Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 5. Часть 1 - Шпионские игры маленького босса :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 5. Часть 1 - Шпионские игры маленького босса

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Казуя вернулся в клан Козуки в тот же день, когда услышал разговор между Тенмой и Шишио. На этот раз двое мужчин не остановили его, потому что Тенма уже научил его основам и даже пообещал сделать пистолет специально для Казуи. С другой стороны, Шишио нужно было молча планировать свою преемственность, поэтому он позволил мальчику провести оставшееся время с Кеко.

"Это заняло у вас три года, ребята, но вы, наконец-то, сделали шаг", - подумал Казуя, оглядываясь на поместье Курогане. Он все еще беспокоился о неизвестном плане, о котором думали Шишио и Тенма, но в данный момент ничего не мог сделать.

Даже с его способностями, он все еще не мог быть достаточно уверен, чтобы пройти через все элементы безопасности, которые были установлены в поместье Курогане. Даже если он это сделает, подозрение, в которое он бы себя поставит, будет еще более невыгодным, потому что в этот момент и нынешний глава клана, и следующий глава клана Курогане ценят его до такой степени, чтобы принять меры против кого-то вроде Нагато Цуны, которого они боятся до чертиков.

Хотя он боялся того, что они могли запланировать, Казуя многому научился за эти годы. У него было много идей о том, как работает клан Курогане и как думает Курогане Шишио. Хотя он все еще был слишком обеспокоен своим собственным образом перед Казуей, мальчик мог видеть из его прошлых действий, которые он предпринял после того, как Казуя получил доступ к базе данных клана Курогане.

Казуя бросил вокруг себя небольшой защитный барьер, чтобы личный водитель Шишио не услышал ни звука. Он немедленно набрал номер одного из ведущих сотрудников Казуно Тех, Муни Айка.

- Ты звонил, легенда? - он ответил на звонок своим обычным образом.

- Твой доступ к сети Курогане до сих пор не открыт, верно? - Казуя попытался провердить. Он разместил специальную точку доступа, которая маскировала их доступ к сети, под именем кого-то другого, кто был в сети в настоящее время. Это был не идеальный способ, потому что он полагался на ограниченных людей, которые имели доступ к секретным файлам, но этого было достаточно для них, чтобы узнать, что они хотят, а также контролировать любые странные движения, исходящие от Курогане.

- Он все еще на месте, так как ты не позволил мне использовать его так, как мне бы хотелось. Как ты вообще получил доступ к их прямой сети? Разве Курогане Тенма не хранит все в своей крепости? - спросил Айка. Ему было довольно любопытно, кто на самом деле их босс, потому что босс сделал некоторые удивительные вещи, которые даже он был не в состоянии. Кроме того, набор навыков, о которых Казуя только дал ему знать, был больше похож на шпионский в фильмах, а не на умения таинственного владельца компании, который не показывался лично.

- Скоро узнаешь, - ответил Казуя так же, как обычно отвечал, когда Айка спрашивал. -На этот раз я говорю серьезно. Курогане начали делать свой ход, поэтому не забудь принять к сведению все подозрительные изменения или шаги, - поручил он. Имея доступ к знаменитой сети Курогане, они могли следить за всем, что проходило через личную систему семьи.

- Ты ищешь что-то конкретное, босс? Если скажешь мне что-то вроде "ищи что-нибудь подозрительное", учитывая, кому принадлежит сеть, каждое движение, которое они делают, подозрительно, если ты спросишь меня, - прокомментировал Айка. Он не был так хорошо знаком с Курогане, как Казуя, поэтому, конечно, его понимание их было не таким глубоким, как у Казуи.

- Курогане Тенма поручил Курогане Шишио что-то сделать с Козуки Кеко, - Казуя не колебался и рассказал Айке о том, что обнаружил. - Из того, что я узнал, похоже, что Курогане Тенма планировал это, по крайней мере, два года, поэтому, что бы они ни планировали, они должны были принять очень осторожные меры, - напомнил он.

Айка, конечно, был шокирован. Он не ожидал, что такая бомба упадет на него внезапно. Хотя большинство людей не знали о скрытом альянсе между их Технологиями Казуно и Копрорацией Козуки, Айка был одним из тех, кто знал.

- Они хотят проглотить Корпорацию Козуки, используя незаконнорожденного сына Курогане Шишио? - это было то, что кто-то автоматически подумает, поэтому Казуя заинтересовался тем, что приготовил Тенма.

- Наверное, что-то в этом роде. Я не знаю, как они это сделают, я просто узнал, что эти двое сделают ход, - ответил он со вздохом, заметив, что водитель с интересом смотрит на него из зеркала заднего вида. Казуя знал, что мужчина заинтересован подслушать его разговор, потому что интерком молчал, хотя был включен.

- Я буду за тобой присматривать. Не думал, что это будет серьезным делом, так как все, что ты заставил меня сделать для тебя в последнее время, было простыми вещами, - Айка слегка предвкушал, что ему будет поручено делать дальше, так как все становилось довольно серьезным. Казуя закончил разговор.

- Хорошо, я пойду в школу, так как дела с моим дедушкой закончились, - Казуя притворился, что разговаривает с кем-то, что порадовало водителя, которому было любопытно, с кем он так долго разговаривал по своему сотовому телефону.

Казуя подошел к дому Козуки и вышел у ворот. Он вошел в дом и немедленно активировал формацию, чтобы выяснить, где все находятся. К его удивлению, Кеко сразу почувствовала его вход и доступ, поэтому она бросилась навстречу сыну, который отсутствовал некоторое время.

- Казуя! - несмотря на то, что он ожидал, что его встретят дома с материнской улыбкой, вместо этого Кеко встретила его строгим взглядом.

- Охохо, теперь у тебя проблемы, малыш, - Коу, который появился вскоре после Кеко, ухмыльнулся, как будто с нетерпением ждал неприятностей, в которых окажется Казуя.

- Я дом— Ай! - Кеко потянулась к его уху и потянула к дому. Коу рассмеялся, наслаждаясь болью своего внука, и последовал за ними в гостиную дома Козуки.

- Значит, ты все еще знаешь, как сюда вернуться? - Кеко притащила его к дивану и скрестила руки перед ним с раздраженным выражением лица. - Я читала, что все родители должны пройти через бунтарский период ребенка, но никак не ожидала, что через это пройду и я. Ты сейчас в бунтарском периоде?

Кеко надулась и посмотрела так, словно не хотела слышать ответ на свой вопрос.

- Бунтарский период? - Казуя находил предположения матери забавными. - Разве я не объяснил это по телефону? Курогане Тенма внезапно проявил ко мне интерес, и этого никогда не происходило за все время, что я там провел, - объяснил Казуя. - Как я могу не вернуться домой без уважительной причины?

Казуя придвинулся ближе к маме и широко раскрыл объятия.

- Не думай, что ты так легко отделаешься! - Коу попытался встать между ними, так как знал, что его дочь слаба. Она чуть не прыгнула к нему в объятия, когда он прервал ее. -Что эта крыса заставила тебя сделать? Ты знаешь, что он сделал?

- Что он сделал? - Казуя не знал, что имел в виду этот беспокойный дедушка. Судя по реакции Кеко, как будто ей что-то напомнили, Тенма, должно быть, что-то сделал, не сообщив ему.

- Ты не знал? - Коу посмотрел на него с сомнением.

http://tl.rulate.ru/book/18157/456882

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку