Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Научные исследования. Часть 2 - ...и читает лекции о лягушках. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Научные исследования. Часть 2 - ...и читает лекции о лягушках.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лица Осаме и Маме были мертвенно-бледными. Они не могли поверить, как невозмутим Казуя после того, как прижал человека к полу, словно лягушку, которую нужно препарировать. Количество крови на его руках и на полу не было количеством, которое можно игнорировать! Он даже сделал что-то с лодыжками Анри, чтобы она не чувствовала боли, которую должна была чувствовать.

- Не беспокойся о своих конечностях. Вскоре ты сможешь снова почувствовать их, - Казуя подошел к дивану и взял подушку, чтобы положить ее под голову Анри. - Это напоминает мне то время, когда в школе разрешали препарировать лягушек. Учителя говорили, что это во имя науки или обучения, но я всегда считал это варварством.

У всех троих была одна и та же мысль. Сколько лет было этому ребенку и чему они учили детей в школе в те дни? Чего они не знали, так это того, что Казуя говорил о своем опыте из прошлой жизни.

- Честно говоря, я нахожу людей на Земле лицемерами, - он достал из кармана несколько булавок и нож и положил их рядом с Анри. - Они любят говорить о мире и о чем-то таком, а как же существа под ними? Они безжалостно убивают их или экспериментируют с ними, когда это необходимо. Что, если бы были другие виды, которые стояли выше людей и в основном видели в них пищу?

Он холодно улыбнулся и потянулся к лицу Анри.

- Люди сражались бы и уничтожали их, говоря своим людям, что это ради выживания. Они даже не попытаются заключить мир, они назовут их людоедами и попытаются уничтожить всех до единого. Мир - это удобное слово, которое используется только тогда, когда люди сочтут необходимым.

Казуя продолжал говорить, но читал лекции. Анри едва могла понять, что он пытался сказать. Она изо всех сил пыталась сопротивляться его подавляющей силе, когда Казуя безжалостно использовал булавки, которые он достал ранее, чтобы прикрепить их к ее векам. Он распахнул ей веки, чтобы она не могла моргнуть и закрыть глаза.

- Люди мирны, когда это удобно, но они поворачиваются к тебе, когда видят возможность получить больше, предав тебя. Вот почему я ненавижу предателей. Я заставлю каждого из тех, кто попытается предать меня, страдать настолько, что они захотят умереть во всех своих реинкарнациях, лишь бы избежать моей хватки, - он встал и взглянул на Анри, чьи глаза были открыты для того, что он собирался сделать дальше.

Он дотронулся до ее шеи и заставил Анри потерять контроль над собственным телом, сел на ее туловище и медленно расстегнул костюм и рубашку, которые она носила.

- Люди любят утверждать, что знают каждый дюйм своего тела, но это неправда, - Казуя вставил ей нож в живот и быстро скользнул им вниз.

- Они никогда раньше не видели своих внутренностей, так как же они могут знать каждый дюйм? Звучит глупо, не правда ли? - Казуя игнорировал всякую боль, которую могла почувствовать Анри, потому что она была прижата к полу. Она едва могла сдвинуться с места, а ее шея была парализована.

Как могла она не услышать серьезное предупреждение Осаме раньше? Она чувствовала себя крайне глупо, когда была уверена в своей силе воли и уверенности в мальчике, когда он угрожал заставить ее почувствовать себя в аду. Это было хуже!

Мало того, что она подвергалась таким уровням боли, которых не испытывала раньше, она была вынуждена наблюдать весь процесс. Ей показали ее собственные внутренности, когда мальчик возился в ней, как будто играл в песочнице. Он даже показал Анри ее собственный кишечник.

Она должна была давно отключиться из-за потери крови и сильного шока, но полезное маленькое заклинание, которое Казуя наложил на нее, помешало ее телу функционировать должным образом. Однажды она потеряла сознание от боли, так что же мальчик делал, чтобы не дать ей испытать то же самое сейчас?

Ни один из них не мог понять, о чем думал невинно выглядящий мальчик, копаясь в внутренностях Анри. Чего они не знали, так это того, что он делал все очень медленно, чтобы изучить реакцию Анри, пытаясь не заставить ее разум сломаться до точки невозврата.

- Хм... - он посмотрел на нее и состояние ее тела, прежде чем медленно собрать все вместе.

К их удивлению, Казуя тщательно собрал все на свои места. Анри чувствовала, что она не может больше проливать слезы, потому что этот мальчик действительно не лгал, когда сказал, что она испытает ад.

Он провел пальцем по разрезу на животе и закрыл его, как будто ничего не произошло. Казуя выглядел немного бледным из-за того, сколько маны он потратил, но он все еще не закончил.

- Как насчет того, чтобы мы позволили тебе увидеть свое бьющееся сердце в следующий раз? - он потянулся к другой половине ее одежды, которую до сих пор не трогал. Анри вздрогнула, извивалась и хотела убежать от приближающейся руки, но не смогла.

- Молодой господин! - Осаме не выдержал и перебил его. Возможно, Анри уже исцелилась, но запах крови и ее внутренности все еще оставались в комнате. И он, и Маме хотели выбежать из комнаты в тот момент, когда их босс открыл человека прямо перед ними, но они боялись, что они станут следующими, если пойдут против его приказа.

- Что? - брови Казуи нахмурились. Реакция Анри очень помогла ему. Казуя чувствовал, что теперь он лучше понимает человеческое тело. Воистину ничто не сравнится с личным опытом.

- Мне сообщили, что прибыл Широюки Джиро-сама, - он попытался сдержать желание вырвать.

- Это правда? - Казуя двинулся к Анри, которая смотрела на него с неисчислимым страхом. Этот мальчик был серьезен, когда сказал, что собирается показать ей ее собственное сердце. Она не знала, как он мог делать то, что сделал, но это не имело значения.

Он снял с нее то, чем привязал, и залечил ее раны. В тот момент, когда она смогла восстановить движение, она попятилась в угол и начала бормотать себе под нос. Казуя вздохнул, потому что знал, что ему удалось сломать ее.

- Люди здесь такие хрупкие... - он покачал головой, выглядя разочарованным. - Я даже не начал тестировать методы, которые я думаю, довольно эффективны.

Его слова вызвали холодную дрожь у троих внутри комнаты.

"Что именно он имел в виду под этими словами? Неужели он не такой же человек, как остальные?!" - это были вопросы, которые трое мгновенно задали в своих головах. Они не хотели спрашивать об этом вслух, потому что боялись того, что произойдет, если окажется, что этот, казалось бы, безобидный мальчик на самом деле был замаскированным дьяволом. Кто бы им поверил?! Для них было лучше держать рот на замке и оставаться на его стороне, потому что Осаме и Маме не только извлекли из этого большую пользу, но их жизнь стала намного лучше.

- Вы двое выйдете из комнаты и задержите дедушку Джиро, - приказал Казуя. Он использовал свою ману, чтобы очистить комнату и восстановить любые повреждения. -Никто не должен знать о том, что вы двое тут видели, ясно?

Глаза Казуи угрожающе сузились.

- Да! - они покорно ответили и поспешно поклонились, прежде чем выйти из комнаты. Почти сразу, как они вышли, прозвучали звуки рвоты.

- Похоже, этим двоим еще предстоит долгий путь, - улыбнулся Казуя, стоя перед Анри. - Сейчас я остановился, потому что действительно не хочу объяснять некоторые вещи Широюки Джиро, но мы всегда можем продолжить это позже.

- Я... я буду говорить... сэр, - Антри задрожала. Она чувствовала, что ее колебания заслужили бы наказание, как это бывало, когда она еще служила клану Докуро.

- Ты должна обращаться ко мне "господин" или "молодой господин". По-твоему, я похож на "сэра"? - Казуя усмехнулся.

- Н-нет... простите, г-господин! - Анри немедленно положила голову на пол и сделала полный догез, так как боялась пройти через подобный ад, который только что пережила, снова. - Я буду следовать всем вашим приказам и делать все, что вы попросите, даже если это смерть.

Она боялась смерти раньше, но больше не боялась. Как она могла предпочесть то, что этот маленький демон запланировал для нее вместо быстрой смерти?

Казуя улыбнулся и похлопал ее по голове. Чего Анри не знала, так это того, что он произнес успокаивающее заклинание, которое заставило ее почувствовать тепло, когда она посмотрела на мальчика, которому она решила служить с этого дня. Она выслушала все, что он хотел сказать, приняла это близко к сердцу и ответила на все его вопросы.

Это был тот самый человек, который заставил ее пройти через столько боли и мучений, но почему она не чувствовала даже немного обиды на него? Он даже зашел так далеко, что залечил ее раны, и даже шрама не осталось. Она думала, что, может быть, этот человек был способен защитить ее от этого несправедливого мира.

- Служи мне хорошо, и ты будешь защищена, вознаграждена и в конечном итоге получишь шанс жить так, как ты хочешь, - сказал Казуя, как она подумала об этом. -Предай меня и... думаю, теперь ты понимаешь меня лучше, чем Осаме.

Он слегка усмехнулся, прежде чем повернуться к ней спиной и оставить ее одну в комнате. Анри посмотрела на его крошечную спину. На эту спину она будет смотреть с этого дня.

- Господин... мой господин… - шептала она.

http://tl.rulate.ru/book/18157/447866

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Мазохистка😁
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Какие интересные у гг методы вербовки... Я таких раньше точно не встречал. Спасибо за главу.
Развернуть
#
Зато надёжно
Развернуть
#
Так я и не говорю что я против - наоборот, оригинальность и творческий подход к делу мною только приветствуются!
Развернуть
#
Если подумать, то тоже самое можно проделать с психотропными веществами и без магии... Но это муторно и менее эффективно... 🤔
Развернуть
#
Хмм
Хорошая работа автор
Развернуть
#
А мне кажется это немного не соответствует её состоянию в той главе, когда Джиро подошёл к ней. Что-то не то.
Развернуть
#
Он просто взял и раскрыл её внутренний мир, и дамочка была крайне впечатлена)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку