Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 47. Часть 2 - P.S: Хаджимемаште :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 47. Часть 2 - P.S: Хаджимемаште

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Просто подумал о том, как сложно вернуть долг, - вздохнул он. Кеко все еще не знала о его делах с группой Аоки. Он задумался на мгновение и решил, что должен рассказать ей об этом.

- Ну, это о времени, которое я провел у Такаи в последнее время... - Казуя собирался рассказать ей все, когда Юи ворвалась с нервным выражением лица.

- П-простите меня, н-но бабушка спрашивает, что нам делать с гостями, которые только что прибыли, - заикнулась она. Казуя был немного заинтригован, так как эта девушка всегда была наглой даже с ним. Что могло заставить эту девушку нервничать?

- Гости? Почему ты спрашиваешь у нас разрешения? - Кеко удивилась, глядя на маленькую девочку. Юи помогала все больше с тех пор, как Акане сказала, что она будет обучена служить дому в будущем. Она выбрала совершенно другой маршрут по сравнению со своей сестрой, но Кеко была рада, что по крайней мере кто-то мог присмотреть за Казуей, когда и Акане, и она бывали заняты.

- Это... Курогане Шишио и Нагиса с несколькими людьми... - Юи взглянула на Казую и увидела, как его глаза сузились.

Было еще очень рано. Из того, что рассказали ему восстановленные воспоминания, Курогане Шишио должен был заскочить ближе к осени. Авария, в которой окажутся он и Кеко, должна была случиться зимой после того, как план Нагисы будет завершен. Он не знал, были ли эти двое вместе, но это не имело для него никакого значения.

- Чего они хотят? - настроение Кеко испортилось, так как она уже знала, к чему приведет предсказание Казуи. Бесстыдная пара ворвалась бы в их дом, но только не в этой жизни, потому что был персонал, который преградил бы им путь, если бы они пробились.

- Они сказали... они хотели видеть молодого г-господина, - кротко ответила Юи. Она чувствовала давление со стороны матери и сына, которые не ожидали визита бесстыдной пары так скоро.

- Нет необходимости посылать их. Я сама встречусь с ними у ворот, - заявила Кеко, отправляя Юи обратно. Она не хотела, чтобы кто-то из них входил в их дом, потому что с их злыми намерениями было бы лучше, если бы у них не было других идей, как в предчувствии Казуи.

Возможно, время было ранним, но причина оставалась прежней. Казуя все еще был главным предлогом для встречи с ней, и они уже ждали этого. Теперь важно было только отправить их туда, откуда они пришли.

- Мама.

Казуя подошел к Кеко и взял ее за руку.

- Тебе ни о чем не нужно беспокоиться, - успокоил он ее. Хотя Кеко не знала, что Казуя имел в виду, что независимо от того, что произойдет, он сможет уладить это, она все еще тепло смотрела на своего сына и становилась более уверенной, зная, что он был рядом с ней.

- Вот как знатная семья Козуки угощает гостей? - Нагиса была недовольна тем, что ее заперли у ворот. Она хотела посмотреть, какой образ жизни ведет Кеко в своем собственном доме, чтобы найти, на что посмотреть свысока.

- Гости, конечно, приветствуются в этом доме, но я бы предпочла не называть людей, которые сговариваются и угрожают членам семьи этого дома, гостями, не так ли? - язвительно ответила Акане. У нее не было причин относиться с уважением к этим людям, как бы высоко они ни стояли. Они слишком много причинили хлопот и ее хозяйке, и молодому господину, и при этом хотели, чтобы к ним относились как к гостям? Насколько бесстыдными могли они быть?

- Вы лишаете моего клиента права посещения своего сына? - человек в очках, стоявший позади пары, сурово посмотрел на Акане, стоявшую за охраной, назначенной Джиро. Одним из них был удивительно страстный Маме, который смотрел на Казую.

- Право посещения? Должен быть закон, который запрещает таким родителям-мусорщикам когда-либо вступать в контакт со своими детьми, - прокомментировал Маме. Среди них ходили разговоры о том, что они знали о Казуе. Он был удивлен, что у мальчика, который, казалось, имел все, было такое прошлое.

Вот почему Джиро отправил его в команду присматривать за Казуей. Маме был довольно страстным человеком, поэтому он не боялся высказывать свое мнение. Адвокат высокомерно взглянул на Маме и внимательно осмотрел его с головы до ног.

- Серьезно... что это за охрана такая? Простые головорезы, пытающиеся говорить о том, какими должны быть и какими не должны быть законы? - он усмехнулся.

- Тебе не нужно много знать о законе, чтобы защитить кого-то, мистер Очкарик. Просто нужно знать, как остановить и время от времени выбивать дух из отморозков, которые пытаются использовать свое прошлое или влияние, чтобы влиять на нас, нормальных людей, - Маме хрустнул костяшками пальцев и запугал адвоката, который сделал шаг назад.

Шишио нахмурился. Он не ожидал, что дверь будет заперта. Семья Козуки была довольно последовательна в том, чтобы жить как нормальные люди. Они не нуждались в безопасности, потому что у них почти не было врагов, поэтому он задавался вопросом, что могло произойти для них, чтобы измениться таким образом. Они были в гораздо большей опасности, когда их семьи столкнулись в первый раз, но они все равно сохранили те же позиции. Могли ли они его ожидать? Он задумался.

- Никто никого не лишает прав на посещение, которые так любезно игнорировались в течение почти десятилетия, - пришла Кеко, держа сына за руку. Она холодно посмотрела на Шишио и Нагису, когда охранники слегка отступили, чтобы не блокировать ее и Казую.

Шишио проигнорировал слова Кеко и посмотрел на нежно выглядящего мальчика, который держал ее за руку. Он знал, что мальчик не так прост, как выглядел, после того, как ловко он на днях обошелся с Сузаку. Это была их первая официальная встреча, так что, в отличие от своего прежнего поведения, он словно превратился в безобидного джентльмена.

- Приятно наконец-то познакомиться, Казуя. Я твой отец.

---

Примечание: Хаджимемаште = Приятно познакомиться.

http://tl.rulate.ru/book/18157/443563

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Ещё будет? Так опять же низя оставлять xD
Развернуть
#
Ахаха)) Завтра будет еще обязательно)
Развернуть
#
Аааааааа скореее
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
NOOOOOOO!!!!!!!!
Развернуть
#
NOOOOOOOO!!!
Развернуть
#
Казуя(Люк), я твой отец. Отсылочные пошли🤣🤣🤣
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку