Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 7. Часть 2 - Женись на мне! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 7. Часть 2 - Женись на мне!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- У нас сегодня занятия музыкой. Так почему бы тебе не попытаться произвести на нее впечатление? У тебя есть несправедливый набор талантов, который даже оставляет меня завистливым, поэтому быть такой большой знаменитостью подходит тебе, - Такая сделал шаг назад, ожидая, что его снова ударят, но Казуя просто посмотрел на него вместо этого. Он чувствовал присутствие поблизости, поэтому не был уверен, потому что оно было очень отчетливым. - Ты все еще не сказал мне, кто этот старый джентльмен на самом деле, и мне очень любопытно, почему мои родители, похоже, счастливы, что я встретил его.

Такая быстро сменил тему после того, как понял, что он в безопасности.

- Старый джентльмен? Цуна-сан даже старше твоего дедушки, знаешь ли, - рассмеялся Казуя. Внешность, безусловно, может быть обманчивой, потому что вместо того, чтобы воспринимать как старика, все остальные предполагали, что Цуна был человеком, который еще не достиг возраста 50 лет. - Он в основном самый сильный человек, которого ты встречал, и он учил меня, как стать сильнее. Это все.

- Сильнейший? - это было то, что Такая не слышал раньше, потому что Такая уже знал, что и Томойо, и Казуя получали какую-то подготовку от Цуны. - Я даже не знаю, почему вы двое так стараетесь стать сильнее. Вы все готовы доминировать даже в школьном дивизионе, как сейчас. Разве вы не тренировали действующего чемпиона, как она упоминала в своих интервью?

- Я только помогал. Это ее собственные усилия привели ее так далеко, - ответил Казуя. Это правда, что Нанами получила свою победу от Аяме с ее собственными усилиями, пока он был там, чтобы помочь ей поднять уже разработанный стиль. Ее учили тому, чему Томойо научилась, когда начала учиться у Казуи, и благодаря ее решимости, она смогла, наконец, получить эту победу над самодовольной Аяме.

Были смешанные реакции с непобедимой полосой Аяме из средней школы. Некоторые были впечатлены внезапным всплеском улучшения Нанами, в то время как некоторые приписывали выход Аяме на развлекательную сцену как оправдание ее потери сопернице, у которой есть время, чтобы тренироваться. Тем не менее, Джиро был человеком, который больше всего воспользовался победой Нанами и заставил Комори забрать много ее слов назад.

Томойо указала на себя, как только Казуя взглянул на нее.

- Совершенно верно. Она тоже помогла, - Казуя улыбнулся и погладил ее по голове. Теперь, когда он был выше ее, это выглядело не так неестественно, как несколько лет назад. Ему показалось забавным, что Томойо хотела, чтобы ей приписали участие в обучении Аяме, потому что она осталась бы без заботы, если бы это было ее прежнее "я". Она больше не была бесчувственным роботом, каким ее все считали.

- Неудивительно, что Акабане-сан победила Куронуму Аяме, - рассмеялся Такая. С этими двумя монстрами, обучающими кого-то, это был только вопрос времени, прежде чем тот, кого они учили, возьмет на себя подразделение, в котором эти двое не могли участвовать. - Каково это, тренировать кого-то, кто заставил "чью-то" предполагаемую лучшую подругу потерять свою непобедимую полосу? - на лице Такаи появилась озорная улыбка.

Казуя нахмурился. Он взял палочку, которой пользовался, и бросил ее в сторону. Она врезалась в угловую стену, где послышался звук падения.

- Киаа! - Куруми появилась из угла и упала на пол после неожиданной атаки. - Ой... - она потерла себя сзади и заметила тень, нависшую над ней.

- По сравнению с тем, что было несколько лет назад, тайно следить за мной сейчас довольно опасно, - Казуя появился у стены и поднял палочку для еды. - В конце концов, я имею дело с коварными людьми, - он посмотрел на Куруми, которая немедленно выпрямилась.

- П-прости... - она виновато поклонилась. - Я просто хотела поговорить с тобой и ждала возможности.

- Что ж, вот твой шанс, - Казуя не изменил выражения лица. - Чего ты хочешь?

- Я просто хотела извиниться за то, что сказала три года назад. Я думала только о себе и не думала о том, что ты чувствуешь, - ее внезапное извинение немного удивило Казую.

Он получил звонок от Стоктон Джонсона, когда Куруми впервые покинула Академию после года обучения. Любящий отец поблагодарил его за терпение, которое он дал своей дочери, и даже показал намерения Куруми следовать за ним. Он хотел, чтобы Казуя понял, что Куруми не причинит ему вреда, и ничего не ей объяснил, потому что хотел, чтобы его дочь сама занималась своими делами, чтобы ей не приходилось полагаться на него во всем в будущем.

Казуя, конечно, понимал, что имел в виду любящий отец, но он не мог не свалить вину на Джонсона. Несмотря на то, что он извинился, Казуя был тем, кто приставал, и любящий отец только сообщил Казуе, когда надоедливая сталкерша ушла. Джонсон сказал, что один из его коллег хотел бы сотрудничать с ним, а также познакомить Куруми с человеком, который оценил бы ее растущие таланты. Вот почему эта раздражающая девушка исчезла на несколько лет.

Марон, конечно, осталась, потому что хотела свести счеты с Казуей. К сожалению, ей еще предстояло выиграть какое-либо соревнование. Казуя хотел бы, чтобы эта кузина последовала за Куруми, когда она уехала, но девушка упорно оставалась в стране.

- Это правда? Ты наконец-то поняла, почему я не хотел иметь с тобой дело тогда... - Казуя был немного удивлен. Казалось, что у этой девушки был такой же рост, как у Томойо, хотя он не был тем, кто в основном отвечал за это.

Казуя не мог не задаться вопросом, если какая-то судьба связывала их. Он был ответственен за изменения, которые пережила девочка-робот, но Куруми прошла через аналогичные изменения, хотя он не был тем, кто в основном отвечал за это.

Казуя начал думать об этих вещах из-за неожиданного появления Хамасаки Хикару. Она тоже как-то связана с ним?

Он нашел это нелепым, потому что они никогда не встречались в его предыдущей жизни. Хотя он изменил некоторые части делового мира, это изменение все равно должно было произойти в будущем. Даже если бы он вошел в индустрию развлечений как Казуно Кагуя, рябь, которую он вызвал, не должна была повлиять на подъем карьеры Хамасаки Хикару. Что могло случиться, что они встретились вот так? Было ли это простым совпадением?

- Да... мой учитель сказала мне, что у меня странный подход к вещам, поэтому она сказала мне быть более честной в разговоре о вещах, в которых я не уверена. Она хотела, чтобы я была немного смелее, поэтому я хотела извиниться и сказать тебе кое-что еще, - Куруми посмотрела на него решительными глазами. Она проигнорировала людей, которые собрались вокруг после ее реакции на нападение Казуи.

- О? Твой наставник в чем-то прав. Это делает вещи проще для тебя, если ты прямо говоришь об этом, - Казуя согласился с этим, потому что Джонсон уже сообщил ему о странном подходе Куруми к его отказу.

- Вот почему я хочу сказать тебе, что... - Куруми глубоко вздохнула.

- Что? - у Казуи внезапно появилось плохое предчувствие. Он хотел остановить Куруми, потому что, несмотря на то, что эта девушка кое-чему научилась, были еще вещи, о которых она не замечала. - Почему...

- Ты мне нравишься. Пожалуйста, женись на мне.

http://tl.rulate.ru/book/18157/459203

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Пэууу! С двух ног прямо в треды
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Лови леща, паря)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку