Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 46. Часть 2 - Опять эта девчонка! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 46. Часть 2 - Опять эта девчонка!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда занятия закончились, для студентов Академии Священного Леса официально началось лето. В то время как каждый студент с нетерпением ждал каникул, у Казуи были смешанные чувства по этому поводу. Это было лето, полное перемен в жизни, к которой он привык.

- Пойдем, пойдем! - Такая, не теряя времени после окончания урока, повел Казую к себе. Он, к сожалению, пропустил инцидент этим утром и был удивлен, когда Казую в какой-то момент вызвали на профессорско-преподавательский совет.

Почти ничего не случилось с Казуей, так как пришли люди, чтобы свидетельствовать за него, хотя они и не были нужны. Записи с камер наблюдения было достаточно, чтобы определить, что он не виноват. Они только отчитали Казую за то, что он использовал слишком много силы, за что они не могли винить его из-за семьи, к которой принадлежал Сузаку, и заявлений о том, что он сделал несколько шагов на Казую за пределами школы.

Из-за сложившейся ситуации Джиро назначил дополнительный персонал для наблюдения за Казуей и Томойо. Поскольку график Казуи был в значительной степени посвящен его сделке с Такаей, его время в основном тратилось на завершение проекта как можно скорее. Канаде, конечно, была очень заинтересована в этой идее, поэтому она согласилась проверить Казую.

Казую отвезли в студию, где должны были начаться съемки его ролей. Хотя большинство студентов, которые учились в Академии Священного Леса, имели какое-то влияние, они все еще не могли не бояться объединенного сопровождения как семьи Аоки, так и недавно назначенного персонала, который следовал за Казуей.

Кто бы мог подумать, что в наши дни и в наш век наступили бурные времена, в которые власть не имела никакого контроля. Не то, чтобы власть не хотела вмешиваться, но она была совершенно бессильна, если сами стороны хотели решить раздор самостоятельно. Никакие другие партии не были затронуты, поэтому они предпочли остаться в стороне, поскольку они уже знали, что больше всего пострадают, если окажутся между двумя фракциями.

- Так мило~! - воскликнула Канаде, когда Казуя вышел в кимоно, которое они выбрали для него. Он выглядел как девочка, которая училась в средней школе, и персонал Канаде был вполне доволен своей работой.

- Так это тот, о ком ты говорила, Канаде-сан? - режиссера драмы провели в комнату, чтобы встретиться с Казуей. Даже такой человек, как Казуя, который не знал, какие тенденции были в его предыдущей жизни, знал этого знаменитого режиссера. Он был ответственен за множество драм, которые снимались за морем, и благодаря его таланту многие иностранцы наблюдали за его работой.

- Ну, вы не будете разочарованы, доверившись мне, господин режиссер. Этому мальчику потребовалось некоторое время, чтобы убедить его, так как он не заинтересован в развлекательном бизнесе.

- Это правда? - режиссер был очень удивлен. Он предположил, что у Казуи есть какая-то предыстория, поскольку были влиятельные спонсоры, которые намекали, что они с нетерпением ждут персонажа Казуи в частности. - В сценарий было внесено несколько изменений, но мы в основном снимаем сцены, которые не изменились, так что у тебя будет время их просмотреть. Канаде-сан хвасталась, что ты можешь так быстро запомнить сценарий, - улыбнулся он Казуе. Если бы он не знал заранее, что это мальчик, то, судя по его внешности, принял бы его за девочку.

- Изменения? - Казуя повернулся к Канаде, чьи улыбающиеся губы дернулись, когда она заметила его взгляд. Хотя у него были проблемы с этим, он уже должен был пройти через это ради компании. - Я рассмотрю их позже.

- Вот это дух! - режиссер протянул ему толстую книгу в мягкой обложке, перед которой было название драмы. Это был полный сценарий, и он включал в себя все линии актерского состава. Казуя взглянул на актеров, так как он знал режиссера, ему было немного любопытно, кто еще появится.

- Что!

Сценарий выпал из его рук, как только он увидел одно из имен.

- Режиссер! - Казуя удивил всех своим внезапным поступком. - Пожалуйста, пусть все называют меня "Кагуя", как персонажа в этой истории. Его также можно использовать как мое сценическое имя в титрах. Мне это нужно, чтобы войти в образ, - отчаянно попросил Казуя.

- Это не проблема. Поскольку Канаде-сан еще не определилась с твоим сценическим именем, мы можем обойтись Кагуей пока что, - обрадовался режиссер. Если бы он использовал имя персонажа в качестве собственного сценического имени, то если бы Казуя был действительно так талантлив, как сказала Канаде, его запомнили бы как режиссера, который отвечал за сценическое имя Казуи.

- Спасибо, - Казуя облегченно вздохнул.

- Кстати, Канаде сказала мне, что у тебя есть опыт в кэндо? - директор, казалось, что-то придумал и повернулся к Казуе, который был поражен вопросом.

- Немного, - ответил он.

- Один из людей, играющих врага твоего персонажа, это известная и красивая девочка, которая непобедима на уровне средней школы кэндо. Будешь ли ты готов сотрудничать с ней, чтобы координировать трюки, которые помогут оживить шоу? - это было одно из изменений, о которых он говорил. Более подробная информация была добавлена в часть истории Казуи, и она включала больше сцен.

- Извините, режиссер, но я думаю, что было бы лучше и естественнее, если бы мы сначала попытались сделать это естественно. Я думаю, что было бы лучше и не выглядело бы слишком принудительным для нас, новичков, если бы мы сделали это таким образом, - Казуя нервничал, но он все еще мог сказать свое предложение вслух.

- Мне нравится, как ты мыслишь, малыш! - режиссер показал ему большой палец. Ему очень понравилась эта идея, и Казуя был прав, это должно было выглядеть даже более естественно, если бы они отнеслись к этому как к какому-то поединку, потому что они не были профессионалами, которые могли бы сделать это вовремя, и не было никаких дублеров, готовых из заменять, потому что девочка настояла на том, чтобы они пошли дальше, несмотря на изменения в сценарии. - Я дам знать другому ребенку.

Режиссер радостно вышел.

- Что происходит? Это довольно необычно для тебя - активно участвовать. Но ты даже дал нам хорошее предложение, - Канаде чувствовала, что что-то было не так, поэтому она решила спросить, что задумал Казуя.

- Это доставляет больше хлопот, чем я ожидал. Это не было частью сделки, которую я заключил с Такаей, тетя Канаде, - проворчал Казуя. - Ваш сын знает, что я избегаю ту самую девочку, которая только что получила роль человека, против которого я буду бороться!

- А? Ты знаешь Куронуму Аяме?

http://tl.rulate.ru/book/18157/442873

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Хорошая работа
Развернуть
#
Вот так звиздец!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку