унаследовала действия Мэй с мужчинами, которые пытались приблизиться к ней. Она боялась, что ее бывшая помощница сделает так, что ее новая помощница не сможет найти подходящего мужа в будущем.

- Я так не думаю, Кеко-сама. Хотя Казуно-сама может быть немного иносказательна со своими словами, я не могу быть похожей на нее и небрежно указывать на вещи, которые не могу заставить себя сказать, - честно ответила Юми. Мэй была более прямолинейна с Кеко и не стеснялась указывать на ее ошибки или спорить с ней. Юми, с другой стороны, была частью семьи Фудзияма, которая служила семье Козуки, и ее учили с самого детства всегда уважать любого члена семьи Козуки. Это была одна вещь, которую даже учение Мэй не могло изменить в Юми.

- Это правда? Ты очень полезна, когда я спрашиваю твое мнение, и хотя ты делаешь это вежливо, ты все равно указываешь на ошибки, которые не требуют много аргументов, - Кеко оценила эту девушку и ее мнение. Она была действительно хорошей ученицей, которую вырастила Мэй.

- Скажи... - подумала Кеко. - Тебя интересует мой Казуя? Ты хочешь, чтобы я уговорила его жениться на тебе?

- Что??!! - Юми немедленно посмотрела вниз и попыталась скрыть свое разгоряченное лицо. - Я... я бы не осмелилась... Кеко-сама. Пожалуйста, не дразните меня, - заикнулась Юми.

- Хе-хе... ты действительно мила, Юми-тян, - как могла Кеко не заметить чувства этой своей помощницы к ее сыну? Ее сын был, вероятно, единственным человеком в семье Козуки, который еще не заметил этого. Если Юми не требовалось уделять внимание чему-то другому, она всегда поворачивалась к своему молодому господину, который концентрировался на своем. - Если ты сможешь выйти за моего Казую, то ему не придется беспокоиться о том, чтобы возглавить компанию, потому что у него будет такая способная жена, которая позаботится о нем.

- Я буду более чем счастлива помочь молодому господину, если он того пожелает. Я бы не посмела драться с Казуно-сама из-за его привязанности, - она вежливо отклонила предложение Кеко.

- Ты должна научиться быть более честной и эгоистичной, Юми-тян. Эта эгоистичная девушка Мэй даже не думает, что я знаю, что она на самом деле чувствует к моему Казуе. Она все еще думает, что я думаю, что она использует его как способ добраться до меня, но ее действия уже сказали мне, что мне нужно знать. Одна вещь, которую она могла бы узнать от тебя - это как быть честной, - хихикнула Кеко. Мэй пыталась не дать никому заметить чувства, которые она питала к Казуе. Скорее всего, из-за разницы в возрасте.

- Я буду довольна, пока смогу служить семье Козуки, а также сделать молодого господина счастливым. Это мое настоящее желание, - без колебаний сказала Юми.

http://tl.rulate.ru/book/18157/460672

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Он еще даже до другого мира не добрался, а гарем уже начал к десятке приближаться
Развернуть
#
Пора собирать гарем из разновозрастных писосниц
Развернуть
#
Патрик: Они думают, мы думаем, что мы и правда думаем, что мы так думаем. Я думаю...
Развернуть
#
Тучи сгущаются, так и хочется сказать пацану, жри паспорт и беги, беги....))))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку