Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Научные исследования. Часть 1 - Маленький демон изучает людей... :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Научные исследования. Часть 1 - Маленький демон изучает людей...

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Примечание: Это происходит после нападения на штаб-квартиру Казуно Тех и до нападения на клан Докуро

---

Киета Анри была женщиной с очень сильной волей. Она потеряла работу в прославленной Корпорации Ринго из-за того, кем были ее родители, и их вражды с Муимина Будо. Она была полна решимости подать иск о незаконном увольнении, но именно тогда ее взяли люди из клана Докуро.

Впервые в жизни она поняла, как несправедливо это было на самом деле. Законы защищали только тех, кого они могли видеть, и она превратилась в девушку, которая работала на этих якудза. Она была в отчаянии и беспомощности после того, как узнала, что группа Докуро заинтересовалась ею из-за Муимина Будо.

Если мир был несправедлив, то почему она должна была оставаться справедливой? Именно поэтому она приняла свою судьбу и просто решила работать на клан Докуро. По крайней мере, они хотели, чтобы она работала на них, и их было легко контролировать.

Как умный и образованный человек, она быстро поднялась по служебной лестнице и пользовалась уважением простаков, которые составляли клан Докуро. Единственными, кого она боялась, были главные лейтенанты и сам Докуро Домон. Именно поэтому она с нетерпением ждала, чтобы взять на себя Казуно Тех, когда впервые получила заказ, чтобы сделать это.

Не было никого, кто мог бы помешать ей, поэтому она подумала, что это ее способ вернуться к работе, которой она изначально намеревалась заниматься. Она проявила большой энтузиазм и даже составила замысловатые планы, чтобы их атака прошла гладко.

Все шло хорошо и казалось, что все находилось под контролем. Люди из Казуно Тех, возможно, были очень упрямыми, но они медленно показывали признаки разрушения. Она поняла это, глядя на тех, кто должен был быть ответственным, в тот момент, когда стало ясно, что Махиру находится под стражей.

Чтобы сделать все немного интереснее, один из ее подчиненных даже вернул ребенка, которого, казалось, обманом заставили прийти. Невежественный ребенок удивился, когда увидел ситуацию, как и люди из Казуно Тех, которые увидели нового заложника. Казалось, они больше беспокоились о незнакомце, чем о детях своих сотрудников.

И только когда Анри растянулась на полу, работая только одной рукой, она поняла, почему эти люди так смотрят на него, когда видят этого хрупкого мальчика. Это был человек, который имел большое значение для компании!

Ее отвели в одну из комнат службы безопасности двое мужчин, которые, по-видимому, были ведущими фигурами группы безопасности. Они действительно следовали приказам этого ребенка и даже проявляли к нему больше уважения, чем к Мацури.

- Леди, я дам вам один совет, как человек, который когда-то был на вашем месте. Не пытайтесь отвергнуть то, что босс попытается спросить. Я, к сожалению, противостоял молодому господину до и после этого, и я не хочу даже думать об этом снова, - предупредил Осаме.

- Босс? - смутилась Анри. Когда она познакомилась с их боссом?

- Ты хотела познакомиться с человеком, стоящим за Технологиями Казуно, верно? Ты только что это сделала, - вмешался Маме. Он посмотрел на Анри довольно жалостливо, потому что мог сказать, что она не приняла предупреждение Осаме близко к сердцу.

Анри была шокирована. Как она могла этого не сделать? Таинственный босс был хрупким мальчиком, который, казалось, учился в начальной школе? Она почти забыла всю боль, которую она испытала, когда ее разум попытался понять, как такой ребенок мог создать эту компанию с нуля. Кем вообще был этот парень?

Только когда хрупкий мальчик вошел в комнату, она перестала думать о том, что происходит. Все было настолько невероятно, что ей казалось, будто она спит.

- Итак, ты решила изменить свой предыдущий отказ, чтобы ответить на мои вопросы, или я должен использовать тебя, чтобы улучшить свое ремесло, когда заставляю людей чувствовать бесконечную боль? - мальчик лукаво улыбнулся ей.

Ранее Анри отказалась отвечать на его вопросы. Она была уверена в своей терпимости к боли, что подтверждало ее нынешнее затруднительное положение. Она не корчилась от боли и не плакала. Это было доказательством того, как много ей пришлось вынести, работая на клан Докуро.

- Делай, что хочешь. Посмотрим, как скоро тебе это надоест, - усмехнулась Анри и посмотрела мальчику прямо в глаза.

- Ах да, я помню, как Осаме был на твоем месте, - Казуя повернулся к Осаме, который вздрогнул после того, как Казуя начал вспоминать о времени их первой встречи. - Но сначала…

Анри собралась с силами, когда Казуя медленно положил руку на ее сломанные конечности. Она знала основы, и они предписывали атаковать места, которым легко причинить боль. Однако ее удивило то, что она почувствовала не боль, а облегчение.

- Что? - увидев, как ее раны начинают заживать, она не могла не воскликнуть от удивления.

- Шшш! - Казуя быстро заставил ее замолчать и потянул согнутые конечности к их законному месту, что вызвало еще один леденящий кровь крик боли. Анри оказалась не подготовлена, и Казуя рассчитывал на это.

Анри задыхалась и дрожала на диване, на который ее положили. Ни Маме, ни Осаме не предпринимали никаких шагов, чтобы удержать ее, и не ограничивали ее движения. Они просто стояли и наблюдали, чтобы она не смогла пройти через дверь позади них.

Правда, ее сила воли была велика, и Казуя это заметил. Анри уже думала о том, как сбежать, и, похоже, она смотрела на него с интересом. Единственное, что ее останавливало, это уверенная улыбка на лице Казуи, как бы говорящая: "Подойди и возьми меня в заложники, если сможешь".

- Что ты сделал?! - она попыталась пошевелить конечностями, и хотя она все еще чувствовала какую-то затяжную боль, ее конечности реагировали так, как должны были.

- Я исцелил тебя, - ответил мальчик, как будто это произошло на самом деле. - Ты будешь слишком отвлечена из-за боли в других частях твоего тела, чтобы я мог точно оценить уровень боли, который ты сможешь испытывать.

Без предупреждения, огромное давление надавило на Анри.

- Ах!! - она упала на спину, когда Казуя повалил ее на пол. Двое мужчин, которые остались в комнате, с жалостью посмотрели на нее и попытались повернуться к двери.

- Вы двое останетесь здесь. Мне нужно, чтобы вы оба держали дверь закрытой, чтобы дедушка Джиро или кто-нибудь другой не помешал тому, что случится с этой женщиной, - приказал Казуя.

- Д-да, - ответили оба, когда они двинулись, чтобы заблокировать дверь.

- Ну вот... - он повернулся к Анри, которая, казалось, лежала парализованная на полу. - По сравнению с тем, что было два года назад, я изучил человеческие тела довольно подробно. Я собираюсь использовать тебя, чтобы проверить правильность моих теорий, поэтому я хотел бы заранее поблагодарить тебя за то, что ты храбрая девушка, и надеюсь, что ты не сломаешься слишком рано.

Казуя вытащил несколько коротких кусков железа и проткнул ладони Анри, чтобы удержать ее на месте. Давление, которое он использовал, чтобы удержать ее, использовало ману, и он хотел сохранить свою энергию и концентрацию, чтобы сосредоточиться на многих вещах.

Казуя положил железный прут в ее кричащий рот, чтобы заткнуть его. Он связал ей рот тряпкой, которую нашел лежащей в комнате, чтобы удержать его на месте.

- Хм... похоже, что это не так больно, как кажется, - суждение Казуи заставило троих удивленно посмотреть на него. Как же это не показалось ему достаточно болезненным?!

Казуя медленно положил руку на запястья Анри. Это заставило ее испугаться, что он собирается отрезать ей руку, но вместо того, чтобы испытывать боль, чувствительность в руках пропала.

- Похоже, этот метод работает... - Казуя скрестил руки и заговорил сам с собой. Он двинулся к ее ногам, и прежде чем Анри успела среагировать, Казуя безжалостно вставил ей в ноги дополнительные прутья и полностью придавил ее.

http://tl.rulate.ru/book/18157/447527

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Еее, качественный контент подъехал. Правда - как-то рвано, совсем без смака... Или это переводчики не старались? А?! - признавайтесь: ваша халтура или автор не может в описание?
Развернуть
#
Хмм
Хорошая работа автор
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку