Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: На съемочной площадке. Часть 1 - Девочки дерутся перед камерой... :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: На съемочной площадке. Часть 1 - Девочки дерутся перед камерой...

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Канаде и ее сотрудники собрались вокруг Казуи, чтобы убедиться, что все идеально. Они были в одном из мест, где собирались снимать главную сцену. Это была сцена боя между Аяме и Кагуей, что было одним из основных моментов их персонажей в драме.

За последние несколько недель произошли серьезные изменения, которые потрясли даже беззаботную по природе Канаде. Казуно Мэй, озорной опекун Казуи, с которым она нашла странную близость, недавно изображалась как амбициозная личность, которая предала своего наставника, которым была мать Казуи.

Только после того, как Казуя объяснила ей, что все это была уловка для Курогане, которые раздувают пламя из-за кулис, она поняла, что происходит, и успокоилась. Это могло стать концом этого проекта, если бы Кеко внезапно забрала Казую со съемок, потому что она все еще была основным опекуном этого мальчика.

Хотя Казуя и остальные хотели сохранить все при себе, масштаб их планов превзошел первоначальные ожидания. Привлеклось слишком много сторон и много вещей нужно было пересмотреть. Канаде была вовлечена в проект сотрудничества с Казуно Тех по связям с общественностью, поэтому для нее сделали исключение.

- Как ты думаешь, сколько это продлится? - спросила Канаде, когда остальные ее сотрудники удалились, готовясь к следующей сцене.

- Я не слишком в этом уверен. Я до сих пор не знаю, с какими намерениями Курогане Шишио заинтересовался мной, но уверен, что ни с чем хорошим, - объяснил Казуя. Канаде была немного удивлена, потому что он сказал это так, как будто это не касалось его вообще.

Ее сын Такая уже предупредил ее мать, чтобы она не слишком обижалась на то, как Казуя разговаривает, потому что он едва знает, как ему приходится сдерживаться. Это также было одним из признаков того, что он снизил свою бдительность вокруг вас, что действительно не так плохо, учитывая, каким человеком был Казуя. Нужно было даже больше бояться, если он не говорил того, чего вы от него ожидали.

- Понимаю, - улыбнулась Канаде. - Итак, каковы твои планы с Куронума Аяме? Ты скажешь ей, кто ты на самом деле?

- Я бы не хотел, - вздохнул Казуя. Он еще раз проверил себя в зеркале из-за того, что сказала мать Такаи, так как чувствовал, что ее улыбка придает другой смысл.

- Пожалуйста, займите свое место, Кагуя-сан, - обратился к ним один из сотрудников. Он привел их на сцену, где их ждал режиссер и все остальные.

Согласно их предложению было установлено несколько камер, фиксирующих каждый момент их схватки. Им также вручили оружие, которое выглядело как настоящие мечи, за исключением того, что они были тупыми.

"Они могут быть тупыми, но эти игрушки все равно будут оружием в руках этой девушки" - подумал Казуя, почувствовав на себе взгляд Аяме, как только он вошел в свой образ.

Режиссер пришел с координатором трюков, которого наняли для драмы. Им обоим напомнили о ключевых точках сцены и о том, где были установлены камеры. У него не было много ожиданий, когда он услышал предложение, но согласился с ним, так как режиссер хотел попробовать из-за репутации Аяме. Они все еще не знали, будут ли оба этих новичка хорошо работать, так как они были новичками в бизнесе, поэтому это должен был быть их первый тест.

- Все в порядке! Все на свои места! - Режиссер ухмыльнулся, показывая свое предвкушение. Он сделал свою домашнюю работу и просмотрел некоторые кадры Аяме, чтобы узнать, насколько популярность этой девушки заслуживает доверия.

- Я надеюсь, что ты не будешь настолько глуп, чтобы хотя бы попробовать построить обо мне какие-то иллюзии, - заявила Аяме, прежде чем отправиться на свое место. Казуя повернулся и пошел к своему месту с улыбкой на лице. Как давно это было, когда ему говорили такие же слова?

Казуя или принцесса клана Кагуя была окружена своими соплеменниками, когда ее провожали через горы, чтобы она могла встретиться с людьми, которые должны были помочь ее клану. Именно здесь они столкнулись с группой, возглавляемой Аюму, кланом, против которого они хотели помочь сразиться. По чистой случайности, они охотились в этом районе. Персонажу Аюму не понравилась помолвка брата с Кагуей, поэтому она увидела в этом шанс заставить ее отступить от помолвки.

У Кагуи было не так много реплик, так как это персонаж должен был быть мальчиком в облике девочки. Однако из-за методов Канаде и ее команды никто даже не подозревал, что он мальчик, и все предполагали, что настоящая девушка была брошена. У него не было много реплик из-за этого, но Казуя уже изменил свой голос, потому что ему нужно было выпустить несколько звуков в этой притворной битве.

Это тоже был один из талантов, который очень любила Канаде. Умение менять тон по прихоти делало его более убедительным в роли девочки. Она радовалась, что не раскрыла многое о личности Казуи даже режиссеру, который просто знал, что в действительности это мальчик.

Они снимали сцену в настоящем бамбуковом лесу, так что если смотреть на камеры, сцена выглядела очень многообещающе. Кагуя подошел к Аюму, потому что не мог рисковать, чтобы эта девушка усложнила жизнь его клану.

- Посмотрим, так ли талантлива принцесса клана в обращении с мечом, как и в умении хранить молчание, - громко заявила Аюму, выхватывая меч и нападая на Кагую.

Честно говоря, Аяме не ожидала многого, когда услышала о предложении Кагуи. Слишком много людей говорили, что побьют ее, или ставили ее в качестве своей цели в интервью, но никто из них даже не приблизился к ней. Эта особенно неизвестная девочка, которая появилась из ниоткуда, была такой же, как она, в своей отрасли, так насколько она могла быть хороша?

"Похоже, эта девочка принимает все довольно легко, да?" - в ударе Аяме как таковом не было ничего необычного, но он был наиболее эффектным для битвы. - "Так что, если это битва эффектных техник, тогда..."

Кагуя опустил свою позицию и крепко сжал рукоять меча.

"Техника обнажения?!" - Аюму была немного удивлена позицией. Этот стиль не могли использовать практикующие кэндо, так как деревянные мечи или бамбуковые мечи не имели ножен.

*Лязг*

Кагуя быстро вытащил меч и отбросил Аюму назад. Это заставило всех за камерами почувствовать мурашки на теле. Они все ожидали, что чемпион средней школы по кэндо легко сделает этот бой односторонним, но в их первом же столкновении она проиграла сразу после того, как Кагуя вытащила свой меч.

http://tl.rulate.ru/book/18157/452165

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Названия техник обычно не переводятся так дословно. Йяйдо есть йяйдо, а то я даже после повторного прочтения не сразу поняла, о чем речь...
Развернуть
#
Разве не иайдо?
Развернуть
#
Я не Поливанов, так что хз как правильно, но в любом случае термин уже куда более знакомый, чем его полный дословный перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку