Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 46. Часть 1 - Да он просто оборонялся! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 46. Часть 1 - Да он просто оборонялся!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Никто обычно не решался связываться со студентами из класса S и даже не думал о борьбе с ними. Обычно люди избегали встреч с кем-либо из класса S, потому что они не могли ничего сделать из-за силы, которой они обладали снаружи. Академия Священного Леса, возможно, была местом, в котром пытались относиться ко всем одинаково, но тот факт, что эти люди все еще могли использовать свое влияние, чтобы запугивать остальных за стенами школы, все еще был проблемой, даже если школа обещала предотвращать подобные инциденты.

Но на этот раз люди остались, чтобы засвидетельствовать это событие, потому что оно было особенным. Курогане Сузаку, член ужасного класса S, попытался подраться с Козуки Казуей, членом спортивного класса и человеком, чье положение не уступало этому высокомерному члену класса S.

Никто не задавался вопросом, в чем причина, потому что большинство членов класса S были людьми, которые любили бросаться своим весом. Разница между ними и Козуки Казуей была как день и ночь. В отличие от этих высокомерных людей из класса S, Козуки Казуя был известен тем, что был очень доступным и дружелюбным.

Из-за инцидента, который произошел с Казуей, его не только рассматривали как какую - то героическую фигуру, но и как идеального члена класса S, хотя он не был частью прославленной касты. Это произошло потому, несмотря на свое происхождение, которое стало известно, он отказался быть частью элитного класса. Казуя просто отказался, заявив, что у него нет реальной причины присоединиться к классу S, поэтому он решил не присоединяться к нему, потому что у него действительно не было необходимости.

Все хотели, чтобы нынешние члены класса S взяли его в качестве примера, но они также были рады, что такой человек, как он, представляет нормальных учеников своей школы. Вид, как нагло Сузаку схватил Казую, тут же собрал все внимание, и они все молча смотрели на Сузаку осуждающим взглядом.

- Я говорю... ты не слишком толстокож, чтобы так себя вести по отношению ко мне? Ты уже пытался послать своих головорезов угрожать моей старшей сестре и у тебя все еще хватает наглости вести себя передо мной таким образом? - Казуя поднял ладонь, чтобы остановить Томойо. - Я уже проигнорировал тебя, потому что мы позаботились о ситуации, но ты все еще настаиваешь на том, чтобы так себя вести внутри школы?

- Закрой свой грязный рот! - он знал, что делает Казуя, потому что был с этим знаком. Он снабжал толпу информацией, чтобы они поняли ситуацию в пользу Казуи. - Скажи мне, где Ринго!

Этот вопрос ошеломил всех, кто его услышал.

- Я не знаю, о чем или о ком ты говоришь. Это имя той самонадеянной маленькой девочки, что ошивается рядом с тобой? - Казуя медленно пошевелил ладонью, чтобы удержать одну из рук, которыми Сузаку держал его на весу, что заставило Сузаку почувствовать боль, позволив Казуе снова встать на ноги. - Так это та девочка из школы, которая пропала?

- Хватит притворяться! Ты сам это сказал!

- Я не помню разговоров с тобой или той маленькой девочкой, если ты только не говоришь о том дне, когда вы двое пытались заставить девочек Стоктон поладить с вами, - заявление Казуи заставило их нахмуриться на Сузаку. Это был только слух, но оказалось, что эти элитные ребята из класса S действительно пытались принудить тех двух девочек, которых все рассматривали как кого-то, кто находился под влиянием Казуи, чтобы быть похожими на нормальных студентов, таких как Такая.

Казуя отпустил руку, которую сжимал, но не до тех пор, пока не пробормотал низким и насмешливым тоном слова, которые мог услышать только Сузаку.

- Ты должен связаться с ее отцом, и даже можешь быть избавлен от некоторых частей тела, находящихся в их распоряжении.

- Я УБЬЮ ТЕБЯ! - Сузаку проигнорировал боль в руке и в ярости ударил Казую в лицо.

К несчастью для него, Казуя просто заблокировал его, прежде чем повернуться к толпе.

- Он напал на меня дважды, так что это, несомненно, дает мне право отомстить в порядке самообороны, не так ли? - Казуя улыбнулся и сжал кулак Сузаку, заставив последнего упасть на колени.

- ДА!

- Ему нужно преподать урок.

- Вот тебе и образцовый студент!

- Не смей трогать нашего Козуки-куна!

Студенты согласились, некоторые даже кричали слова поддержки. Казуя поблагодарил, прежде чем развернуться, чтобы нанести Сузаке в голову удар с разворота, который заставил его немедленно врезаться в землю. Казуя взглянул в сторону камеры безопасности, прежде чем повернуться к упавшему Сузаку, чей взгляд вращался и мигал в этот момент.

- Мне жаль твоего друга, но это не дает тебе права использовать это как предлог, чтобы свалить вину на меня, чтобы у тебя была причина меня побить. Если ты осмелишься выйти на открытое место, чтобы бросить мне вызов, я не отступлю, поэтому убедись, что готов выложить свои намерения в следующий раз, - Казуя повернулся спиной к упавшему Сузаку и пошел с Томойо в их класс.

Толпа разошлась и направилась по своим классам. Это был последний день в школе, так что все с нетерпением ждали начала дня, чтобы он мог скорее закончиться. Теперь, когда шоу закончилось, их восхищение Казуей возросло неожиданно, так же как и восхищение членов класса S в окрестностях. Разговоры о Куруми и Марон, которые обычно смешивались с обычными студентами, были горячей темой, и принятие озорного Такаи распространилось вокруг.

Шишио с гордостью посмотрел на сына и ухмыльнулся. Теперь, когда он увидел мальчика в действии, любые сомнения в том, что у него не было никаких характеристик, подходящих Курогане из-за воспитания Кеко, были отброшены. Он не знал, как это удалось Кеко, но Казуя, которого он увидел собственными глазами, был идеальным преемником, на которого он никогда и не надеялся.

Он уехал с довольным выражением лица. Нагиса, стоявшая рядом с ним, молча наблюдала за своим мужем и была еще больше убеждена в том, что ее планы должны быть претворены в жизнь. Ее единственной проблемой было понять как это сделать. Ситуация уже была достаточно напряженной после предыдущих действий Сузаку. Как она могла сделать так, чтобы не втянуть семью Курогане в случае неудачи?

http://tl.rulate.ru/book/18157/442859

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо
Развернуть
#
До сих пор не могу понять, почему шишио так уверен, что казуя его примет в качестве отца..
Развернуть
#
- Ты должен связаться с ее отцом, и даже можешь быть избавлен от некоторых частей тела, находящихся в их распоряжении.
*****************************
Может кто объяснить что здесь сказано?
Развернуть
#
Отец может дать пальчик Ринго этому мелкому, чтобы тот в него поплакал и в последний раз попрощался с невестой.
Развернуть
#
Стань редактором, а? На это больно смотреть.
Развернуть
#
В плане? Редактировать оригинальное произведение на более адекватную версию? Я как бы и не против, но мне нужен общий список событий, чтобы провести единую нить сюжета и под неё подгонять развитие тех или иных событий. А так это будет просто недобитый фанфик.
Развернуть
#
Он скорее предлагает тебе редактировать уже переведённый текст, чтобы из за перевода хотя бы не терялся смысл
Развернуть
#
Аааа. Ну тут - хз. Во первых - не мне решать - буду ли я тут редактором, а во вторых - когда я читаю, я, зачастую такие моменты сам себе объясняю мимоходом и проскакиваю дальше. То есть, даже если я редактором и стану - мне нужен будет ещё один человек, чтобы он указывал мне - какие именно куски могут быть людям непонятны. Такие дела.
Развернуть
#
А ещё - слишком велик шанс того, что, получив доступ к редактированию истории, я засру все скобками с моим обшакаливанием тупых моментов и в принципе кучей своих комментариев и мыслей по теме. Хыыы)
Развернуть
#
Хорошая работа
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку