Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 45. Часть 2 - Хитроумная ловушка для избалованной девочки :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 45. Часть 2 - Хитроумная ловушка для избалованной девочки

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В темной комнате, расположенной в неизвестном месте. Девочка была заперта в темной комнате, привязанная к грубому, но крепкому деревянному стулу. Это был специальный стул, который не только связывал ее руки, но и каждый ее палец имел специальное отверстие. Этот стул первоначально предназначался для взрослых, но некоторые из незнакомцев, которые взяли девочку, прошли через трудности, чтобы изменить его, и чтобы он соответствовал ей особенно.

Она пробыла в этом месте больше суток. Темнота заставила ее потерять чувство времени, и она больше не выглядела избалованной принцессой большой и прославленной корпорации. В такой истуации оказалась Муимина Ринго.

Акабане Исшин только что прибыл, вошел в комнату наблюдения и сразу нахмурился, увидев, в каком состоянии находится Муимина Ринго. Он был единственным человеком, которому было позволено свидетельствовать об этом, потому что он был единственным человеком, который имел полное представление о том, как работает их мир.

- Это... - видя отсутствующий палец и обмороженную руку девушки, даже Исшин начал сомневаться в здравом рассудке своего друга. - Почему она до сих пор жива?

Гакуто не говорил, но вместо этого показал часть повтора, когда Ринго допрашивали за убийство его внука. Обычно преступники отрицают то, за что им предъявлено обвинение, поэтому они придумывали несколько оправданий. Оправдания Ринго были еще более абсурдными, потому что она утверждала, что это сам Кууга хотел встретиться на их складе.

- Нелепо! - Исшин тут же отмахнулся. - Я видел и результаты вскрытия, и судебно-медицинские заключения. Твой внук даже крепко держал пряди волос этой девушки. Хотя это может быть правдой, что она не нажала на курок, даже специалист сказал, что было бы невозможно посадить это на его тело впоследствии.

Гакуто согласился с этим, потому что оба они хвалили его внука за то, что он был достаточно умен, чтобы привести их к нужному человеку.

Согласно судебно-медицинскому заключению, Кууга получил два огнестрельных ранения в голову. Одно из них было сбоку от его головы, что соответствовало пятнам на месте преступления, которые они нашли. Однако смертельный удар был нанесен в другом месте, где второй выстрел был произведен прямо в середину его головы. Из того, что они могли сказать, Куугу забрали из его офиса, а затем убили, прежде чем он был сброшен на склад семьи Муимина, чтобы там избавиться от него, когда шум утих.

- Я не настолько наивен, чтобы поверить в историю, составленную незрелым ребенком, который так же хорош, как мертвый, но ты знаешь, что я чувствую, что что-то не так, - Гакуто выключил повтор и повернулся к своему другу.

- Только не говори мне, что твое чутье все еще указывает на первоначальные подозрения в отношении внука старого Коу, - Исшин понимал, что имел в виду его друг, но оба знали, что это чувство не было на сто процентов точным. - Джиро уже рассказал мне об этом, и я разделяю его мнение. Это абсурдная теория. Хотя они оба затаили намерение убийства к твоему внуку, это было то же намерение убийства, которое он проецировал на всех членов группы Докуро, но только Докуро Домон умер от его рук.

- Я знаю... - Гакуто знал все это. Он держался за теорию только из-за своего внутреннего чувства, потому что алиби Казуи было идеальным. Даже люди, которыми он командовал, были ограничены людьми Джиро и Комори, поэтому он не мог просить кого-либо сделать это за него, особенно после того, как в тот же день обнаружил связь своего внука с ним.

- Позволь мне напомнить тебе. Также благодаря внуку Коу ты смог так легко взять эту девочку под стражу. Устройства, которые группа Докуро использовала для блокирования устройств от отправки любой информации из определенной области, были воспроизведены компанией, которую он защищал, и переданы твоей группе. Он, возможно, имел скрытый мотив наказания людей за нападение, но у него нет причин помогать тебе, потому что ты попросил, - прочел Ишиин лекцию.

- Прекрати читать мне лекции об этом. Я знаю, как сильно помог этот свирепый мальчишка! - Гакуто был раздражен. Даже Казуя в основном сформулировал план по захвату Ринго, чтобы никто их не заметил.

- Не беспокойся, мой друг. Думаю, я понимаю, - Исшин положил руку на плечо друга, чтобы успокоить его. - Ты так гордился тем, что у тебя есть внуки, и смотрел на нас свысока, когда у нас только внучки, так что теперь у нас есть идеальный свирепый кандидат, которому мы можем оставить наши кланы, чтобы заставить тебя сожалеть о том, что ты вел себя самодовольно все эти годы, не так ли? - Исшин самодовольно посмотрел на него.

- ОТВАЛИ!! - Гакуто отмахнулся от высокомерной руки, положенной ему на плечо. Хотя его друг дурачился, он принял эти слова близко к сердцу и задумался.

"Неужели мое суждение затуманено из-за того, как я восхищаюсь мальчиком?" - он не мог полностью отрицать этого. Если Казуя возглавит группу, которая легко действовала в подпольном мире, не было сомнений, что даже без их помощи, он станет силой, с которой нужно считаться. Возможно, из-за этого у него обострились чувства, и он погрузился в глубокие раздумья.

- Несмотря ни на что... эта девочка могла быть ответственна за Куугу-куна, но ты знаешь не хуже меня, что она еще ребенок. Я советую тебе избавить ее от страданий сейчас, чтобы ты мог сосредоточиться на завершении того, что начали, - посоветовал Исшин. Независимо от того, была ли Ринго жива или нет, их цель нанести тяжелый удар по психическому состоянию Муимина Будо уже возумела эффект. Это был лишь вопрос времени, когда действие перейдет к кульминации.

Ринго уже потеряла надежду и бормотала про себя "просто убейте меня" снова и снова. Только когда Гакуто и Исшин вошли, она начала говорить слабым, но достаточно громким голосом, чтобы они услышали. С нее было достаточно, и она отказалась от жизни. Как бы она ни отрицала это, она понимала, что ее подставили до такой степени, что даже ее волосы каким-то образом оказались в руках Кууги.

Это была сложная ловушка, которая не позволяла ей иметь много вариантов. Это были ее слова против всех свидетельств, которые указывали на нее и ее семью. Она не знала, кто это сделал и почему, но это уже не имело значения. Она хотела умереть, она хотела стать призраком, чтобы сама раскрыть эту тайну и преследовать того, кто сделал это с ней.

- Что скажешь напоследок, дитя?

http://tl.rulate.ru/book/18157/442368

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Я думал что будет так как с той женщиной... Бедолага...
Развернуть
#
Хорошая работа
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку