Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 1. Часть 1 - Как дела? Что нового? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 1. Часть 1 - Как дела? Что нового?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Прошло более трех лет с тех пор, как Курогане Шишио посетил клан Козуки и вызвал раскол, который привел в движение раннее раскрытие таинственного человека, стоящего за Технологиями Казуно. Первоначально это вызвало много волнений в деловом мире, но через некоторое время все начали принимать это, особенно после первоначального выпуска продуктов, которые были разработаны Казуно Мэй и ее компанией.

Технологии Казуно совершили революцию, которая совместила надежную производительность с поддержкой ИИ для того, чтобы помочь менее склонным к технологиям людям. "Ручи-тян" стала хитом среди как взрослых, так и молодых людей. Предлагали даже сотрудничество, чтобы создать различные версии "Ручи-тян" в виде других известных персонажей, что подняло славу компании на большие высоты.

Их прямой конкурент, когда компания была еще на начальной стадии, Корпорация Ринго, потеряла своего прославленного генерального директора, и после чего оставшиеся члены совета директоров компании за копейки были выкуплены Конгломератом Курогане. Они не знали, что их решение создать компанию по своему образу и подобию потерпит неудачу, как только таинственная новая компания раскроет их карты.

Продукты Корпорации Ринго были известны своим простым, но элегантным внешним видом, несмотря на очевидную схему зарабатывания денег, которую они размещали на любых программах, которые так или иначе использовали, потому что отделились от универсальной совместимости. Оставались еще люди, кто предпочитал использовать их продукцию после того, как продукция Казуно Тех достигла потребителей, но это были те люди, которые просто не хотели перемен.

С помощью "Ручи-тян", которая была доступна для каждого устройства, что создало Казуно Тех, даже пожилые люди почувствовали, что могут идти в ногу с сегодняшними технологиями. Это заставило Конгломерат Курогане пожалеть о своем решении попытаться возродить былую славу корпорации Ринго. Даже с их глубокими связями, они не смогли никак остановить Казуно Тех, которая начала технологическую революцию.

Курогане Сосуке первоначально думал, что он получил преимущество над своим младшим братом. Именно он взял на себя инициативу и возглавил Корпорацию Ринго в тот момент, когда узнал, что Муимина Будо исчез. Он воспользовался тем фактом, что Шишио сосредоточился на своем сыне и его бывшей, и сделал шаг, не посоветовавшись с семьей. Он использовал свои собственные активы, чтобы забрать остатки Корпорации Ринго и взять на себя весь кредит, но его решение обернулось против него.

Шишио, с другой стороны, был благодарен, что не сделал ни шагу. Он бы использовал свои собственные средства, но большая их часть была отдана Казуе как дань уважения, чтобы показать свою искренность. Он вручил ее мальчику сразу же после того, как они встретились, после того, как плотный график мальчика был прояснен. Мальчик принял дань отца и, не теряя времени, перевел все на неизвестный Шишио счет.

Хотя первоначально он чувствовал, что его сделка с Казуно Мэй была в его пользу, позже Шишио подумал, что он слишком легко отпустил ее, особенно после потерь, которые понес его старший брат от своих усилий, чтобы попытаться подавить Казуно Тех. Он чувствовал, что сильно недооценил Мэй.

Однажды он испугался, что она воспользуется его сыном, как раньше, но пока он за ней присматривал, что-то привлекло его внимание. Таинственная девочка, которая появилась из ниоткуда, и жила с ней после того, как она переехала жить в отремонтированную штаб-квартиру Технологий Казуно.

Казуно Кагуя, девочка, которая предположительно была приемной сестрой Казуно Мэй. Даже он не мог определить происхождение девочки, потому что семья Мэй была сложной в первую очередь. Ее отец был родом из пригорода большой страны на юго-западе, и пока мать жила с ней, она уже покинула этот мир.

Кроме того, Казуно Кагуя была использована в качестве публичного лица Казуно Тех после успеха ее дебюта в исторической драме вместе с теперь чрезвычайно популярной Куронума Аяме. Эти двое были известны как лучшие друзья и знали друг о друге многое. Куронума даже зашла так далеко, чтобы заявить, что она может ответить на большинство вопросов, которые поклонники пытались узнать о тихой Кагуе.

Даже если бы это было не так, эти знаменитости обычно имеют тесную защиту своей частной жизни. Казуно Кагуя и Куронума Аяме, в частности, были частью группы Аоки, поэтому защита их частной жизни была более или менее гарантирована, потому что любой, кто плохо отзывался о ком-либо, за кого они отвечали, страдал от целого ряда последствий. С этими двумя, в качестве нынешних восходящих звезд, кто посмел бы совать нос в личные дела девочек и рискнуть быть похороненным в глазах общественности?

Шишио с подозрением относился к тому, откуда пришла Казуно Кагуя, но больше беспокоился о своем сыне и таинственной девочке, входящей в группу Аоки. Он подозревал, что Казуно Мэй использует неизвестную девочку для тайного общения с Казуей. Он успокоился только тогда, когда узнал, что Казуя и Кагуя не имели много шансов поговорить, потому что у Казуи не только не было хороших отношений с Куронума Аяме, у них никогда не было шанса оказаться в одном и том же месте в одно и то же время.

Кроме того, его отношения с Казуей шли относительно гладко. Хотя у них было очень неловкое начало, так как Шишио понятия не имел, что значит быть отцом, это стало почти простым из-за интеллекта и мудрости его сына. Он мог представить, что скажет Кеко его сыну, если она расскажет о нем, поэтому он открыл тему, рассказывая свою собственную историю.

Все это произошло, когда Казуя пришел навестить Шишио в больницу. Шишио воспользовался своим жалким состоянием, чтобы получить немного сочувствия, чтобы ребенок слушал его с открытым умом. К сожалению, Нагиса не выжила после операции и умерла вскоре после того, как супруги были доставлены в больницу.

Это стало причиной того, что Сосуке получил небольшой контроль над тем, что оставил Шишио, и сделал свой ход. В то время как последний строил фундамент вместе с Казуей, первый сделал шаг к его личному поражению. Хотя эти двое были разными людьми, но все же их клан принял удар.

Казуя, который сначала был удивлен, узнав, что Шишио и Нагиса попали в аварию, подумал только об одном. "Этот парень действует быстро". Он уже упоминал, что для него и для кого-то вроде Нагисы не будет возможности поладить, поэтому Шишио рассмотрел свои варианты и выбрал Казую, который имел большую выгоду для него больше, чем кто-либо.

Казуя сразу понял это, как только вошел в палату. Он осмотрел забинтованное тело Шишио, и, кроме синяков и легких травм, он не был так ранен, как казался. Нагиса действовала как щит, которым воспользовался этот человек, и она понесла большую часть ущерба, который привел к ее гибели.

"Ты действительно приличествуешь своему имени," - подумал Казуя, делая вид, что внимательно слушает всхлипывающую историю, рассказанную Шишио. Казуе было все равно, правда это или нет, для него важны были факты. Он не знал, каков был финал Шишио, но это не имело значения. Шишио изо всех сил старался не закончить свою жизнь в тот момент, чтобы этот подонок отец присоединился к своей суке-жене в аду.

---

Казуя был на втором курсе средней школы и прошел начальную точку своей предыдущей жизни. Ему удалось предотвратить событие, которое изменило его судьбу на трагическую. Он уже доказал себе, что судьба действительно может измениться, если он предпримет необходимые шаги, поэтому он с нетерпением ждал и готовился к своему возвращению в мир, где его люди манипулировали им и убили его и его товарищей.

- П-пожалуйста!!!! Просто убей меня!!! - человек в окровавленном костюме был привязан к стулу, вокруг которого образовалась лужа крови.

http://tl.rulate.ru/book/18157/453875

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Будет дико, если ринго все еще жива. Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Эх, вот бы побольше бесплатной проды😭😭😭
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку