Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 6. Часть 2 - Кто же она? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 6. Часть 2 - Кто же она?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Эти двое начали разговаривать друг с другом после того, как Марон поздно поблагодарила, когда она подумала, что это Такая спас их от Ринго и Сузаку, когда был их первый день в Академии. Когда Казуя и Куруми ушли, Такая и Марон нашли что-то общее, они оба хотели плохо говорить о Казуе, когда его не было.

В то время как остальные были заняты обычным громким стебом Такаи и Марон, Томойо повернулась к воротам и молча ждала группу студентов, которые входили с горной тропы. Всем было немного любопытно, куда она пошла, и они испытали шок, когда она остановилась перед грязным лохматым студентом в очках с толстыми стеклами.

Томойо потянула студента за рукав, но он проигнорировал ее и прошел мимо потрясенных студентов, которые обратили на него внимание.

- Как смеет этот парень отмахиваться от нашей механической феи?! - думали они.

- Ты должна была просто тихо следовать за мной, - вздохнул мальчик, сдаваясь. Этот голос ошеломил всех, кто плохо думал о, казалось бы, случайном студенте, который вяло повернулся к Томойо.

- Доброе утро... Казуя, - это прозвучало мягко, но много людей ждали, чтобы услышать голос, который можно было услышать, только когда она говорила с одним человеком. Все поняли, кто этот странный мальчик, когда Томойо подтвердила это своим голосом.

- Я сдаюсь, - Казуя снял очки с толстыми стеклами, достал из кармана галстук и поправил беспорядок, который почти идеально скрывал его личность. - И тебе доброе утро. Я думал, что смогу спокойно поступить в школу на этот раз.

Казалось, что он преобразился после того, как поправил себя. Никто не ожидал, что Козуки Казуя поднимется по крутому склону, ведущему в школу, или замаскируется под студента, которого обычно игнорировали.

Томойо была удовлетворена, когда он ответил на ее приветствие и потянула его в школу. Она знала, что он не хочет оставаться здесь надолго из-за толпы, поэтому Томойо, не теряя времени, потащила его в класс, пока все не оправились от шока.

- Похоже, есть одна вещь, в которой он не может победить Широюки-сан, - прокомментировал Такая.

- Что это такое? - Марон заинтересовалась, потому что это могло быть что-то, в чем она могла быть лучше перед Казуей тоже.

- Он не может победить ее, когда дело доходит до сознания друг друга, - рассмеялся Такая. Он хотел пошутить, но кроме Марон, которая ударила его за это, Куруми уставилась на спину Томойо и Казуи и не могла не позавидовать тому, как близко они смотрелись.

Томойо, возможно, была очень тихой девушкой, но все знали, что она была кем-то, кто был внимателен к Казуе наедине. Независимо от того, кто пытался приблизиться к ней из-за ее популярности, она никогда не бросала на них второго взгляда или относилась к ним равнодушно. Это также можно было сказать в отношении Такаи, который считался частью их группы. Был только один человек, к которому робот относилась по-другому. И он был признан, как владелец этой девочки-робота, Козуки Казуя.

Казуя и девочка-робот, тянувшая его за собой, двигались быстро, так что к тому времени, когда все пришли в себя, они уже входили в здание. Они двинулись к школе и ожидали, что там будет много шума, потому что оставалось что-то, что еще не было улажено. В этом году Казуя будет участвовать не только в кэндо, но и в клубной деятельности.

Много клубов ожидали посещения Казуи, потому что многие из них надеялись завербовать его, потому что не только его участие в клубе улучшило бы клубы, но все из них даже хотели выиграть нацинальный чемпионат в этом году, поэтому спортивные клубы положили глаз на него, в то время как другие, в которых он уже принимал участие, мечтали только, чтобы он хотел бы посетить их еще раз.

Казуя уже ясно дал понять, что не будет вступать в клуб, в который он уже вступал, или в клуб, который не соответствовал его требованиям. Многие из них могли посетить святыни, чтобы помолиться, чтобы их турнирные расписания не совпадали ни с одним из соревнований кендо, потому что только тогда они имели шанс завербовать Казую не только ради его удачи, но и для того еще, чтобы разрушить легенду о том, что он становитсячемпионом в любом спортивном клубе, к которому он присоединяется.

К счастью, Казуя был частью класса S, поэтому у него были привилегии входить в класс, куда никого не приглашали войти. Он оставался там с Томойо до тех пор, пока, наконец, не пришло время для их класса, где его отвели в класс 2-B департамента средней школы.

Это был класс девочки-робота, и он не изменился с тех пор, как стал спортивным классом. Томойо могла бы также вступить в ряды элиты класса S, но Казуя и Такая не хотели, чтобы у нее были такие привилегии. Стоял также вопрос с экзаменами, которые станут обузой для этой девочки-робота, поэтому они отговорили ее от участия в таком хлопотном классе, что она неохотно приняла.

Они вошли в класс 2-В, как раз когда пришло время для начала урока. Как ни странно, Томойо села на обычное место, которое не сильно изменилось с тех пор, как они поступили в Академию Священного Леса. Хотя Казуя больше не был частью обычного класса, его место было зарезервировано прямо между Томойо и окном.

- Тебя не было некоторое время, так что держу пари, ты не знаешь о нашем новом учителе музыки, - озорно усмехнулся Такая. - Она очень красивая.

Глаза Такаи светились, когда он рассказывал Казуе о своем новом учителе. Зная Такаю, который обычно был окружен привлекательными людьми как в театральных, так и в развлекательных кругах, Казуя не мог не стать немного любопытным. Он все еще был мальчиком, который в конце концов достиг половой зрелости.

- Хорошо, класс, мы собираемся... - учитель остановилась и заметила, что в классе много новых лиц.

- Ха?! - Казуя застыл. - Что она здесь делает?

http://tl.rulate.ru/book/18157/458445

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Это же та леди с кассеты под кроватью деда😁 "Мастер Фистейдж и женщина-assHole"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку