Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 5. Часть 2 - Что он решил? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 5. Часть 2 - Что он решил?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Я не знаю. Он только научил меня кое-чему из своих увлечений, - размышлял Казуя. Он пытался вспомнить, говорили ли ему что-нибудь, но видел только пробелы.

- Этот старик записал тебя на юношеские соревнования по стрельбе! Он научил тебя правильно пользоваться этим подлым оружием?! - отругал Коу. - Это единственное, в чем эта крыса была хороша.

- Ну, он научил меня кое-чему из оружия, когда проводил со мной время, - подтвердил Казуя. - Он также сказал мне, что я должен рассмотреть возможность участия в конкурсе из-за моего таланта, но он никогда не говорил мне, что зарегистрирует меня сам.

- Эта старая крыса... - Коу сжал кулаки. - Ты знаешь, что он зарегистрировал тебя не как Козуки Казуя, а как Курогане Казуя?!

Казуя был удивлен, услышав это. Старик, конечно, был хитрым и уже предпринимал шаги, чтобы позволить ему привыкнуть к этому имени.

- Какой хлопотный старикашка, - оба немного успокоились, услышав, как Казуя оскорбляет Курогане Тенму. Они беспокоились, что он был испорчен ими, поэтому с облегчением увидели, что его взгляд на главу клана Курогане не изменился.

- Они хорошо с тобой обращались? - Кеко оттолкнула Коу и устроилась поудобнее на груди Казуи. Она успокоилась, когда ее сын вырос, и заявил, что это ее место, теперь, когда Мэй не было рядом, чтобы бороться за сына.

- У меня были проблемы с Курогане Сосуке, но я убедился, что он знает свое место, - улыбнулся Казуя. Он медленно рассказал им об инциденте, в котором они почувствовали небольшую жалость к человеку, который осмелился произнести такие слова перед этим чрезмерно заботливым мальчиком. Они знали, что он скупился на детали, но это было определенно ужасающее существование, чтобы быть по другую сторону гнева Казуи.

- Ты должен просто игнорировать пустые угрозы этого глупого человека, - обеспокоенно сказала Кеко. - Этот человек известен тем, что говорит пустые угрозы.

- Что подводит меня к следующей теме на повестке дня, - Казуя потянулся к карману и призвал знакомые украшения, которые не выглядели такими потрепанными, как когда он их впервые сделал. - Всегда носи ожерелье, где бы ты ни была, мама, - он надел ожерелье на Кеко и вручил ей серьги.

- Разве я не сказала, что Курогане Сосуке, как известно, дает пустые угрозы? Они не могут позволить себе сделать шаг против нас прямо сейчас, - Кеко посмотрела на серьги и сразу обрадовалась. Никто не осмелился бы назвать работу ее сына дешевой, потому что они выглядели как что-то, что было сделано известным экспертом.

- Дело не в том... - начал Казуя рассказывать им о разговоре между Тенмой и Шишио.

- Как они смеют?! - кровь Коу кипела, когда он слушал, как эти двое планировали позаботиться о его дочери. - Я уничтожу их!

- Успокойся, отец, - Кеко не чувствовала угрозы, услышав заговор против нее. Она коснулась кулона, который висел у нее на шее, и ей показалось, что драгоценности, которые подарил ей сын, избавили ее от страха.

Произошел инцидент, в результате которого эти драгоценности вернулись в руки ее сына. Это было, когда она осматривала одно из зданий, которое строилось для их компании. В результате несчастного случая сверху упало несколько металлических прутьев, которые никто не заметил, но, несмотря на травмы некоторых людей, Кеко осталась без царапин, стоя посреди обломков, которые, казалось, были разрушены.

Будучи продвинута своими тренировками с маной, Кеко ничего не могла сделать, против того, чего она не ожидала. Она была застигнута врасплох и пострадала бы, как и любой другой, если бы не активировала свою защиту. Она была свидетелем того, как барьер защищал ее от всего, но ценой ее драгоценных украшений, которые оказались разрушены.

- Ты слишком спокойна по этому поводу, - заметил Коу своей дочери, играющей с кулоном, сделанным Казуей, и вздохнул. Он знал об этом инциденте, и когда спросил об этом своего друга Цуну, тот рассмеялся и сказал ему, что даже если бы грузовик несся к Кеко на максимальной скорости, он бы распался до того, как врезался.

- Мне неприятно это признавать, но дедушка прав, - нахмурился Казуя, соглашаясь с Коу. - Курогане Тенма показал себя смертоносной змеей, которая выжила, несмотря на репутацию своего клана. Он был уверен в своем плане, чтобы не впутывать себя в процесс, и даже проведя столько времени там, я не знаю, ни что он задумал, ни какие у него были приготовления, - Казуя попытался успокоить свою маму, нежно лаская ее волосы.

- Ты планируешь съесть клан Курогане, малыш? - Коу заметил уникальную усмешку на лице внука. Всякий раз, когда он видел эту ухмылку, никогда не происходило ничего хорошего с теми людьми, на которых она должна была быть направлена.

В течении последних лет несколько членов корпорации Козуки, которые оказались слишком хлопотны для компании, все испытали несчастные случаи. Не все из них были конкретно связаны с Конгломератом Курогане, но в основном они были связаны с другими корпорациями, которые не имели хороших отношений с Козуки.

Шпионов тщательно искоренили, и не было никаких подозрений после того, как они были найдены. Ни одна из других корпораций не осмеливалась показывать на них пальцем, потому что независимо от того, как они расследовали, это не давало никаких результатов. Было только одно, что заметил Коу, когда все эти инциденты происходили, все они происходили всякий раз, когда Казуя выполнял свои обязанности Казуно Кагуи.

Коу уже знал о том, что произошло, когда группа Докуро напала на Казуно Тех, пока Мэй была там. Когда он спросил об этом внука, казалось, что Казуя относился к этому как к чему-то давным-давно прошедешму и забыл, пока ему не напомнили. Это было то же самое чувство, которое он получил от своего друга Цуны, когда спросил его о том, каково это - убить человека. Как будто они уже очерствели от этого.

Не то, чтобы Коу никому не причинил вреда, но, зная, каково это, количество необходимых тел было бы превышено для него, чтобы даже начать чувствовать онемение. Это заставило его немного бояться и уважать внука, потому что он все еще мог показывать такие приятные выражения лица, чтобы угодить Кеко.

- Поглотить их? - Казуя наклонил голову, выглядя немного смущенным.

- Разве они не хотели назвать тебя своим преемником? Если Шишио потерпит неудачу, разве это не сделает тебя следующим главой клана Курогане? - Коу выглядел вполне выжидательно. Услышав это, Кеко тоже была поражена, ее отец был прав.

- Пожалуйста, не заставляй меня чувствовать себя больным, дедушка, - нахмурился Казуя. - Зачем мне есть испорченную пищу?

Казуя отверг эту идею. Даже если бы он подумал об этом, в конце концов, именно Курогане Тенма все еще обладал властью, несмотря на то, кто был преемником. Это не принесет им никакой пользы, если он возглавит клан.

- Тогда что ты собираешься с ними делать? - с любопытством спросил он. Коу отказывался верить, что этот мальчик будет сидеть и ничего не делать теперь, когда его матери угрожали.

- Клан Курогане уже изжил себя. Они уже съели гангрену, чтобы продезинфицировать рану. Я не хочу ждать, пока эти личинки превратятся в более надоедливых мух.

http://tl.rulate.ru/book/18157/457165

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Они съели гангрену, чтобы продезинфицировать рану... Ужасно звучит
Их кровь безнадежно прогнила
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку