Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 45. Часть 1 - Он не верит! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 45. Часть 1 - Он не верит!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сузаку был заключен в тюрьму на несколько дней после своей ошибки. Только из-за текущей ситуации и его недавнего вклада Шишио немного успокоился. Ему все еще был нужен этот глупый племянник, так что было бы идеально, если бы его отпустили.

- Спасибо, дядя, - Сузаку выглядел пристыженным, когда он столкнулся с Шишио. Он знал, что легко отделался после той серьезной ситуации, в которую поставил семью. Он был приговорен к тому, чтобы провести время в школе в качестве вторичного наказания. Он все еще был студентом, носившим имя Курогане, и все еще должен был сохранять свое достоинство.

- Учитывая твой недавний вклад, я был бы неблагодарным и хладнокровным дядей, если бы не дал тебе какую-то награду, - Шишио не забыл сообщить ему о причине, по которой он легко отделался. - Просто держись в тени и позволь мне позаботиться о ситуации. Кроме того, пока держись подальше от семьи Муимина. Ситуация между нашими семьями немного напряженная, так как наши руки связаны из-за твоих недавних действий.

- Что ты имеешь в виду, дядя? - Сузаку был полностью закрыт в течение нескольких дней, поэтому он понятия не имел, что происходило, независимо от того, насколько велики были новости. Все, что ему нужно было это догонять учебу.

- Не пугайся, но... - Шишио рассказал племяннику все, включая внезапное исчезновение Ринго, прежде чем оставить мальчика с командой, которой было поручено сопроводить его в Академию Священного Леса. До начала летних каникул оставалось еще несколько дней, поскольку учителям все еще нужно было раздавать всем летние домашние задания.

Сузаку был ошеломлен. Он не знал, что все может так измениться за несколько дней. Он оставался тихим и неподвижным, пока его везли в Академию Священного Леса, где студенты смотрели на него несколько жалостливыми взглядами. Его помолвка с Ринго не была секретом, потому что они обычно выставляли ее напоказ, так что ее исчезновение делало его похожим на заблудшую овцу.

- Не разочаровывай меня, Сузаку, - пробормотал Шишио, сидя на водительском месте своей машины, наблюдая за встречными автомобилями. Фургон, с которым он был знаком из-за отчетов, не потребовал много времени, чтобы появиться позже.

Казуя сел в фургон с Томойо, и они оба сразу почувствовали что-то неладное. Они посмотрели друг на друга, прежде чем попытаться осмотреться, чтобы узнать, что изменилось сегодня. Это был первый раз, когда Шишио увидел своего сына, но помимо девчачьего вида, который, очевидно, был делом рук Кеко, он был впечатлен тем, что чувства мальчика были достаточно чувствительны, чтобы почувствовать что-то неладное.

- Так вот ребенок, который родился у тебя от этой суки... - Нагиса, которая сидела на пассажирском сиденье, не скрывала своих чувств и смотрела на Казую с неудовольствием. Она не могла отрицать, что Казуя походил на своего мужа даже больше, чем он на фотографиях, поэтому утверждать, что он был ребенком от другого мужчины, было бы бесплодным усилием.

- Не смотри на него, а то он нас найдет. Чувства мальчика действительно впечатляют в его возрасте. Поистине замечательное открытие, - Шишио был полностью впечатлен и перевел взгляд на племянника.

Он был еще больше убежден, что Казуя будет смотреть на вещи по-своему. Шишио, как и большинство молодых господинов основной семьи, обучался у разных людей, когда дело касалось разных предметов. Это включало боевые искусства. Его хвалили многие мастера, и ему говорили, что у него есть особенность, которая делает его чувствительным к окружающим людям.

Конечно, поскольку понятие внутренней энергии было только расплывчатым, с гордостью Шишио, он считал себя его главным примером и попытался развить его. Вот почему он пережил множество угроз, с которыми столкнулся, находясь за границей. Отец доверял ему самые трудные и рискованные задания из-за этой особенности. Таким образом, его сын, унаследовавший то же самое, убедил его еще больше, что Казуя будет идеальным человеком, чтобы стоять рядом с ним, когда он, наконец, займет место своего отца.

- Оно ушло... - пробормотал Казуя. Странное чувство, которое он не мог объяснить, исчезло. Он не стал заострять на этом внимание, так как оно было больше похоже на привязанность, чем на враждебность.

Томойо начала дергать его за рукав, потому что она хотела перейти к зданию после того, как ее взгляд упал на Сузаку.

- Хм? - Казуя стряхнул странное чувство и позволил Томойо тянуть его в школу. Он уже знал, что Сузаку был там, но не обращал на него внимания, потому что странное чувство не исходило от него. Он списал странное ощущение на странную преследовательницу, которая, вероятно, снова смотрела на него откуда-то. Девочка довольно хорошо играла в эти игры в прятки, поскольку Казуя пренебрегал ее обнаружением, если не смотрел в ее направлении.

Действия девочки-робота, хотя и не столь необычные в глазах Казуи, были странными для всех остальных. Имя девочка-робот прижилось из-за ее роботизированной природы и ее лояльности к ее владельцу. Это было что-то, чего она не делала раньше, поэтому это сразу привлекло внимание окружающих.

- Это... - Сузаку, который медленно двигался, заметил смещение внимания и сразу узнал дуэт. Внезапно его поразило воспоминание о их последней встрече с этим мальчиком. Слова, которые он произнес в тот день, соответствовали нынешней ситуации.

Шишио сообщил Сузаку информацию, которую он не раскрыл Будо. Домедзи Куугу, которого, скорее всего, нашли в мешке для трупов, который был подобран на складе семьи Муимина. Ринго рассказала ему о поездке, которую она совершила туда, и собиралась рассказать ему о том, почему она была в очень хорошем настроении, когда они встретились в следующий раз, но он был внезапно ограничен из-за того, что попытался достать Казуно Мэй.

Сузаку не знал, что произошло, но был уверен, что Куугу убила не Ринго. Она могла показаться бессердечной, но она была не из тех, кто способен убить, особенно тех, с кем у нее были связи. Для него было более разумно, что Казуя имеет какое-то отношение к нынешней ситуации, потому что он уже думал о том, что его дядя только недавно узнал.

Он содрогнулся при мысли о потере лучшего друга и будущей жены. Так что, если бы он мог что-то сделать, он сделал бы все возможное, чтобы убедиться, что Ринго осталась живой и невредимой. Имея это в виду, его вялые движения превратились в решительные, когда он бросился догонять единственного человека, у которого, как он знал, была какая-то информация о ситуации.

Казуя заметил приближающегося враждебного человека и прошептал что-то, что могла слышать только Томойо. Он был не единственным, кто заметил Сузаку, когда Шишио следил за ситуацией, и был рад, что его племянник, наконец, начал действовать так, как он и хотел.

- Козуки Казуя! - Сузаку угрожающе схватил одежду Казуи и попытался использовать свое преимущество в росте, чтобы поднять его с земли.

http://tl.rulate.ru/book/18157/442076

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
-пацан)
Развернуть
#
Был пацан и нет пацана(
Развернуть
#
Хорошая работа
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку