Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Пока ты спал. Часть 1 - В объятиях малышки... :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Пока ты спал. Часть 1 - В объятиях малышки...

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Примечание: это произошло, когда Казуя вернулся после своей бессонной ночи.

---

Никто не знал, что сделал Казуя, прежде чем благополучно вернулся в дом Широюки. Кроме его маленькой сообщницы, который крепко держала его в объятьях, чтобы скрыть его отсутствие ночью.

Томойо засыпала и просыпалась всю ночь, потому что боялась, что ее бабушка и дедушка смогут обнаружить отсутствие Казуи. Она боялась, что его могут отругать или даже наказать, если обнаружат, что он тайком вышел ночью, поэтому она пробовала разные хитрости, чтобы казалось, будто Казуя спал в ее комнате.

Девочка-робот пробовала разные вещи, от заворачивания запасного одеяла до укладки пары подушек под одеяло, но все еще не была уверена, что дедушка купится на это. Она украдкой пробралась в одну из комнат старшего инструктора и схватила парик, который он всегда надевал перед встречей со своими учениками. Именно после тщательной подготовки она наконец смогла сделать вид, что рядом с ней кто-то спит.

Когда Казуя, наконец, вернулся, он увидел облегчение на лице сонной девушки. Похоже, она очень старалась дождаться его и даже придумала хитрую уловку на случай, если кто-то проверит, тут ли он.

- Глупая девчонка, - Казуя нежно погладила ее по голове, и Томойо расслабилась и заснула, положив голову ему на грудь. - Я должен отругать тебя, но так как ты старалась, я воздержусь на этот раз.

Он схватил парик и бросил его в окно. Он сжег парик, чтобы не оставить никаких следов, прежде чем Томойо сможет что-нибудь сделать.

Томойо устроилась поудобнее, но когда она уже собиралась заснуть, они оба почувствовали, что к ним направляется Джиро. Похоже, он с кем-то разговаривал, но поскольку слышно было только его, они решили, что он говорит по телефону.

- Он не должен знать, что я уходил ночью, - сказал Казуя девочке-роботу, которая села и думала, что делать. Именно тогда она указала на кучу подушек, которые должны были изображать Казую.

- Ты... - Казуя хотел расспросить ее, но у них не было времени. Он решил довериться этой девочке, которая много работала, чтобы его не обнаружили, и послушно притворился спящим под простынями.

Томойо не могла думать ни о чем другом, поэтому притянула его к себе и крепко обняла. Она вспомнила, что ее дедушка и бабушка говорили, что у нее была привычка не отпускать, когда она хватала что-либо во сне.

Казалось, ситуация изменилась к лучшему, и Казую притянула ближе девочка-робот, прижав его голову к своему телу. Вскоре после этого Джиро медленно открыл дверь и заглянул в комнату.

Казуя сконцентрировал свои чувства и подслушал разговор, который вел Джиро. Похоже, Домедзи Гакуто обнаружил, что сделал Казуя, и немедленно позвонил Джиро, чтобы узнать, на месте ли Казуя.

"Интуиция этого старика остра", - подумал Казуя. Именно тогда он услышал объяснение Джиро о том, что у Казуи идеальное алиби.

Он был очень благодарен этой девочке-роботу и ее остроумию. Она защищала его прошлой ночью и даже смогла обеспечить ему алиби на всю ночь. Он не мог не почувствовать благодарность к этой девочке, с которой никогда не ожидал поладить после того, что он испытал с ней в своей предыдущей жизни.

Думая об этом, он вспомнил много вещей, которые застали его врасплох в этой жизни. Широюки Томойо, которую он встретил, была почти той же девочкой, которую он встретил в своей предыдущей жизни, но в этой жизни с ней оказалось легче поладить. Он допускал мысль, что они, возможно, неправильно поняли друг друга, но какова была причина, по которой она подошла к нему первой? Было ли это только потому, что она слышала, что у их семьи имели отношения, или у нее была какая-то связь с ним, прежде чем он потерял свои воспоминания, как с той странной девочкой Стоктон Куруми?

Казуя застрял в этих мыслях, пока, наконец, не расслабился. Он находился в одном из мест, которые считал безопасными, поэтому начал медленно засыпать. Он действительно сильно надавил на себя и не помнил, сколько энергии потратил.

С этими мыслями в голове, прежде чем заснуть, он увидел сон о конкретном времени в своем прошлом. Это был момент, когда он встретился с кем-то, кого уважал в своей предыдущей жизни, но который в этой жизни, стал кем-то, чей холодный труп покоился в неизвестном пространстве внутри его кольца.

В большом парке рядом с территорией старого альянса, возглавляемого бывшими группировками у власти, Казуя устроил себе уютное местечко для ночлега. Он экономил и не мог спать в манге или интернет-кафе, которые все еще стоили денег. Возможно, ему пришлось бы остаться там и в холодное время года, чтобы сэкономить все деньги.

Вдург он услышал, как кто-то упал. Он оставался за кустами допоздна, чтобы его не заметили патрульные. Они просили его покинуть парк, так как парк закрывали на ночное время.

"Гражданский?" - он задавался вопросом, кто мог находиться здесь в это время. Казуя подумал, не напился ли еще один бездомный, поэтому осторожно подошел к нему. Он обнаружил человека, покрытого ранами. Он выглядел избитым.

Казуя был хорошо знаком с травмами этого молодого человека, потому что регулярно страдал от них сам. Если не девочка-робот, которая била его всякий раз, когда ловила, то это были головорезы, которых ублюдок Ли посылал до того, как забрать Мэй.

Человек пытался пошевелиться, но был слишком слаб, чтобы сделать это.

- Ты в порядке? - он попробовал общаться и впервые увидел лицо этого человека.

- Я выгляжу, как будто я в порядке? - язвительно спросил молодой человек. - Ты можешь помочь мне вернуться домой? Это не слишком далеко отсюда, - слабо сказал он.

- Хорошо... - Казуя боялся, что его приведут туда, где его ограбят, но что еще он мог потерять? Если этот парень был готов позволить избить себя только для того, чтобы обмануть и ограбить таких бездомных, как он, то почему его так сильно избили? В этом не было никакого смысла. - Где ты живешь?

- Это возле Кицуне Удон на улице Кууган, - он попытался убедить мальчика оказать помощь. - Я могу не выглядеть заслуживающим доверия, но я бы не причинил вреда тому, кто просто пытался помочь.

Казуе больше нечего было делать, поэтому он быстро извинился и схватил свои вещи за кустами. Он поддержал молодого человека и помог ему подняться в старое здание, которое выглядело очень подозрительно.

- Эй! Я знаю, о чем ты думаешь, и уверяю тебя, это не так! - Молодой человек заметил взгляд Казуи на нем после того, как хорошо рассмотрел то, что было похоже на его дом. - Разве родители не учили тебя, что нельзя судить о книге по обложке?

Казую, конечно, некому было учить таким вещам, вернее, у него вообще не было воспоминаний о родителях. Единственным родителем, которого он технически имел, был кто-то, кто недавно бросил его, поэтому он не мог не нахмуриться, услышав слова молодого человека.

- Эй! У тебя опять проблемы, Кууга? - заметил их и спросил хозяин ларька. - Я говорил тебе держаться подальше от неприятностей, потому что в последнее время это место становится все опаснее, молодой человек, - ругался он.

- Видишь? Владелец киоска только что подтвердил, что я живу здесь, - молодой человек заметил, как изменился Казуя после того, как он упомянул слово "родители", поэтому он принял совет владельца киоска и сменил тему.

- Хорошо... - Казуя помог ему пройти к зданию, где молодой человек, которого только что опознали как Кууга, небрежно показал ему код. Хотя здание, возможно, выглядело старым, сам интерьер не был плохим, и казалось, что этот молодой человек жил хорошо.

- Можешь принести мне аптечку из одного из шкафчиков? - спросил Кууга, глядя на свои раны и сидя на диване.

http://tl.rulate.ru/book/18157/448681

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Хмм
Благодарю за проделанный труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку