Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 51. Часть 3 - Разбирайся сам :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 51. Часть 3 - Разбирайся сам

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

[Приготовься поужинать со мной сегодня вечером. Ты можешь пригласить своих друзей, если хочешь. Прими это как извинение за поступок, который мне пришлось совершить, чтобы убедить этих дураков, что я на их стороне]

Она удивилась и была в полном восторге. Хотя день изначально начался как скучно, все вдруг стало ярким для нее. Любая возможность показать Шишио своим друзьям всегда приветствовалась, поэтому она позвонила группе из них, чтобы организовать ужин в модном ресторане, который забронировал Шишио.

- Похоже, он наконец пришел в себя, - хихикнула Нагиса. - Не пройдет много времени, как ты снова будешь в моем распоряжении.

Шишио прибыл в поместье Курогане рано вечером. Ущерб, нанесенный Нагато Цуной в их поместье, был почти фиксированным, но все члены, которые были свидетелями властного визита этого человека, никогда не забудут слов, которые он сказал в тот день. Курогане Тенма не был исключением, когда он вызвал своего надежного сына в свой кабинет.

- Ты звал меня, отец? - Шишио вошел в комнату и вежливо поприветствовал его.

- Я слышал о твоем плане. Ты уверен, что хочешь пройти через это? - Тенма пытался подтвердить. Он верил в способности Шишио, но он все еще не был уверен, насколько сосредоточен этот его сын на своем предполагаемом внуке.

- Да, - без колебаний ответил Шишио. - Я верю, что ты разделишь то же мнение, как только встретишься с ним.

Тенма был искренне удивлен мнением сына о Казуе. Он знал своего сына и то, как работает его разум. Шишио никогда бы никого не хвалил и даже не похвалил в его присутствии, если бы человек не соответствовал чрезвычайно высоким стандартам Шишио. "Что именно сделал этот сопляк Козуки, чтобы так впечатлить моего сына?" - задумался он.

- Хотя у меня все еще есть сомнения, я доверяю твоему суждению и оставляю это тебе, - благословил его Тенма. - Я просто надеюсь, что твои усилия не будут потрачены впустую, когда придет время.

- Предоставь это мне, - улыбнулся Шишио. Хотя это и не было преднамеренным, он был рад, что Тенма проявила интерес к Казуе. В будущем ему будет намного легче, если отец узнает больше о Казуе и начнет думать так же, как он.

Шишио извинился и молча ушел. После этого Тенма встал и подошел к окну, чтобы посмотреть на повреждения, которые напомнили ему пощечину, которую он получил в день посещения Нагато Цуной. Старик не мог не вздохнуть, глядя на бедствия, с которыми столкнулся их клан.

Их самый большой союзник и сторонник уже сдался. Муимина Будо вел себя как безумец и пошел на решительное наступление против группы Домедзи.

Без левой и правой рук клана Муимина, как они могут сражаться против кого-то, у кого было больше, чем несколько рук и ног? Протезные конечности, которыми Будо насильно пытался себя связать, отваливались, как только все шло не в их пользу. Казалось, будто что-то случилось, чтобы разгневать клан Муимина и заставить пойти против одной из сильнейших подпольных групп в стране.

Тенма был расстроен этим, потому что ему было бы все равно, если бы Будо покончил жизнь самоубийством, как только разочаровывающий Сузаку и его дочь поженились. Клан Курогане не только потерял одного из своих союзников, но и не смог поглотить Корпорацию Ринго теперь, когда ее голова была безжалостно отрублена кланом Домедзи.

- Я думаю, теперь это зависит от тебя, Шишио... - прошептал он себе, увидев, как его надежный сын покидает свое поместье со своей женой.

Тенма не хотел признавать этого, но не было никого, кто мог бы вернуть их обратно, кроме него. Было бы по-другому, если бы за последние несколько лет не произошло определенных инцидентов, но Тенма более или менее согласился с суждением Шишио о ситуации. Сейчас им больше всего нужна была возможность восстать из пепла, а самый большой ключ Козуки Казуя держал в своих руках.

Даже Казуя не знал, насколько важным стало его существование в этой жизни. Он, вероятно, даже не понял бы этого, если бы ему не сказали прямо в лицо. Для того, кто никогда не был в центре внимания в свое время на Земле, в глазах Казуи был только следующий шаг, не было никакой остановки или удовлетворения, как только он закончит то, что начал.

- Ты сегодня прекрасно выглядишь, моя дорогая жена, - похвалил Шишио, когда они сидели в машине, которую вел водитель, чье зрение было заблокировано от наблюдения за тем, что происходило на заднем сиденье.

- Что на тебя нашло? - Нагиса была немного поражена тем, как этот ее тупоголовый муж, наконец, воспользовался шансом сделать ей комплимент для разнообразия. - Ты пил алкоголь в офисе перед тем, как заехать за мной?

Она попыталась обнюхать одежду мужа, но ничего не нашла.

- Что плохого в комплиментах моей жене? Тебе не нравится? - он громко рассмеялся.

Она была рада услышать его комплименты, но лучше всех знала, что за человек был ее муж. Вероятно, он собирался сделать или попросить о чем-то, что заставило бы ее выйти из себя. - Ты собираешься снова поговорить со мной о ребенке Кеко? Если да, то не стоит беспокоиться. Я не хочу портить себе настроение, тем более, что сегодня мы встречаемся с моими друзьями.

http://tl.rulate.ru/book/18157/446867

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Или унизит, или скажет о разводе. На угрозы подобной бабе будет плевать, провернет все в тихую от него
Развернуть
#
И он это понимает)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Скорее всего "несчастный случай". Пока нагиса
Развернуть
#
И сейчас такой говорит:"Да забей, всё равно уйдём на развод"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку