Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 6. Часть 1 - Новое поступление! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 6. Часть 1 - Новое поступление!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Было раннее утро, но ученики средней школы Академии Священного Леса были очень взволнованы. Некоторые из них даже пришли рано, потому что услышали, что начиная с этой недели, Козуки Казуя снова собирается посещать занятия.

Хотя Казуя уже был включен в список S класса с первого курса средней школы, все знали, что это произошло только из-за недавнего откровения, что он был сыном наиболее вероятного преемника заклятого врага своего клана. Этот неожиданный поворот событий даже обратил взоры гордых студентов, которые также были представителями высшего класса.

Козуки Казуя больше не был человеком, которого можно было игнорировать, и, будучи родственником двух самых влиятельных семей в стране, его статус можно было даже сравнить с такими, как статус Стоктон Куруми. В отличие от своей предыдущей жизни, он не мог не быть в центре внимания, даже если бы захотел, так как он посещал школу, такую как Академия Священного Леса, в которой большинство студентов понимали ценность установления связей в столь раннем возрасте.

Так как большинство студентов, которые учились в отделении средней школы, были с ним в отделении начальной школы, информация о Казуе стала легко доступна для тех, кто не был проинформирован. Они были очень заинтригованы его историей, а также его личностью, которая сильно отличалась от всех других студентов, которые были членами прославленного класса S.

- Он здесь! - закричал один из студентов, когда они увидели фургон, который подъезжал к воротам. Это не изменилось для тех, кто обращал внимание, когда они были в начальной школе.

Все, кто собрались у ворот школы, не просто ждали Казую, большинство мальчиков, которые были здесь сегодня, присутствовали, чтобы мельком увидеть кого-то еще, чье имя было синонимом имени Козуки Казуя.

- Она здесь! - один из мальчиков закричал, когда они увидели, что фургон остановился и его двери медленно открываются.

Из фургона молча вышла девушка. У нее были длинные светло-седые волосы, аккуратно завязанные в длинный хвост, который качался всякий раз, когда она двигала головой. Безмятежное и стоическое выражение лица этой красивой девушки завораживало всех, кто ее видел. Это была Широюки Томойо, девочка-робот, которую тайно называли механической феей ее поклонники, которые не хотели признавать имя, которое дал ей Казуя.

Это был довольно яркий день, почти не было облаков, поэтому солнечные лучи освещали снежную кожу Томойо, которая заставляла многих девушек завидовать. Она взглянула на время и поняла, что еще рано, когда повернулась, чтобы подождать у ворот.

- Эй, девочка-робот! - громкий энергичный голос выкрикнул прозвище Томойо, когда высокая девушка проигнорировала внимание, которое она привлекала, и направилась прямо к Томойо, к которой никто не смел подойти.

- ? - Томойо повернулась, чтобы увидеть высокую и загорелую девушку, которая, несмотря на то, что была в том же классе, что и Казуя, регулярно посещала класс, в котором училась Томойо, чтобы идти в ногу с трудными экзаменами, которыми была известна школа.

- Он придет сегодня, верно? - это была Стоктон Марон, девушка, которая объявила себя соперницей Казуи, несмотря на ее многочисленные поражения во всех испытаниях, которые она заставляла его принимать на протяжении многих лет. Все началось с баскетбола, но после постоянного отказа Казуи от участия в спорте Марон придумывала разные методы борьбы с ним, которые все закончились ее поражением.

Томойо кивнула. Она уже привыкла к этому человеку. Несмотря на их грубую встречу, Томойо на самом деле не возражала против агрессивного и враждебного отношения Марон к Казуе, потому что под опекой Казуи она научилась понимать и читать людей, чего ее версия не умела в предыдущей жизни Казуи.

Томойо оглянулась и усилила свои чувства. Она пыталась найти девушку, которая обычно сопровождала Марон, но ее не было видно. Стоктон Куруми фактически перевели из Академии Священного Леса, когда они были в 6-м классе, но она вернулась в этом году неожиданно для всех. Казуя все еще не встречал эту девушку, но так как Томойо чувствовала, что в этом районе что-то не так, даже если она не могла сказать, где Куруми, она чувствовала ее присутствие.

- Ты действительно можешь сказать, здесь она или нет, - улыбнулась Марон. Она была впечатлена, потому что даже она не могла сказать, спряталась ли Куруми. Она думала, что это результат какого-то обучения, которое было дано Томойо.

- Она вон там, - Марон указала головой на высокое дерево, которое стояло в нескольких шагах от них.

Поскольку Томойо оглянулась, многие также заметили странную, но красивую блондинку, которая почти сливалась с окружающей обстановкой. Некоторые из них задавались вопросом, почему они не заметили ее раньше, но это была принцесса Стоктон Интернешнл и известная как странная девушка, похожая на сталкера, которая следовала за Казуей до того, как она покинула школу, и после того, как вернулась.

- Доброе утро, Томойо-сан, - Куруми придержала юбку, когда спрыгнула с дерева. - Я все еще не могу отблагодарить тебя за ответы на мои вопросы в прошлый раз о Казуе-кун. Я действительно не хочу испортить, как в прошлый раз, и оскорбить его, как в прошлом, - Куруми улыбнулась и выразила благодарность.

Когда Куруми вернулась в школу и снова сдала экзамен, она была разочарована, не обнаружив никаких признаков Казуи, которого она с нетерпением ожидала увидеть после того, как ушла на некоторое время. Она не отставала от новостей о Казуе и даже обратила внимание на карьеру Казуно Кагуи. Это было, когда она поговорила с девушкой, с которой обычно зависал Казуя, и объяснила Томойо, что на этот раз она хочет поладить с ним.

Томойо не знала, почему Казуя не ладил с этой девушкой, пока Куруми не объяснила ей причину. Куруми начала задавать много вопросов, чтобы узнать больше о Казуе от человека, которого называли его личным роботом. Томойо не придавала этому большого значения и отвечала на вопросы, которые она могла бы задать, думая, что это поможет Казуе лучше, если эта девушка не разозлит его так сильно.

Некоторые мальчики не могли не завидовать Козуки Казуе, потому что его ждал не только знаменитый идол средней школы, но даже знаменитая Стоктон Куруми и ее двоюродная сестра, чей статус был намного выше их, не были исключением.

Самое раздражающее в этом было то, что кроме Томойо, Казуя обращался с двумя другими красивыми девушками, как будто они приносили неприятности.

- Вау... посмотрите на эту толпу, - остановилась другая роскошная машина и выпустила мальчика, который был поражен количеством людей, которые собрались вокруг. Он двинулся к Томойо после того, как заметил ее и поприветствовал девочку-робота. - Я должен отдать должное этой школе. Новости распространяются быстро.

- Неужто ты приехал сюда учиться, дурак, - прокомментировала Марон, увидев обычно беззаботный и легкомысленный взгляд Такаи.

- Эй, это немного жалит, - Такая продемонстрировал свои навыки, когда схватился за грудь, как будто его ударила стрела. - Я ничего не могу поделать, если мой график не позволяет мне ходить в школу столько, сколько мне хотелось бы.

- Перестань шутить. Несмотря на то, что в последнее время ты стал играть больше ролей на телевидении, мы оба знаем, что это требует меньше усилий по сравнению с непрерывными театральными выступлениями, которые ты делал раньше, - Марон издевалась над ним, и они начали спорить.

http://tl.rulate.ru/book/18157/458058

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку