Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 51. Часть 4 - Наконец-то! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 51. Часть 4 - Наконец-то!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Я не собираюсь говорить о Козуки Казуе, но скорее о ком-то еще, кто связан с мальчиком, - он придвинул свое тело ближе и обнял Нагису за талию. - Ты слышала о посетителе, который нанес ущерб поместью?

- Это тот человек, который держал копье и устроил взрывы, когда мы шли на встречу с Тенма-самой? - спросила она. - Какое это имеет отношение к сыну этой сучки?

- Ты знаешь, кто он и что он сказал в день своего визита? - спросил Шишио.

- Я не знаю. Разве семья уже не выгнала его? Что это за отродье вообще? - у Нагисы было странное чувство, но пока она держала его при себе. Она позволила поцеловать себя Шишио и полностью погрузилась в него. У нее не было никаких ожиданий, но казалось, что может быть шанс, что она сможет произвести настоящего наследника сегодня.

- Этот человек был крестным отцом Казуи, - тихо сказал он, когда их губы приоткрылись. - Он человек, который может в одиночку уничтожить наш клан, если захочет. Этот человек предупредил нас, что если мой сын умрет, и его смерть будет вызвана чем-то другим, кроме естественных причин, наш клан умрет вместе с ним.

Шишио обнял тело Нагисы, когда прошептал эти слова прямо ей в уши.

- Я... - вздрогнула Нагиса. Она уже отдала приказ избавиться от мальчика и его матери. Ее разум, казалось, вращался в этом месте. Она никак не могла связаться с этим человеком, поскольку ей сообщили, что она не сможет связаться с ним до тех пор, пока работа не будет завершена.

- Я уже знаю, что ты сделала. Я позволил тебе уйти от большинства вещей, которые ты сделала, потому что они не были большой проблемой, но как только ты поставила клан под угрозу несколько раз, ты заставила меня напрячься, - улыбнулся ей Шишио. -Ты уже знаешь, как важен этот мальчик, и мой интерес к нему, но все же осмелилась сделать это. Мой сын даже критиковал меня из-за тебя.

- Ч-что ты собираешься делать? - заикаясь, спросила Нагиса. Она лучше всех знала, как поступает ее муж, и он был бессердечен.

- Быть благодарным. Ты будешь мостом, который в конечном итоге соединит меня и поколение после меня вместе, - Шишио собрался перед Нагисой, которая заметила яркий свет позади нее.

Их швырнуло. Другой автомобиль столкнулся с их, когда они пересекали перекресток.

---

В комнате для магических тренировок Казуи предшественник стоял на ногах, а преемник тяжело дышал на полу. Наконец-то они столкнулись, и стало ясно, кто выше.

Цуна достал свою фирменную трубку и затянулся дымом, наблюдая, как Казуя восстанавливается с тревожной скоростью. Тело Казуи все еще не достигло своего пика, и он не вернулся слишком давно, так что было очевидно, что он находился в невыгодном положении.

Это не помешало им сделать то, что они намеревались, так как их жажда битвы была несколько утолена. В тренировочной комнате, которую Кеко считала неразрушимой, треснули стены, а некоторые из них были разрушены. Это было доказательством того, насколько напряженной была битва между двумя бывшими героями.

- Я никогда не думал, что смогу сражаться так, что в конце концов не окажется жертв, - Цуна сел на пол и начал разговор. - Не могу представить, через какие неприятности тебе пришлось пройти, чтобы быть призванным в таком теле. Твоя боевая способность довольно высока, но я могу сказать, что ты не очень привык использовать магию в разгар битвы, - прокомментировал он.

Тело Казуи дернулось, когда он услышал мнение своего предшественника. Он не ожидал меньшего от такого опытного человека, как он.

Они оба узнали о том, чего не знали друг о друге. Казуя никогда не думал, что величайший герой-маг сможет сражаться лучше, чем он, в ближнем бою, а Цуна не ожидал, что Казуя попытается объединить магию с его жестоким боевым стилем. Эти двое были более похожи, чем они первоначально думали, поскольку любопытство взяло верх над ними, и они оба попытались вникнуть в вещи, которые находились за пределами их зоны комфорта.

- Нагато-сан... Как видишь, я не тот герой, каким ты меня ожидал. Я как неопытный солдат по сравнению с тобой, - честно высказал свое мнение Казуя.

Сначала он думал, что одержит верх в бою, пока он будет ближним. Герой Нацу имел репутацию окончания сражения, пока враг не мог приблизиться к нему. План Казуи развалился на куски, потому что Цуна не только смог отбиться от него с близкого расстояния, он смог даже закончить сражение.

Как Казуя мог не смотреть на него? Оба они были героями, но Казуя был не только низшим, его также обманули и убили после того, как он потерял свою полезность для людей, которые призвали его. Он сравнивал себя с героем Нацу, который не только установил долгую эру мира, но даже его влияние все еще ощущалось спустя столетия.

- Благословение героя было преимуществом, которое сделало бы любого самоуверенным. Я не исключение, - попытался утешить его Цуна. - Я вернулся в этот мир задолго до тебя. Я научился приспосабливаться после потери благословения, так что тебе не нужно себя из-за этого корить.

- Ты не мог бы научить меня? - Казуя собрался с духом. Имело значение, вернется он в Эдею с ножом или пистолетом.

Цуна похлопал его по плечу.

- Не нужно быть таким формальным. Нас обоих связывает странная судьба. Мало того, что ты оказался моим крестником, ты еще и тот, кто пережил то же самое, что и я, и вернулся. Каким бы я был крестным отцом и предшественником, если бы не слушал слов как моего преемника, так и крестника? - засмеялся Цуна.

- Значит, ты хочешь сказать... - Казуя поднял глаза и увидел веселое лицо, которое тепло на него смотрело.

- Я научу тебя всему, что знаю, и ты сможешь научить меня всему, чему ты там научился, чего не было в мое время, - не только Казуя был заинтересован в этом партнерстве. Цуна также с нетерпением ожидал узнать все, что изменилось со времени его пребывания в Эдее. Конечно, у них уже был некоторый прогресс, верно?

- Спасибо, Нагато-сан, - как будто с плеч Казуи свалилась большая тяжесть. Это сотрудничество не было простым и обещало сыграть большую роль в его возвращении в другой мир.

- Приготовься. Твое тело может и не в самом лучшем состоянии, но я сделаю так, что когда оно вырастет, ты будешь способен на то, о чем никогда не думал, что это возможно здесь, на Земле.

http://tl.rulate.ru/book/18157/447143

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо
Развернуть
#
То есть летать и стрелять лазерами из глаз?
Развернуть
#
То есть кидать фаерболы, при помощи чидори вырубать всех? Или прыгать на 100 метров
Развернуть
#
Фу, банальщина.
Хвалёный чидори использовался Какаши, Саске как "туз в рукаве" (если другие приёмы не работали). Это тебе не **..тый Нарик, которой крутил Разенган даже если бессмысленно.
Мастерство это когда боя не было или уже проскочил мимо "вероятного противника" . Сделал, что надо и "испарился" . Чилишь дома, намазывая мазик на хлеб, купленный за деньги с задания.
Развернуть
#
Наруто не крутил только расенган, он, как и Саске имел козырь в рукаве в виде ветряного сюрикена, убивающего почти всех.
Развернуть
#
Не спорю.
И то "ветреной сюрикен" использовался как "туз", ибо затратно ***** (как по времени каста, так и по чакре). Крутил бы он его в своё бессмысленное удовольствие вплоть до посинения.
Развернуть
#
Хмм
Хорошая работа автор
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку