Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 9. Часть 1 - Он выпустил птицу из клетки! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 9. Часть 1 - Он выпустил птицу из клетки!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Конечно, первым местом распространения информации стала Академия Священного Леса. Одна ученица класса S получила эту информацию, когда была в своей раздевалке, готовясь к уроку по живописи.

- Что?? - Куронума Аяме застыла в удивлении, нажав в телефоне на уведомление, которое указывало, что в школьной колонке появились новости о Козуки Казуе.

- Что-то случилось оджу-сама? - с беспокойством спросил ее менеджер и телохранитель. На юную мисс влияли только мелочи, и, судя по ее бледному цвету лица, что-то определенно произошло.

Аяме не ответила на вопрос, потому что у нее появилось много мыслей. Она бы поверила, что это мог быть слух, потому что школьные форумы любили говорить о таких вещах. Если бы не различные фотографии и другие доказательства, она бы тоже над ними посмеялась. Не теряя времени, она тут же позвонила тому, кто мог это подтвердить.

- Дедушка! - крикнула она Комори, как только он ответил на звонок. - Я думала, ты позаботишься о помолвке Казуи-куна!

- А? - Комори был рад получить звонок от своей прекрасной внучки, несмотря на ее напряженный график. До тех пор, пока не услышал крик темпераментной девушки, как только ответил. - Я обсуждал это со старым Коу, но пока ничего официально не установлено. Почему ты спрашиваешь?

- Ничего официально не установлено?! - Аяме не могла не рассердиться на это и немедленно сообщила Комори о том, что только что узнала.

- Это... - Комори не мог не нахмуриться. Он ничего не слышал об этом, потому что, даже если бы это уже было решено, он был бы первым человеком, на которым Джиро позлорадствовал бы. Этот его старый соперник даже не стал тратить время и посыпал соль на его раны, когда Аяме проиграла Нанами в недавнем турнире.

Аяме уже знала о договоре обручения между Козуки Коу и Джиро Широюки от своего деда. Хотя она не придавала этому большого значения, потому что редко когда такие вещи случались успешны в наши дни, то, что она услышала сегодня, делало ее усилия за последние несколько лет бесполезными.

Комори пытался убедить Коу рассмотреть Аяме как партнера Казуи, используя нежелание каждого в прошлом. Чего он не ожидал, так это того, что Исшин бесстыдно согласится с его доводами, чтобы предложить собственную внучку.

- Все, к чему я готовилась... все... - услышал Комори угрюмый голос внучки и почувствовал боль в сердце. Он знал, что планирует Аяме, и не возражал против этого, потому что, если бы у Казуи были глаза, он определенно выбрал бы Аяме. Просто ей нужно было время, чтобы подготовиться к тому, чтобы снова предстать перед ним человеком, претерпевшим полную трансформацию.

Все шло хорошо, и Аяме была удовлетворена ростом своей популярности. Только до недавнего времени она испытывала неудачу. Это был ее последний год в старшей школе, но ее непобедимую полосу прервала Акабане Нанами, девушка, которая должна была быть ниже нее всю жизнь.

- Не думаю, что тебе стоит верить тому, что ты слышала, - наконец заговорил Комори. Он объяснил отсутствие злорадства Джиро в качестве доказательства. - Мальчик мог блефовать, насколько нам известно. В конце концов, он признал себя влиятельным человеком, - рассуждал он.

- Но... - хотя Аяме нашла немного надежды, услышав это, она все еще не была убеждена, потому что существование Томойо, которая всегда была рядом с Казуей, было похоже на тень, нависшую над ее сердцем.

Все началось с простого чувства, которое у нее появилось, когда они впервые встретились. Она почувствовала какую-то силу, сжимающую душу, как только ее взгляд упал на мальчика, который был на несколько лет моложе ее. Слова, которые уважаемый Нагато Цуна сказал ей, когда она была маленькой девочкой, пришли ей на ум, когда она подошла к мальчику и объявила его человеком, которого, скорее всего, описывал ей Цуна.

Хотя Казуя уже пытался объяснить ей, что то, что она обнаружила, было маной, которая вытекала из его тела, она не поверила ему. Она и раньше видела людей, близких к мане, но ни один из них не вызывал у нее того чувства, которое вызвал Казуя, когда она впервые встретила его. Нагато Цуна, Козуки Коу, Широюки Томойо, Нанами Акабане были примерами людей, которые имели некоторый контроль над маной, но ни один из них не смог воспроизвести чувство, которое она чувствовала, глядя на Казую.

- Я попробую проверить это у старого Коу. Такого рода вещи не могут быть неизвестны и скрыты от нас, друзей, поэтому я уверен, что ребенок просто прокладывал себе путь из трудного положения, - уверенно заявил Комори. Он уже был знаком с тактикой, которую изобрел Казуя, а также со стратегиями в их руководстве, которые нужно было бы назвать бесстыдными, но эффективными. Он не мог сказать Айаме такие вещи, потому что это было бы нарушением доверия, поэтому он мог только утешить ее этим.

- Я понимаю, - Аяме закончила разговор и посмотрела на себя в зеркало. Ей нужно было чье-то мнение, поэтому она начала печатать сообщение, чтобы отправить его своему странному другу, у которого всегда были ответы на ее вопросы.

---

В то время как Аяме угрюмилась в своей гардеробной, другая девушка улыбалась, как маленькая девочка, только что прочитав информацию на школьных досках объявлений.

- Хе-хе-хе, наконец-то, это выходит из твоего рта, - Мэй снова прослушала запись и не могла не испытать это удовлетворенное чувство. Она немного волновалась, услышав, что Стоктон Куруми снова вернулась в Академию Священного Леса. Девушка с детства привязалась к Казуе, и хотя уехала на несколько лет, но ее возвращение означало, что у нее все еще оставались какие-то намерения в отношении Казуи.

В последний раз Казуя упоминал о помолвке между ними, когда еще не был полностью правдив во всем и действовал или, по крайней мере, пытался вести себя соответственно своему возрасту. Это заставило Мэй сомневаться, действительно ли Казуя считал сделку между Кеко и ней действительной в своем сознании.

Несмотря на то, что он только упомянул об этом, когда Куруми загнала его в угол с ее настойчивостью, Казуя признался в своей помолвке собственным голосом, и это было всем, что нужно, чтобы сделать этого занятого генерального директора счастливой девушкой. Они едва могли проводить время друг с другом из-за того, что произошло, когда Курогане Шишио сделал свой ход, поэтому ей пришлось приложить усилия, чтобы узнать какие-либо новости о Казуе, о которых он не упомянул ей.

http://tl.rulate.ru/book/18157/460438

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Мей тут похожа на сталкера. Или я один испытываю это чувство?
Развернуть
#
Она и Куруми по большей части похожи, но Мэй умнее (не из-за маны ли?).
Разница в основном в предыдущем опыте Казуи и, следовательно, отношении к ним.
Развернуть
#
Ну естественно, что Мей умнее. Она старше и с высшим образованием, а Куруми школьница, пусть и отпрыск богатой семьи. То, что Мей умнее - очевидный факт, а мана, скорее всего, просто это усилила.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Вот возьмёт он и стебанется над всеми когда его припрут к стенке, вот он и скажет, я мол ещё в детстве говорил что у меня 2 жены мама и мей)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку