Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 48. Часть 1 - Лучшее знакомство в истории! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 48. Часть 1 - Лучшее знакомство в истории!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Приятно наконец-то познакомиться, сынок, - улыбнулся Шишио и гордо посмотрел на нейтральное лицо Казуи.

Кеко немного беспокоили действия этого человека. Разве он не должен был быть здесь, потому что хотел захватить их компанию? Почему он вдруг так заинтересовался Казуей? Шишио не был сентиментальным человеком. Он никогда бы не признал кого-то, если бы это не принесло ему какую-то пользу, значит этот интерес к Казуе был своего рода уловкой?

- Какой грубый ребенок, - прокомментировала Нагиса. - Так вот как тебя воспитывали? Не обращать внимания на своего родителя?

Ей не нравилась мысль, что ее муж называл сына Кеко своим, поэтому она не могла не оскорбить его.

- Кто этот старый мешок? - Казуя повернулся к матери и спросил. Миямото научил его многим вещам о девушках, в том числе чего не стоило упоминать или задавать. Он даже не взглянул на эту высокомерную женщину, потому что знал заранее, что это Курогане Нагиса.

- Не обращайте внимания на нее, сын. Она просто никто, кому повезло родиться в богатой семье. Она даже получила амбициозного и бессердечного мужа за это, так что ты можешь просто игнорировать мусор, который выходит из ее рта, - вмешалась Кеко.

- Что?! - Нагиса чуть было не вышла из себя, когда Шишио поднял руку, чтобы не дать ей продвинуться дальше. Он был очень раздражен тем, как легко эту женщину спровоцировали. Если бы она не была его женой, он бы уже сделал что-нибудь, чтобы ее губы не сделали ситуацию еще хуже.

Кеко не возражала против того, что сделал Шишио, хотя она не могла не чувствовать чувство потери, потому что после того, как она однажды имела дело с этой женщиной, она чувствовала удовлетворение от этого по сравнению с тем, чтобы просто игнорировать ее.

- Поскольку мать мальчика здесь... - Адвокат увидел в этом свой шанс и сделал шаг вперед. - Вы лишаете моего клиента права посещения его сына?

- Право посещения? Его сын? - брови Кеко дернулись в тон адвокату. - У вас есть наглость сказать, что у него есть "права", когда не только это предполагаемое "право" игнорируется, но и собственные права моего сына. Я не использовала привилегию выдвигать обвинения из-за того, что он не выполнил свою роль родителя, поэтому, если вы пришли сюда, чтобы угрожать мне этими "правами", о которых вы говорите, я смею вас видеть в суде, чтобы мы могли посмотреть, кто кому должен угрожать, - холодный взгляд Кеко запугал адвоката. Это была глава Корпорации Козуки, и она действительно исключила пугающее присутствие одного из людей, стоящих на вершине.

- Я... - адвокат не мог ответить. Он не ожидал, что Кеко узнает об этом. Единственный, кто понял, был Шишио, который, наконец, посмотрел на нее. Эта женщина была гораздо более способной, чем он ожидал, и она, казалось, была готова к тому, что он воспользуется лазейкой, будучи биологическим отцом Казуи.

- В этом не должно быть никакой необходимости. Я просто пришел сюда, чтобы наконец встретиться со своим сыном и дать понять, что семья не стоит за действиями моего племянника, - улыбнулся Шишио. Его периферийное зрение было приковано к Казуе, который почти не показывал никаких изменений в своем выражении лица, как будто он мало интересовался всем этим вопросом.

"Этот парень... идет по этому маршруту, да..." - это было неожиданно, но Шишио использовал действия Сузаку по отношению к нему в своих интересах. Он пытался изобразить, что действия Сузаку были его собственными, и Курагане не держали зла. Даже он не мог не восхититься остроумием этого человека. Он пытался спасти Курогане от подозрений в нападении на Казую из-за действий Сузаку.

Столы действительно переворачивались, потому что, поскольку то, что сделал Сузаку, произошло перед глазами людей, и даже Казуя не мог отрицать, что казалось, будто Сузаку имел зуб на него. То, как Казуя спровоцировал Сузаку громко заявить о своих, казалось бы, смехотворных выводах, на самом деле работало против него. Казуя задавался вопросом, был ли этот его отец на самом деле на сцене событий, потому что он казался слишком осведомленным о том, что произошло.

- И это все? - Кеко, конечно, не поверила ни единому слову, сказанному Шишио. Все, что она хотела сделать, это как можно скорее увести его от своего Казуи. Он был как ходячий яд, который, в конце концов, не мог не отравить или не испортить ничего вокруг себя.

- Конечно, это еще не все, - улыбнулся Шишио. - Как сказал мой адвокат, я хотел бы обсудить вопрос о правах посещения. Поскольку я все еще имею на это право, я заинтересован в том, чтобы проводить некоторое время с моим сыном.

Он обратился к Казуе.

- Я готов заплатить в два раза больше алиментов и положить их на счет моего сына.

- Ты... - Кеко не могла понять его мотива. Этот человек действительно был заинтересован в том, что был отцом ребенка, впервые за все время?

- Конечно, мы можем решить это в суде, как ты предлагала ранее, если ты этого хочешь, - он повернулся к Кеко. - Я уверен, что они могут решить, когда я смогу проводить время со своим собственным ребенком, даже если мать не будет сотрудничать.

Шишио встретился с пристальным взглядом Кеко и принял удар в лоб.

- Итак, отец, наконец, делает шаг к своему сыну, - Мэй подошла из дома со своим обычным холодным поведением. Она проснулась поздно из-за приготовлений, которые она действительно делала в тот день, когда этот человек отправился в гости.

- Ах да, я почти забыл о тебе, - уверенно ухмыльнулся Шишио, словно у него все было под контролем. - Похоже, ты была очень занята в последнее время, несмотря на свой долгий отпуск.

- Неужели твоей семье нечем заняться, кроме как следить за другими людьми? - Мэй усмехнулась. - Если бы Курогане тратили половину своих усилий ради реального дела, а не посика материала, которым они могут шантажировать людей, то вы бы уже стояли на том же уровне, как Стоктон Интернешнл, - хладнокровно заявила она.

- То есть ты хочешь сказать, что я не смогу сказать им ничего, что повлияло бы на твой бизнес? - угрожающая улыбка обратилась к ней.

- Не так много такого, чего они еще не знают. В конце концов, я живу с ними, - уверенно ответила Мэй. - Кроме того, даже если бы ты знал о конкретном секрете, было бы уже слишком поздно для тебя, чтобы причинить какой-либо реальный вред.

ОН проигнорировала угрозы, что произвело на Шишио сильное впечатление. Он думал, что она действительно имела право называться ледяной королевой.

- Так ли это? - Шишио холодно посмотрел на Мэй.

Ему не нравилось, что на него смотрела свысока простая помощница, тем более, кто-то без происхождения.

- Тогда ты не возражаешь, если я скажу, что ты использовала моего сына и его привязанность к тебе, чтобы построить фундамент для своей собственной компании? - снисходительно спросил шишио.

- О чем он говорит, Мэй? - Кеко впервые отвела взгляд от незваных гостей и повернулась к своей помощнице, которая теперь нахмурилась.

- Разве она тебе не сказала? Твоя помощница здесь - таинственный генеральный директор Технологий Казуно, с которой твоя Корпорация Козуки то и дело сталкивается.

Откровение Шишио привлекло убийственный взгляд, исходящий от Мэй.

- Она, кажется, использовала ресурсы, которые наш сын имел в своем распоряжении, чтобы начать компанию, - Шишио проигнорировал взгляд Мэй и продолжил свое откровение.

- Мэй? - Кеко недоверчиво посмотрела на свою помощницу и подождала, пока она откажется от обвинений Курогане Шишио.

http://tl.rulate.ru/book/18157/444010

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Казуя, ма... кхм...отец твою!!! Твой выход!!!
Развернуть
#
Хорошая работа
Развернуть
#
ОН проигнорировала угрозы, что произвело на Шишио сильное впечатление. Он думал, что она действительно имела право называться ледяной королевой.

ОН проигнорировала...

ОН - радикальная, трансгендерная, гомосексуальная, чернокожая феминистка-инвалид в теле белого гетеросексуального мужчины...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку