Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: На съемочной площадке. Часть 2 - ...говорят о любви и мести... :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: На съемочной площадке. Часть 2 - ...говорят о любви и мести...

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Кагуя молча использовала свое выражение лица, как будто говоря: "тебе достаточно?", что, по всеобщему мнению, она и сделала. Этот простой поступок заставил Аяме забыть, что она должна была сделать. Она почувствовала, что ее застали врасплох только потому, что она недооценила своего врага, и потому что они использовали реквизит, который имитировал настоящие мечи.

- Так у тебя есть некоторые навыки, - Аямэ восстановила свое самообладание и заняла другую позицию.

Это не было частью сценария, но режиссер не возражал. Это было уже больше, чем он ожидал, один выстрел из предыдущих стоил того, чтобы позволить им сделать это по-своему. Он дал сигнал сотрудникам оставаться спокойными и продолжать снимать, так как он надеялся получить больше от того, что произошло ранее после того, как Аяме, наконец, показала некоторую свирепость.

"Эта девочка не должна играть в такой драме" - Казуя вздохнул внутренне. Он почувствовал пламя в боевом духе Аяме, когда она заняла более серьезную позицию. Их спарринг возобновился, когда Аяме снова начала атаку.

"Неужели этой девочке так не хватает способных соперников?" - подумал он, продолжая защищаться от атак Аяме. Его персонаж не мог победить, и бой должен был закончиться ничьей, где обе стороны должны были посчитать, что продолжать бесполезно, но в нынешнем состоянии Аяме Казуя не мог видеть, что это произойдет в ближайшее время.

Эта девочка была талантливым человеком с близостью к мане, поэтому ее выносливость была сильнее, чем у большинства спортсменов. Кроме того, никто из команды не остановил их, и режиссера можно было видеть ухмыляющимся от уха до уха, когда он наблюдал за различными углами их стычки.

Аяме еще больше разозлилась. Ее обычные противники, кроме этой настойчивой девочки Акабане, не продержались бы долго, но эта неизвестная девочка перед ней отбивалась от ее атак, как будто они были ничем. Она даже не вспотела, и Аяме не могла сказать, просто пытается ли она оставаться в образе, или она так уверена в себе.

Следующий удар Аяме был нанесен быстро, но снова парирован. На этот раз она решила проверить реакцию этой таинственной Кагуи на удар, который она практиковала на случай, если Широюки Томойо или Козуки Казуя снова столкнутся с ней. Это был толчок, который использовал ее ману, чтобы сделать оружие сильнее и намного быстрее.

- Хах!! - Казуя сразу почувствовал перемены и понял, что девушка зашла слишком далеко. "Так непрофессионально..." - подумал он, снова убирая меч в ножны и пряча кусочек маны на краю лезвия, чтобы скрыть его от чувств Аяме.

- ХААХ!! - их оружие столкнулось, и громкий звук вошел в уши каждого.

- Снято! - режиссер, который был одним из немногих, кто видел, что произошло, встал и хлопнул в ладоши. - Браво, девочки! Браво! Я знал, что что-то почувствовал, когда встретил вас обеих!

Он продолжал хлопать в ладоши, и все, кто не знал, что только что произошло, видели у них в руках игровые мечи.

Один был чисто разрезан пополам, в то время как другой был сломан и непригоден для использования. Несмотря на неудачу, все закончилось, как и предполагалось, ничьей. Аяме поняла ситуацию только после того, как режиссер и все остальные начали поздравлять их. Сцена еще не закончилась, но все думали, что они должны что-то сказать после потрясающего выступления, которое только что показали им два новичка.

Аяме взглянула на Кагую, которая выглядела так, будто не сделала ничего необычного, и была заинтригована. Она была озадачена тем, как этот последний удар был остановлен, ведь она не чувствовала маны, исходящей с другой стороны.

"Неужели Кагуя так искусно владеет настоящими мечами?" - задумалась она.

- Вспомни, зачем ты сюда пришла, - прошептал Казуя Аяме, словно ругая ее.

С его словами она почувствовала себя немного смущенной. Она действительно потеряла хладнокровие, потому что нашла неожиданного и достойного противника в самом странном для этого месте. Она была здесь, чтобы сделать себе имя, достаточно большое, чтобы запугать мальчика, который осмелился игнорировать ее. Аяме не могла не почувствовать немного вины и благодарности к этой девушке, которая не потеряла хладнокровия, несмотря на ее действия.

- Извини... и спасибо, - Аяме вежливо поклонилась, что застало Казую врасплох. Действительно ли эта девочка способна быть скромной?

Самая трудная часть дня уже закончилась, и, из-за напоминания Казуи, Аяме в значительной степени сосредоточилась на своей роли. Для Аяме этот день был весьма плодотворным, мало того, что она нашла достойного противника, ей даже напомнили о ее собственной ошибке, что принесло освежающее чувство, потому что она была избалована людьми вокруг нее.

- Эй, как мне тебя называть? - Казуе и Аяме дали отдохнуть, потому что большинство их сцен в этом районе уже закончились. Настала очередь других актеров, так что Аямэ не теряла времени, чтобы поговорить с этим интересным человеком, которого она нашла здесь.

- Просто зови меня Кагуя, это мое имя, в конце концов, - Казуя пытался оставаться спокойным, насколько мог после того, как Аяме подошла к нему из ниоткуда.

"Она что-то заметила?" - нервно подумал он.

- Итак, имя персонажа оказалось и твоим именем... - она сделала паузу, как будто что-то поняла. - Группа Аоки точно знает, как взращивать звезды. Может, мне стоит подписать с ними контракт?

Она улыбнулась, обдумывая это.

Казуя не знал, с какой целью она вела светскую беседу. Почему она просто не спросила, что, насколько он знал Аяме, она хотела бы спросить? Он действительно не мог сказать, что она задумала, но прежде чем он успел спросить, вмешалась Канаде.

- Наша группа готова приветствовать тебя с распростертыми объятиями, если ты говоришь это серьезно, Куронума-сан. Для нас было бы честью представлять восходящую звезду мира кэндо, в конце концов, - Канаде улыбнулась Аяме, пользуясь возможностью, чтобы заставить Казую замолчать. Любой, кто знал его, мог сказать, что он собирается прогнать этого потенциального клиента.

- Группа Аоки уверена увидеть во мне звезду в кратчайшее время? - Аяме повернулась к Канаде и вежливо спросила. Возможно, она гордилась собой, но это все еще был один из руководителей прославленной группы Аоки, который мог разрушить ее планы по малейшей прихоти.

- Есть какая-то особая причина, почему ты так торопишься? - Канаде была заинтригована. Эта девочка уже имела богатство из-за семьи, к которой она принадлежала, и репутацию, с которой ее будут уважать больше, чем знаменитость, как только она займет свое место в рядах своей семьи, так какова была ее цель?

- Я хочу, чтобы кое-кто пожалел о том, что прогнал меня и избегал меня, как будто я какая-то чума, - честно ответила она, что заставило Казую, который смотрел на Аяме, удивиться.

- К тому времени, когда этот мальчик, наконец, проявит интерес к девочкам, я хочу быть в положении, которое выше всех, кто его окружает, - смело заявила она.

- Кто-то посмел избегать "Волшебный Меч", как чуму? Кажется, мальчик помоложе? Какой мальчик мог оказаться таким счастливчиком? - с любопытством спросила Канаде, хихикая. Эта девочка была действительно очень гордой.

- Это не секрет, так как я упоминала его имя в каждом интервью, но его имя всегда меняется на "кого-то, кто избил меня раньше", когда они публикуют интервью. Может быть, потому, что они боятся упоминать имя наследника корпорации Козуки, Козуки Казую, - без колебаний ответила Аяме.

http://tl.rulate.ru/book/18157/452554

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Герои ббпе не носят плащи))
Развернуть
#
Можно расшифровку?
Развернуть
#
Прикиньте как Канаде будет орать.
Развернуть
#
Дома или про себя
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку