Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: На съемочной площадке. Часть 3 - ...и строят коварные планы, пока... :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: На съемочной площадке. Часть 3 - ...и строят коварные планы, пока...

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Узнав о причинах Аяме, на лице Казуи появились черные линии. С другой стороны, Канаде не могла не улыбнуться широкой улыбкой. Она сдержала желание рассмеяться, потому что Аяме не знала, что она призналась в своих планах человеку, против которого она замышляла, когда он находился прямо за ней.

- Понятно... раз уж ты так ясно дала понять, почему хочешь прославиться так быстро, зачем тогда выбирать нашу группу? - Канаде понимала ее мотивацию, но что заставило ее задуматься о выборе? Ей не нужно было присоединяться к такой большой группе, как они, на случай, если она захочет заработать деньги, потому что у нее не только уже была собственная репутация, она могла даже стать независимой и все еще иметь стабильную карьеру из-за влияния своей семьи.

- Я никогда не думала об этом до сегодняшнего дня, - честно ответила Аяме. - Только благодаря Кагуя-сан я поняла, что это занятие может быть таким неинтересным, как я изначально думала, - Аяме улыбнулась девочке, которой она заинтересовалась.

- Тебе интересна Кагуя? - Канаде повернулась к предполагаемой девушке, которая тоже была удивлена.

- Я доверяю своей интуиции и она не подводит меня в самых важных вещах. Она говорит мне, что она и я - родственные души, особенно после того, как мы столкнулись клинками, - Аяме улыбнулась, что заставило Казую принять более сложное выражение лица.

- Так ты собираешься развиваться в этой отрасли рядом с ней? Ты это хочешь сказать? - хотя Канаде и нашла эту странную ситуацию интересной, эта тема была связана с ее бизнесом, поэтому она отложила свои вопросы и спросила Аяме, что она намеревается делать.

- Это решать вашей компании, если я присоединюсь к ней. Хотя я предпочла бы иметь больше работы с Кагуя-сан, если ваша компания может помочь мне достичь моей главной цели для выполнения всего этого, я была бы более чем счастлива подписать с вами контракт, - заявила Аяме.

- Тогда это можно устроить, - улыбнулась Канаде, положив руку на плечо Казуи, когда заметила его желание возразить. - Ты можешь посетить наш офис в эти выходные, где мы также сможем представить официальный контракт. Тогда мы решим, если ты захочешь присоединиться к нам или нет.

- Кагуя-сан тоже там будет? - Аяме повернулась, чтобы спросить его.

- Старшая сестра Кагуи имеет немного чувствительную личность, поэтому мы пока держим обе их личности в тайне, - Канаде остановилась, чтобы увидеть реакцию Аяме. - Я надеюсь, что даже если ты не присоединишься к компании, как только обнаружишь несколько вещей, пожалуйста, держи их в секрете.

Канаде использовала это как подсказку для них обеих.

- Я оставлю вас двоих наедине, чтобы вы поладили, прежде чем мы перейдем к следующей сцене, - Канаде оставила их в покое.

- Я знала, что ты не так проста, как кажешься, - Аяме подождала, пока Канаде уйдет, и улыбнулась Кагуе. Она странно чувствовала себя комфортно рядом с ней, что было необычно для любой девочки в ее возрастной группе. Это проявилось особенно сейчас, когда беспокойные ученики в ее новой школе сблизились с ней по другим причинам, чем просто из желания быть другом. - В какую школу ты ходишь? Почему я о тебе ничего не слышала? Почему ты не участвуешь в турнире по кэндо?

Аяме не теряла времени даром и задавала много вопросов. Она была искренне рада, что нашла кого-то, кто обладал такими же навыками, как Кагуя. Хотя она не подтвердила, контролирует ли девушка ману или нет, даже если нет, с ее мастерством ей не потребуется много времени, чтобы научиться этому.

С другой стороны, Казуя был переполнен этими вопросами и запутался. Кто была эта девочка? Была ли это Куронума Аяме, которая преследовала его и действовала гордо перед людьми? Почему девочки должны быть такими запутанными и сложными?

- Я... не хожу ни в какую школу, и вместо этого я учусь с репетиторами дома, - решил он ответить на вопросы Аяме, так как Канаде намекнула, что за ее намерениями было что-то еще. Он оставил это на потом.

- Так вот почему... я не слышала о тебе раньше, - Аяме скрестила руки на груди. Казуя тоже немного понимал эту девочку. Он давал ответы, которые защищали бы существование Кагуи, а также не подпитывали любопытство Аяме к его личности. - Кто научил тебя драться?

- Несколько репетиторов. Они обучали меня фехтованию, а не кэндо, - ответил он так, чтобы изобразить опыт, который он имел в своей предыдущей жизни, чтобы его обман был более убедительным.

- Так вот почему ты, казалось, привык обращаться с таким оружием, - Аяме выглядела немного завистливой. Как бы ни баловал ее дед, никто не позволял ей прикоснуться к такому оружию.

- Ты серьезно говорила, что делаешь это, чтобы отомстить мальчику? - его вопрос заставил Аяме улыбнуться еще шире. Наконец-то у нее появился кто-то, с кем она могла говорить об этом открыто.

- Да! Этот парень такой бесчувственный и не знает, как обходиться с хорошей дамой, когда он ее видит! Я хочу, чтобы он пожалел об этом! - Аяме усмехнулась, как будто видела Казую в своих будущих планах. Это заставило настоящего Казую стиснуть зубы в тишине, потому что, хотя он знал, что такое никогда не произойдет, кому-то все еще было неудобно думать о нем таким образом, особенно прямо перед ним.

- Раз ты знаешь, что этот мальчик такой упрямый, не думаешь ли ты, что он все еще будет игнорировать тебя? - Казуя спросил с любопытством. Он действительно не знал, откуда взялась уверенность Аяме, так как знал, что не поддастся на такой мелкий план. Он уже встречался с принцессами, дворянками, королевской семьей, генералами демонов и даже с самим Повелителем Демонов, так что же было простым идолом в его глазах?

- Цик,цик,цик. Ты, кажется, не понимаешь, насколько просты мальчики, так как у тебя, вероятно, не так много взаимодействия с ними, - Аяме несколько раз помахала пальцем слева направо, уверенно щелкая языком. - Даже если сейчас он не думает обо мне много, он все равно услышит мое имя, когда я стану знаменитой. Представь себе нормального мальчика, внезапно воссоединившегося с кем-то, с кем он плохо обращался после того, как они разошлись, с течением времени? Разве это не идеальный сценарий, когда он подумает о том, как неправильно он со мной обращался?

http://tl.rulate.ru/book/18157/452848

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Гениальный план(шутка)
Развернуть
#
Скорее очень грубая ирония, ибо это даже не смешно... Бедная девочка совсем головкой поехала..
Развернуть
#
Да ладно вам.
Вы преувеличиваете величину трагедии.
Просто самый обыкновенный детский план.
Развернуть
#
Тут маленькая девочка хочет соблазнить ещё более маленького мальчика (точнее влюбить), но план состоит в том, что она тупо станет известной и встретится с ним. Это блин про парня, который в 6 лет выиграл финал турнира по кендо, будучи раненым. Да, сейчас слава о нём не такая уж и большая, да и не такая, как у идолов, но он уже сам известен. И также известно что он связан, как минимум с одной милой блондинкой и молчаливой спортсменкой. То есть она даже не подумала над тем, что к тому времени, как она станет известной, парень может уже быть не просто занят, а по уши влюблён.
Развернуть
#
...говорите вы складно, однако упуская из виду тот факт, что, во первых, дети тупые (если они не перерождённые взрослые).
А во вторых детское восприятие любви и романтики возникает из массмедиа и из того что им говорит их окружение - они банально не знают что такое отношения на самом деле.
Складываем два пункта вместе добавляем ещё несколько аспектов (которые мне расписывать лень, но если вам будет вот прям очень уж невтерпёж - МБ распишу) и получаем вполне себе адекватное для своего возраста поведение.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку