Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Пока ты спал. Часть 2 - ...снятся добрые сны. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Пока ты спал. Часть 2 - ...снятся добрые сны.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Казуя не возражал, попытаясь найти аптечку. Он нашел этого парня немного странным, так как он просто попросил совершенно незнакомого человека обыскать его дом. Ему потребовалось некоторое время, чтобы, наконец, найти аптечку, в которой действительно было что-то, что он мог использовать. Казалось, что этот парень часто попадал в неприятности, так как разные наборы уже были опустошены.

Он пошел отдать аптечку, но увидел, что парень уже крепко спит. Как человек, которого также постоянно избивали, он понимал чувства этого человека. Казуя в основном был один, а Мэй обычно приходила домой поздно из-за работы. Он терял сознание каждый раз, когда получал травму, и после этого должен был позаботиться о себе.

Он перевязал раны Кууги перед уходом. Ему дали бесплатную еду в киоске с удоном, чтобы помочь Кууге, где владелец разглагольствовал о том, как район испортился после того, как главы владельцев территории внезапно исчезли, что вызвало падение кланов, которые раньше правили областью. Из-за этого Казуя лучше понимал парня, который, как он думал, привел его в это место, чтобы просто ограбить.

Он поблагодарил владельца ларька, который даже дал ему вторую порцию. За это Казуе не пришлось спать с пустым желудком, и он был искренне благодарен. Казалось, что доброе дело немедленно оправдалось. Однако он не ожидал, что через несколько дней парень придет за ним в парк и найдет его в другом кустарнике, когда он будет изучать свои книги.

- Эй! Я рад, что нашел тебя! - Кууга оправился от своей травмы и весело посмотрел на Казую, который чувствовал себя немного озабоченным. Он задавался вопросом, не пропало ли что-нибудь в доме этого парня, и не обвинят ли его в этом. - Так ты действительно бездомный, да?..

Кууга вытащил мальчика и силой повел его обратно в старое здание. Было еще дневное время, так что старого владельца ларька нигде не было видно, так что не было никого, кто мог бы помочь ему очистить свое имя. Владелец ларька видел только то, что он принес с ним и без него, поэтому как он мог доказать свою невиновность?

- Я ничего не крал, - сказал Казуя, когда они вошли в дом Кууги.

- Я знаю, что ты этого не делал, - Кууга указал на маленькие отверстия в комнате. - Это камеры, так что даже если что-то пропало, я мог бы пойти проверить, но старик сказал мне, что ты ушел только с сумкой на спине.

- Тогда почему я здесь? - Казуя почувствовал облегчение от того, что то, что он подозревал, оказалось неверно. Но что этот парень хотел от него сейчас?

- Я хочу вернуть долг, - улыбнулся Кууга. - У меня здесь все в моем распоряжении, а наверху есть свободные комнаты. Если бы ты меня не нашел, меня могли бы найти те ребята, которые избили меня и кто знает, что бы случилось.

Он похлопал Казую по плечу.

- Поэтому я хочу погасить этот долг.

- Ты действительно не должен... - Казуя не мог поверить, что что-то хорошее на самом деле происходит с ним после хорошего поступка. Сколько он себя помнил, он не делал ничего плохого людям, а они доставляли ему неприятности. Так обычно все и происходило.

- Тебе не нужно колебаться, потому что я не позволю тебе быть халявщиком, - он повел его вверх по лестнице и открыл небольшую комнату, которой было достаточно для одного человека. - Коммунальные платежи идут с арендной платой, и я познакомлю тебя с некоторыми магазинами, где ты мог бы работать неполный рабочий день... - продолжал Кууга.

Казуя не мог поверить, но это была слишком хорошая возможность, чтобы отказаться. Это был способ для него начать новую жизнь в одиночку, поэтому он был очень благодарен этому молодому человеку, которому поначалу не собирался помогать.

Казуя был рад, что он это сделал, и из того, что он узнал по соседству, Кууга был человеком с несколько плохой репутацией в старые времена. Только когда район перешел к другим людям, он попытался защитить магазины и жителей, и люди увидели, как сильно он заботится о своем районе. Казуя стал уважать этого человека и даже стал называть его Кууги-нии, как и другие молодые люди, которые уважали его по соседству.

Он не подозревал этого парня ни в чем, даже если тот появлялся случайно, чтобы они могли пойти домой вместе после работы. В конце концов, Казуя не нашел причин подозревать его. Этот парень был немного грубоват, но он, казалось, заботился о нем, чтобы даже спросить о его будущих планах и о том, как он мог бы помочь, если бы Казуя захотел уехать из их города.

Однако, Казуя теперь видел это воспоминание иначе. Теперь он ненавидел это воспоминание, потому что оно должно было стать одним из немногих хороших воспоминаний о его первой жизни. Все это оказалось ложью. Теперь он понял, почему Кууга так вторгся в его личные дела и с кем, по слухам, он встречался наедине.

Как человек, переживший принудительное воспроизведение своих воспоминаний после "смерти", как он мог не знать, что это всего лишь сон? Казуя смотрел так, как будто понимал, почему ему снится этот сон, и ему нужно было увидеть это еще раз, чтобы наконец перейти к тому, что он планировал дальше. Ему, в конце концов, все еще нужно было увидеть это воспоминание в последний раз, чтобы вспомнить, что он был неправ, доверяя кому-то, кто, казалось, помогал ему без особых причин.

Так обычно и поступают люди. Эгоизм в акте самоотверженности - это то, что объединяет людей обоих миров. Главными примерами этого были политики на Земле и дворяне в Эдее. Вот почему большинство других рас доверяли людям гораздо меньше, чем другим. Их называли "хитрой" расой, природа которой заключалась в том, чтобы действовать в своих интересах.

- Расслабься, этот парень как домашнее животное, которое теперь будет есть что угодно с моей руки, - это были слова, которые он когда-то услышал, и которые теперь имели смысл. Кууга был просто сторожевым псом, посланным Ли, чья работа заключалась в том, чтобы следить за ним и видеть, что он делал все это время.

Он не мог не задаться вопросом, что мог бы сделать Кууга, если бы он решил рассказать ему о своих планах, чтобы медленно доказать всем, что он не просто собирается сохранить все как есть. Раскрыл бы он свои клыки? Казуя, возможно, тогда был просто старшеклассником, но это не означало, что он собирался остаться им навсегда. Пока он жив, он найдет способ, чтобы эти люди знали, что однажды, каким-то образом, он попытается найти и вернуть то, что по праву принадлежало ему. Все, что ему было нужно, это время, и теперь у него его было достаточно времени, чтобы работать только на себя.

У Казуи не было времени на раздумья, так как его тело испытывало странные ощущения. Только когда Казуя открыл глаза, он застыл на месте преступления. Он думал, что все еще находится во сне, потому что заснул рядом с девочкой-роботом, но теперь он проснулся, и перед ним стояла Мэй, которая держала руки на последнем куске одежды, который оставался на нем, и имея серьезное выражение лица.

http://tl.rulate.ru/book/18157/448685

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
Проснулся он при раздевании
Развернуть
#
*вас заметили*
Развернуть
#
Проверяет наличие преступления😁
Развернуть
#
Алё, это уже было. Нафиг нам эти подробности?!
Развернуть
#
Хмм
Благодарю за проделанный труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку