Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 8. Часть 2 - И запускает волну. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 8. Часть 2 - И запускает волну.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В то же время он задумался и над этим вопросом. Несмотря на то, что он вернулся в свое прошлое, он совсем не думал об этом. Он всегда был сосредоточен на том, чтобы предотвратить трагедию, которая должна была постигнуть его и его семью, а также убедиться, что они будут в безопасности, когда он отправится на дорогу своей мести.

Образы Мэй, его спутников и коварной принцессы пришли ему на ум, когда Куруми задала этот вопрос. "Я все еще испытываю такие чувства?" - он почувствовал горечь, потому что не был уверен. Он не хотел думать о таких вещах, потому что, кроме того, чтобы убедиться, что его близкие в безопасности, он готовился вернуться в тот мир, чтобы отплатить людям, которые замышляли против него заговор.

Он знал время и день своего призыва, так что не было никаких сомнений, что если планы тех людей не изменились, то он вернется через несколько лет. Было только одно требование, которое он должен был выполнить в соответствии с информацией, которую он получил от Повелителя Демонов, и которую имел под рукой, что он должен был сохранить свою чистоту. Хотя это, возможно, звучало нелепо и абсурдно, он не думал, что это станет проблемой после жизни, которую он вел.

По крайней мере, он так думал. Он больше не был тем бедным мальчиком, чье тело было измучено ранами. Его лицо, тело и способности были такими же, как тогда, когда он был исцелен благословением призыва. Его жизнь теперь стала тихой жизнью, которую он когда-то вел. Он был в центре внимания, хотя и не хотел этого.

- Я подожду. Сколько бы времени это ни заняло, - громко заявила Куруми. Ее поведение говорило всем, что она серьезна. Одних ее слов было достаточно, чтобы Казуя почувствовал какое-то давление, исходящее от этой девушки.

- Нет необходимости, - вздохнул Казуя, приняв решение, потому что его постоянно загоняла в угол эта девушка. Он не испытывал такого сильного признания, поэтому должен был убедиться, что закрыл эту девушку полностью, иначе она могла бы найти какую-то причину, чтобы снова прийти за ним.

- Не надо? - Куруми была немного раздражена. - Ты сомневаешься в моих чувствах? Ты думаешь, я с тобой шучу?

Она сжала кулаки в волнении.

- Это не то, что я имею в виду, - снова вздохнул Казуя, что заставило его получить еще больше гнева Куруми. Она задавалась вопросом, были ли ее чувства таким бременем, что это могло заставить его вздохнуть так тяжко. - Я действительно не хотел этого говорить, но ты постоянно ставишь меня в тупик.

Казуя взглянул на время на запястье, прежде чем серьезно взглянуть на Куруми.

- У меня уже есть невеста. Это было давно установлено, и у меня и у моего партнера нет никаких сомнений против этого, - Казуя ответил с серьезностью, которая соответствовала заявлению Куруми. Он использовал свою ману, чтобы придать некоторую силу своему заявлению, которое оставило тех, кто его слышал, ошарашенными и убежденными.

На самом деле в этом не было необходимости. Заявление Казуи произвело достаточно большое впечатление, что даже Такая, который все это время озорно улыбался сбоку, чуть не уронил челюсть. С того дня, как он узнал Казую, этот мальчик никогда не лгал. Большую часть времени он давал полуправду или расплывчатые ответы, поэтому, говоря что-то такое прямо, можно было быть уверенным, что это правда.

Даже обычно невыразительная Томойо, которая стояла позади него, не могла не развить легкий румянец на своих щеках. Она никогда не слышала, чтобы Казуя говорил о помолвке, которая была улажена до их рождения, но ее дед уже упоминал, что Казуя знал об этом и уже принял ее. Она не слышала этого сама, так что даже если ее дед заявил об этом, она никогда не была уверена. То есть до сих пор.

Казуя, с другой стороны, почувствовал некоторое облегчение, увидев угрюмое выражение Куруми. Он знал, что она поверила его словам. Он не соврал, потому что его мать договорилась с Мэй, что они будут помолвлены, если он не найдет кого-нибудь другого. Просто Кеко позволила бы это, только когда Казуя подрастет, и она убедится, что он достаточно взрослый, чтобы принять такое решение.

- Кто... кто это?

Туманные глаза Куруми давали очевидный ответ, но она спросила слабым, но достаточно громким голосом, чтобы Казуя услышал. Она получила сильный удар, услышав, что у Казуи не только есть невеста, но и у него и у его партнера нет никаких сомнений в таком организованном браке. Куруми тоже что-то заподозрила, как только увидела странную реакцию обычно невыразительной девушки, которая всегда стояла рядом с ним. Она хотела подтвердить, кто это был, что не только украл ее законное место, но что даже заставило его признать это достаточным, чтобы отвергнуть ее.

- Я уже раскрыл достаточно секретов. Я не собираюсь сообщать тебе больше, потому что это касается моей и ее личной жизни, - холодно отверг ее Казуя. Он взглянул на часы, и как будто по сигналу, звонок, указывающий на обеденный перерыв, почти достиг их ушей.

Томойо подошла к нему и потянула за рукав. Он повернулся к ней и обнаружил слабый румянец на лице девочки-робота, которая беспокоила его. Эта девушка простудилась? Он положил ладонь ей на лоб, но Томойо схватила его за руку и потянула к выходу с крыши. Такая последовал за ними двумя, желая узнать больше об этой сочной информации, которая была только что объявлена.

Это, казалось бы, незначительное событие на крыше Академии Священного Леса стало началом чего-то, чего даже не ожидали участники. Они сильно недооценили, насколько много внимания уделяли им различные люди. Те, кто не должен был участвовать в таком деле, вскоре получили подробности того, что только что произошло.

Искреннее предложение руки и сердца принцессы Стоктон Интернешнл было отвергнуто наследником Корпорации Козуки, который также был сыном наиболее вероятного следующего главы Конгломерата Курогане. После того, как принцесса упорствовала, у Козуки Казуи не осталось другого выбора, кроме как объявить, что он был помолвлен с кем-то еще, и у них обоих были планы пройти через их помолвку без каких-либо проблем.

http://tl.rulate.ru/book/18157/460027

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 17
#
Бред. Если автор это не сольёт, то его заявление может сильно подпортить его планы. Да тут уже считай в каждой главе такие события, что в реальности все его начинания летели бы в тартарары. Да и уже начинает немного подбешивать его "изучение бизнеса" по книгам.
Развернуть
#
Так то я согласен. Мей должна жить в своем мире, а Казуя в своем. Томойо как по мне отличный парнеров для него. Куруми тоже ничего. Но она слишком глупая.
Развернуть
#
Парни а почему вы думаете о Мей? Я считаю, что он о роботе. Он же точно узнал об этом во время встречи дедов и Коу.
Развернуть
#
Казуя, с другой стороны, почувствовал некоторое облегчение, увидев угрюмое выражение Куруми. Он знал, что она поверила его словам. Он не соврал, потому что его мать договорилась с Мэй, что они будут помолвлены, если он не найдет кого-нибудь другого. Просто Кеко позволила бы это, только когда Казуя подрастет, и она убедится, что он достаточно взрослый, чтобы принять такое решение.
---------
Здесь нету ни одного слова про Томое и на ее реакцию он отреагировал не так как должен был ( если все так как ты говоришь)
Развернуть
#
в тексте написаны прямые мысли ГГ. Он только в Мей видит невесту. Дальше в главах будет продолжение, если чё ;-)
Развернуть
#
Когда он женится на мей ей будет лет 40? А ему 20? Прикольно, но как-то не очень ...
Развернуть
#
У них разница в 9 лет
Развернуть
#
Эти цифры про мать были
Развернуть
#
Вот, например, Цуи сколько лет? И Кузя на самом-то деле (если сложить его старый возраст с нынешним) вполне себе ровесник Мэй. Разве не более естественным будет для него общаться с ровесницей, чем со школьницами.

Каждый раз повторяется и повторяется эта фигня. Ведь было уже: (в 40-й главе) был такой комментарий -- "Или он думает что Ли тупо не решит купить валына и застрелить нашего культиватора в момент когда тот будет свою магию кастовать?" И комментарий оказался пророческим. Потому что Ли действительно выстрелил в Кузю. И попал. Вот только, мягкие свинцовые пульки (не заряженные маной или ци) всегда сосут против магии. Новеллы так устроены.

И сейчас таже самая ситуация. Магические новеллы устроены иначе, чем бандиские сериалы по НТВ. Логика другая.
_
Развернуть
#
На моем счету уже второе предсказание. Но если все же по хорошему. Герой это Марти Сью. У него фактически не бывает сложностей. А на каждую проблему у него есть свой джокер. Пока этот герой хотя бы раз не упадет в грязь лицом от своей самоуверенности. Это Марти Сью. :)
Развернуть
#
Вот тут я бы поспорил хоть гг силен но не настолько и в добваок он уже падал в грязь лицом.
Развернуть
#
Его в начале, по сюжету, считай, столкнули в выгребную яму и ему там пришлось хорошенько побарахтаться
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Кто там говорил, что гг для переноса должен оставаться "чистым", а? Это был ванганувший прикол или какой-то засланец решил спойлернуть нам - простым бомжам в форме гэга?
Развернуть
#
Говорилось об этом в самых первых - "прологовых" - главах от лица Короля Демонов ещё и с предложением собственной дочери для разрешения столь деликатной проблемы. Но вообще конечно автор поставил очень оригинальный ход для абаснуя возрастных ограничений новеллы: в своём мире нельзя, ибо иначе в другой мир не попасть, а в исекайной части будет нельзя, потому что ОЧЕНЬ ВЕРНЫЙ И ИСКРЕННЕ ЛЮБИТ оставшуюся дома невесту, что выделяет это произведение из стана всех японских новелл с Гг-импотентами
Развернуть
#
В который раз перечитываю и тут вспомнилось, он же при первой встрече заявил ей, что Мей его жена
Развернуть
#
Автор, зараза, интриги нагоняет) заметьте что у всех сразу бомбануло, а кто в итоге это будет?)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку