Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 7. Часть 1 - Что она здесь делает? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 7. Часть 1 - Что она здесь делает?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

На протяжении многих лет Аоки Такая видел, как Казуя делает различные типы лиц. Он даже видел его кровожадным. Сегодня был еще один день, когда он увидел редкую эмоцию, которую он не видел у своего друга. Така не знал, был ли это шок или трепет, но этот, казалось бы, неукротимый друг таращился на помощника классного руководителя, который был назначен в класс 2-B.

Томойо немедленно отреагировала и попыталась потянуть Казую за рукава. Она чувствовала себя немного встревоженной, потому что тоже не видела его таким.

"Как это может быть возможно?" - глаза Казуи встретились с глазами учителя и они оба смотрели друг на друга несколько мгновений.

Такая взял дело в свои руки и бросил учебник, который ударил Казую по лицу. В этот момент Такая понял, что его друг действительно ошарашен. Казуя обычно ловил книгу и бросал ее обратно.

- Эй! - красивый учитель зыркнул на Такаю, метнувшего такую толстую книгу. Она подошла к Казуе и спросила: - Ты в порядке?

- Я в порядке. Спасибо за беспокойство, - Казуя передал учебник Томойо, которая передала его Такае, который нервно принял его. - Это была моя вина, что я не обратил внимания на странное чувство юмора моего друга. Сегодня мой первый раз в этом классе за весь год, и я не уверен, что мы видели друг друга раньше. Могу я узнать ваше имя? - спросил Казуя.

По всей комнате прошла странная реакция. Хотя сам вопрос не казался странным на первый взгляд, те, кто слишком много думал об этом, подумали, что Казуя, похоже, ударил красивого учителя, которого он только что встретил.

- Меня зовут Хамасаки Хикару. Временная классная руководительница 2-го класса, - она не придавала этому особого значения, так как имела дело с учеником средней школы и представилась. Она была свежей выпускницей и собиралась служить помощником только у нынешнего классного руководителя, который должен был отвечать за класс 2-B, но настоящий классный руководитель был вынужден взять отпуск из-за проблем в своем родном городе.

- Приятно познакомиться, меня зовут Козуки Казуя, - вежливо представился Казуя. Он пытался скрыть, как он был потрясен, потому что надеялся, что она просто похожа на Хамасаки Хикару, которую он когда-то знал, но реальность работала совсем по-другому.

- Козуки Казуя... - Хикару слегка вздрогнула и отступила назад. Казуя почувствовал враждебность, но она исчезла, как только он это почувствовал. - Ты должен быть одним из членов класса S, которые посещают этот класс.

Она быстро оправилась.

- Я верю, что с тем, что я слышала о членах специального класса, у тебя не будет никаких проблем, чтобы догнать уроки?

Ее характер немного изменился и казался несколько холодным.

- Я не думаю, что будут какие-то проблемы, - Казуя попытался сгладить ситуацию улыбкой, но это ничего не изменило. Казалось, ее отношение к нему стало еще холоднее.

- Уверен в себе, ха... - пробормотала Хикару, когда вернулся на фронт, чтобы начать урок.

"Я... сделал что-то, что разозлило ее?" - он не мог не удивляться, продолжая смотреть на нее в глубоком раздумье. В этой жизни они никак не могли пересекаться, так почему же она оказалась в его школе?

"Это не имеет смысла... она не должна была стать учителем в первую очередь," - он все еще не мог понять ситуацию, поскольку их жизни не должны были иметь ничего общего друг с другом.

Несмотря на манеру поведения, которую показала Хикару, на самом деле она очень нервничала. Почему она должна была встретиться с Козуки из всех людей? Он специально посещал занятия, которые она вела? Он здесь, чтобы усложнить ей жизнь? Это были вещи, которые проносились в голове Хикару, когда она избегала смотреть на Казую, но наблюдала его своим периферийным зрением.

Эти двое наблюдали друг за другом по-своему, но, за исключением этих двоих, все остальные знали, что что-то случилось. Они создали странную атмосферу, от которой всем стало любопытно. Куруми особенно было любопытно, потому что ей очень понравился этот учитель, ведь она была не похожа на обычных учителей, поскольку все еще оставалась очень любезной и не заставляла никого, кто подходил к ней, чувствовать, что они беспокоили ее, как делает большинство учителей.

Томойо тоже была в замешательстве. С тех пор, как Хикару возглавила их класс, она чувствовала, что у них наконец появился учитель, как Миямото, который заботился о них, когда они были в начальном отделении. Теперь эта учительница испытывала некоторую неприязнь к Казуе, которого она считала одним из самых важных людей в своей жизни. Это заставило ее немного запутаться в том, как обращаться с этим человеком.

Научившись сопереживать, Томойо стала очень чувствительна к тому, что чувствуют люди, или, в основном, к тому, что чувствует Казуя. С кем-то вроде него, кто маскировал свои эмоции большую часть времени, Томойо могла сказать, как нормальные люди чувствовали себя очень легко. Хотя сначала она думала, что это пустая трата времени, Томойо все еще слушала слова Казуи. Из-за этого она была благодарна, потому что это улучшило ее отношения и понимание окружающих людей.

Томойо теперь знала, кого избегать, а кто был искренним. Однако это был первый раз, когда произошел конфликт, потому что, хотя она чувствовала, что этот их новый учитель был добрым и искренним, намек на враждебность, который был направлен к Казуе, заставил ее чувствовать себя очень неудобно.

Хикару все еще была профессионалом, поэтому она старалась скрыть это как можно лучше. Чего она не знала, так это того, как воспитывались эти дети, только некоторые из них не понимали, что что-то не так. С другой стороны, Казуя все еще не знал, что с этим делать. Он сомневался, что это из-за него лично, потому что он никогда не встречал этого человека в этой жизни и в своей предыдущей жизни до сегодняшнего дня.

- Ты что-то сделал с Хамасаки-сенсей? - Такая сразу же спросил, как только они втроем добрались до крыши здания департамента средней школы во время обеденного перерыва.

- Значит, не только я заметил это... - вздохнул Казуя. Он надеялся, что ему это только показалось, но, увидев интерес Томойо к этой теме, он еще больше убедился. - Я никогда не встречал ее до сегодняшнего дня, так что не знаю, - покачал он головой.

- Ты уверен? Ты случайно не бросил ее, как большинство людей, которые пытаются подойти к тебе? - Такая ухмыльнулся, прежде чем его ударили по голове с обеих сторон. Томойо и Казуя отреагировали, как только услышали, что он сказал.

- Перестань шутить. Это мой первый день в школе, и я не знаю, как долго это продлится, пока я не перестану ходить в школу, когда Цуна-сан вернется. Я не хочу иметь недопонимание с классным руководителем класса, который я посещаю, поэтому было бы лучше прояснить ситуацию.

http://tl.rulate.ru/book/18157/458840

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Ммммм - панимаю. Опять аутизм из за того, что в первой жизни у него с этой тёткой были иные отношения. Ну сколько можно уже дрочить одну и ту же изначально нежизнеспособную идею и пытаться выставить гг идиотом?! Человек в прошлой жизни =/= человек в этой. Они никак не связаны и любому не имбицилу ясно, что переносить отношения из прошлой жизни в эту - косяк. А даже имбицилу хватило бы уже предыдущих примерно десяти сломов шаблона, чтобы это понять. Нахера снова-то?!?!?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку