Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 1. Часть 2 - Назначить встречу, господин? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 1. Часть 2 - Назначить встречу, господин?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Этот человек - Асахи Дайкичи, член правления Корпорации Козуки, который тайно сотрудничал с Конгломератом Курогане. Он был лишь одним из не столь очевидных, которых Казуя откопал, проводя больше времени в Конгломерате Курогане. Этот человек теперь стал испытуемым номер 92 исследований Казуи.

- Нет необходимости драматизировать теперь, не так ли? Я даже не отрезал ничего, что не отрастало бы обратно, - усмехнулся Казуя. Этот человек уже умолял о смерти, когда Казуя только разогревался. У него была только его помощница Анри, которая использовала резак для ногтей, чтобы медленно снимать кожу с ног этого человека. Он даже не стал выковырывать человеку глаз с помощью ложки, как делал с остальными.

- У меня только одиин вопрос, - Казуя был одет в маску, но Дайкичи видел серьезный и зловещий взгляд, направленный на него. Возможно, именно поэтому его и похитили сегодня. - Чуть больше двух лет назад кто-то вломился в резиденцию клана Козуки. Ничего не было украдено, но окрестности были в беспорядке. Это как-то связано с Курогане?

- Я рассказал тебе все, что знаю! Я не знаю, кто ты, но Курогане определенно найдут те... - его рот застыл, как только человек в маске перед ним снял маску, закрывающую его лицо.

- Им не нужно меня искать, потому что, поскольку ты подписал бумаги, необходимые для передачи мне всех ваших акций в случае отсутствия, они бы подписали их как потерю простого шпиона компании, которой они в конечном итоге будут владеть через меня. Ты был очень умен, чтобы не позволить моей маме и другим, кто действительно предан компании, узнать о твоей принадлежности к Курогане, сделав это рано, но слишком плохо... сокрушать таких предателей, как ты, стало моей привычкой, - он подарил старику зловещую улыбку, прежде чем повернуться к Анри, которая поняла, что может позаботиться об остальном.

Казуя был очень доволен своей помощницей. Предполагалось, что Анри будет ассистентом Мацури, но когда ей дали выбор, кому она хочет служить, ее первым выбором стал на удивление тот, кто заставил ее пройти через столько мучений, когда они впервые встретились.

Казуя поначалу не решался принять Анри, но лучше было приглядывать за ней, потому что даже он не был уверен, что того, что испытала эта девушка, было достаточно, чтобы сохранить ее верность. Анри была назначен помощником и менеджером Кагуи, на что у Мэй не было никаких жалоб, потому что Анри была не только надежной, но и заслуживала доверия в ее глазах.

Казуя нашел это удобным, потому что эта девушка уже имела представление о том, на что он способен, поэтому ему не нужно было притворяться с Анри. Он даже мог позволить ей помогать ему с учебой всякий раз, когда он вылавливал предателей в Корпорации Козуки, что обеспечивало ему место в качестве зрителя, поскольку эта странная девушка не только демонстрировала полное послушание, она даже не вздрагивала от зрелища того, что Казуя делал с пойманными предателями.

- Господин... - Анри повернулась к нему в окровавленном фартуке. - Он сломался...

Она выглядела немного разочарованной. Асахи Дайкичи уже пустил пену у рта, когда дернулся и неудержимо задрожал.

- Дай я посмотрю, - он подошел к старику и подозрительно посмотрел на него. Бывали случаи, когда испытуемые притворялись, что их сломали, но они не знали, что это только ухудшало их положение.

Прозвучал хруст, когда Казуя загнул один палец, что заставило Дайкичи издать стон, но не вызвало никаких изменений в его состоянии. Анри не пыталась сломить разум испытуемого, а скорее пыталась найти равновесие, но снова потерпела неудачу. Это было действительно трудное дело без помощи господина.

- Какой позор. Этот сломался слишком легко, - Казуя вздохнул и начал исцелять раны старика. Это было зрелище, на которое Анри никогда не уставала смотреть.

- Как он умрет, господин? - Она сняла фартук и аккуратно сложила его, прежде чем положить на стол, заставленный инструментами.

- Посмотрим... - Казуя сконцентрировал ману на кончике пальца и сформировал воздушный пузырь. Он выстрелил в тело Дайкичи, и через несколько мгновений мужчина начал конвульсировать, как будто у него был сердечный приступ. Казуя, не теряя времени, вызвал кольцо и положил в него труп мужчины после того, как он сделал последний вдох.

- Сожалею, господин, - Анри увидела вздох своего господина, так как он не мог задержать того, кто нарушил порядок сбора маны в доме Козуки.

Его главным подозреваемым были Курогане, но в то время, когда кто-то вломился в дом, никого не было, и кроме испорченного ландшафта, все было в порядке. Это было похоже на шутку в глазах всех остальных, но Казуя подозревал что-то еще.

Цуна был первым подозреваемым, потому что он знал о формациях и узнал формацию сбора маны, которая медленно расширялась, но во время инцидента Цуна был с Коу и другими в поездке, которая была подтверждена с помощью видеоконференции, когда он спросил мнение своего предшественника.

Прошло два года после этого события, и даже Цуна подумал, что это был единичный случай. Он не знал, почему Казуя был так параноидален по этому поводу, но так как он жил в горах, Цуна считал, что это сродни животным, реагирующим на природу, которые могли стать причиной беспорядка.

- Все в порядке, - хотя этот вопрос вышел из привычки, когда он допрашивал людей, он не надеялся найти ответы. - Я отправлю этого старика обратно в его дом, чтобы ты могла вернуться в штаб.

Он посмотрел на себя и убедился, что не осталось никаких следов, прежде чем использовать свою ману, чтобы очистить это место.

- Аямэ-сама пыталась связаться с вами и спрашивала, когда она может с вами встретиться, - видя, что их задача закончена, она немедленно вернулась к своему обычному режиму помощника.

- Сказать ей обычное оправдание? - увидев нахмуренное лицо своего господина, она немедленно предложила ему обычный план действий.

- Просто скажи ей, что мы встретимся, когда будет решен следующий проект. Цуна-сан скоро вернется, так что мне нужно подготовиться к этому, - ответил Казуя.

http://tl.rulate.ru/book/18157/454279

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Интересно, спасибо
Развернуть
#
Ля! Прям в фартучках, с полным набором инструментов - натуральные мясник за работой. Прям глоток свежего воздуха после регулярных подтупов гг в жизни повседневной.
Развернуть
#
Оооо ДА, так освежает...)
Развернуть
#
Дамочка явно нашла смысл жизни после раскрытия внутреннего мира))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку