Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 47. Часть 1 - Камера! Мотор! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 47. Часть 1 - Камера! Мотор!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

К счастью, личность Казуи еще предстояло установить. Главным образом потому, что его имя уже несло в себе вес репутации. Инцидент двухлетней давности в этом убедил его.

Они еще не обсуждали сценическое имя, которое Казуя собирался использовать, но, похоже, было решено именно так. Канаде чувствовала, что это была потеря - дать режиссеру такую свободную кость, но она не знала, что у него была какая-то связь со знаменитым святым мечом на соревнованиях по кэндо в средней школе.

- Ты со святым мечом в плохих отношениях? - Канаде с любопытством спросила. Она была не единственной, кто молча ждал, так как ее сотрудники также хотели знать, какие отношения у него были с Аяме, потому что они никогда не видели, чтобы этот крутой парень терял спокойствие.

- Можно и так сказать, - термин "святой меч", который они использовали, звучал как шутка. Как бы они отреагировали, если бы узнали, что причина, по которой они не были в хороших отношениях, заключалась в том, что Аяме никогда не приближалась к избиению его? Она даже зашла так далеко, чтобы бросить ему вызов с арены соревнований, но Казуя безжалостно отверг ее. - Пожалуйста, убедитесь, что она не узнает.

Казуя посмотрел на себя в зеркало и вздохнул. Он с трудом узнавал себя и даже чувствовал, что его тревожит то, что это выглядит так естественно. Он никогда бы не подумал, что увидит себя таким, но вот он здесь.

Это должно было быть что-то простое, но переросло во что-то довольно хлопотное. Казуя чувствовал себя очень неохотно, потому что ему нечего было выиграть, помогая Куруми и Марон, когда он услышал о неприятностях, которые они испытают, но помог каким-либо образом погасить долг. Он чувствовал, что выплата была несоразмерно велика, и ничего не мог с этим поделать.

Мэй использовала этот его акт погашения и воспользовалась ситуацией, чтобы решить то, с чем у нее были проблемы. Кто еще мог бы лучше представлять имидж своей компании, чем тот, кто начал и заставил ее расти в первую очередь?

- Я сомневаюсь, что даже твои собственные одноклассники узнают тебя, а тем более того, с кем ты на самом деле не сталкиваешься, - сказала уверено Канаде, но Казуя мог понять, почему. - Мне любопытно, откуда ты знаешь такую популярную девочку, но я могу спросить об этом у Такаи позже.

Слава Аяме стала неожиданностью и для Казуи. Он отверг и ее вызовы, и ее достижения, потому что это никогда не имело ничего общего с тем, кем он был на самом деле. Она жила какой-то иллюзией, что они были связаны судьбой, потому что она обнаружила его ману среди всех других людей.

Во всем этом можно было винить Нагато Цуну. Аяме была тогда еще совсем молода, и ее дед очень высоко смотрел на этого человека. Он сказал тогда Аяме, что она особенный человек, которого могут понять только те, кого она может воспринимать, как себя, когда она вырастет. Образ и слова Цуны остались выгравированы в сознании молодой девочки, так как она была названа особенной и необычной среди своих сверстников из-за близости к мане.

- Интересно, - Аяме, услышавшая о предложении Казуи, холодно улыбнулась в своей гардеробной.

- Этот человек знает, кто я? - спросила она человека, который сообщил ей об этом.

- Думаю, что да, - ответил он. Это был один из сотрудников, которого Комори попросила выступить в качестве ее менеджера, сопровождая ее.

- Я буду с нетерпением ждать этого, - она действительно не возражала, но была заинтересована в человеке, который хотел бросить ей вызов, несмотря на ее репутацию. Турниры по кэндо были довольно скучными для Аяме, так как она не нашла никого такого же калибра, как Казуя или даже Томойо.

Не прошло много времени, прежде съемочная площадка была готова для сцены с Казуей и Аямэ. Оба они были студентами, поэтому с сегодняшнего дня площадка была специально настроена для того, чтобы они оба закончили свои сцены.

- Я с нетерпением жду, чтобы увидеть, что ты можешь сделать, - Аяме посмотрела на более низкую, но соблазнительную девочку перед ней, когда она и "Кагуя" были представлены друг другу. Она только бросила на него быстрый взгляд, прежде чем показать ему свое пренебрежение.

Это заставило Казую почувствовать облегчение. Аяме обычно была очень цепкой и разговорчивой, так что тот факт, что она обращалась с ним, как со всеми остальными, заставил Казую почувствовать облегчение. Он должен был сознательно сдерживать свою ману от малейшей утечки, потому что даже он должен был признать, что чувства Аяме были довольно острыми. Впервые он был рад, что кто-то увидел его и обошелся с ним, как с грязью.

Чего Казуя не знал, так это того, что главной причиной, по которой Аяме была здесь, было то, о чем она ему заявила. Она сказала, что однажды позволит ему повернуться к ней, чтобы он ждал того дня, когда поймет, что принимал ее как должное.

Чтобы убедиться, что это произошло, Аяме даже использовала свою новообретенную популярность, чтобы выйти на сцену, которая заставила бы Казую смотреть на нее, даже если бы это было не личное общение. Аяме хотела, чтобы, поймав блеск ее славы, когда он достигнет возраста, в котром его будут привлекать девушки, настал тот день, когда она, наконец, примет его в свои объятия, хотя и после небольшой мести.

- Хорошо, по местам, пожалуйста! - режиссер объявил, когда площадка была подготовлена.

Казуя уже репетировал сцены сегодня, и под руководством Канаде все прошло гладко. Все разделяли мнение, что его выступление было неплохим, учитывая, что это был его первый выход на камеру. Все думали, что у Казуи уже есть профессиональный склад ума. Чего они не знали, так это того, что он просто хотел покончить с этим, чтобы оставить все это позади.

Конечно, режиссер был удивлен и очень доволен выступлением Казуи. Тот факт, что он мог изменить тон своего голоса, чтобы соответствовать характеру, заставил его думать, что у Казуи было еще больше потенциала, чем могла увидеть Канаде. Директор надеялся, что этот новый талант, который группа Аоки, казалось, обнаружила, можно использовать, и он уже думал о будущем сотрудничестве.

Первый день съемок длился всего несколько часов, потому что младший состав, который ходил в школу, начинал во второй половине дня. Все были еще немного напряжены, включая Казую, потому что он не делал ничего подобного раньше. В конце концов он получил похвалу, но у него не было другого способа сказать, сделал ли он то, что от него ожидали, или нет, потому что Канаде молчала об этом.

Не успели они опомниться, как прошло два дня, и Казуе наконец-то пришло время взять выходной. Он уже просмотрел сценарий и был обеспокоен тем, что он медленно узнал о проекте. Его роль все еще была незначительной, но гораздо больше фона и внимания было направлено на ход сценария.

Что еще хуже, Казуя узнал, что режиссер нашел главного спонсора, которым на удивление оказалась Стоктон Интернешнл. Это ответило на множество вопросов, от которых у Казуи болела голова. Он был убежден, что Куруми узнала о его участии в этом, и именно поэтому компания ее отца заинтересовалась тривиальным драматическим сериалом.

- Что случилось, Казуя? - Кеко вошла в гостиную и увидела, что ее сын о чем-то размышляет.

http://tl.rulate.ru/book/18157/443293

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Хорошая работа
Развернуть
#
Обкладывают парня потихоньку, как волка на охоте загоняют))Похоже для него реально за спасение будет только в другой мир сбежать от этих девок)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку