Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 43. Часть 2 - Теперь мама в курсе! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 43. Часть 2 - Теперь мама в курсе!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Казуя все еще не хотел этого делать. Он все еще не был удовлетворен нынешним состоянием Казуно, чтобы удивить Кеко. Она возглавляла крупную корпорацию, так чем же в ее глазах будет маленькая компания?

- Это...!! - глаза Кеко расширились, а рот раскрылся, когда она просмотрела содержимое портфеля. Кажется, Казуя не совсем понимал масштабы того, что он сделал. Он был слишком зациклен на том, чтобы представить Кеко полную компанию, которая могла бы стоять в одной линии с Корпорацией Козуки, поэтому он забыл рассмотреть тот факт, что то, что он сделал, уже было чудесным.

- Прости, мам. Я хотел, чтобы ты узнала, когда все было бы завершено, но из-за ситуации... - Казуя почувствовал стыд. Было несколько способов, как они могли избежать информирования Кеко о том, что у них было в руках, и это не сработало бы в их пользу, особенно теперь, когда их враги знали правду.

- Глупый мальчик, - Кеко потянула его в свои объятия. Она все еще была в шоке, но что бы ни сделал ее сын, она всегда гордилась им. Она посмотрела на двух заговорщиков в комнате, утешая своего глупого сына, который думал, что она будет разочарована тем, что ей передадут то, о чем она знала, что никто в отрасли не смог бы сделать за такое короткое время. - Ты знаешь, что я была бы счастлива, что бы ты мне ни дал. Ты, кажется, не понимаешь, как много твои Технологии Казуно создают волн в последнее время. Теперь я понимаю, почему так долго никто ничего не мог понять об этой компании.

- Теперь, когда ты знаешь, босс, я хотела бы сообщить тебе о своей отставке сразу после того, как мое отпускное время закончится, - Мэй всегда была обеспокоена поиском подходящего времени для этого или тем, как она сможет покинуть свой пост. Теперь, когда секрет был раскрыт, ей больше не нужно было беспокоиться, так как Юми уже хорошо понимала, как делать свою работу.

- Это многое объясняет... так много вещей... - Кеко смогла понять странное поведение Мэй. Она уже пыталась исследовать, как были основаны Технологии Казуно, и это более или менее совпало с тем временем, когда она впервые заметила странное поведение этой ее помощницы.

- А ты думала, что я изменяю своему Казу, - усмехнулась Мэй. - Тебе надо лучше понять, что никого нет лучше моего Казу.

Она озорно улыбнулась.

- Ты имеешь в виду моего Казую! - она держала сына в руках, чтобы он не приближался к Мэй. Теперь, когда было подтверждено, что она не состояла в тайных отношениях ни с кем, как думала Кеко, ее сын все еще находился в опасности с этой странной женщиной. - Так вот что заставило вас всех в конце концов рассказать мне?

- Ну, видишь ли... - подхватил Джиро. Эту часть лучше оставить старшему в группе. Мэй помогла с деталями, касающимися компании, и они рассказали Кеко о событиях, которые произошли, когда группа Докуро осадила штаб-квартиру.

- Я слышала об этом, но никто не знает, что это группа Муимина стояла за нападением на Технологии Казуно, - она позволила Казуе сесть рядом с ней и посмотрела на него. Джиро сказал им, что он присутствовал и даже сыграл большую роль в обеспечении безопасности компании. Они не сказали ей, что он сделал с главой клана Докуро.

- Прости, что держал тебя в неведении, мам, - снова извинился он. Он мог сказать по взгляду матери, что она беспокоилась о нем даже после того, как Джиро объяснил, что их личности были скрыты довольно хорошо.

- Не извиняйся, Казуя, - она тепло посмотрела на него. - Ты сделал это, чтобы помочь мне, верно?

Казуя робко кивнул, что показалось ей восхитительным. Этот ее сын был довольно храбрым, когда дело доходило до врагов, но его было действительно легко смутить. Она чувствовала, что это было что-то, с чем она имела преимущество перед Мэй. В то время как ее озорная помощница не могла оценить предположительно продвинутый умственный возраст ее сына, у нее была уверенность в том, что ее догадка точна.

- Но реальная проблема заключается в том, что клан Курогане, возможно, уже знает о принадлежности старшей сестры к компании из-за внука Домедзи Гакуто, - на этот раз пришла очередь Казуи объяснить. Он не мог рассказать, что узнал об этом от самого Кууги и решил сказать, что Сузаку сообщил ему об этом, объявив Мэй мишенью.

- Значит, это главная причина, о которой мне нужно было знать, - скрестила руки Кеко. Это был действительно неприятный вопрос, потому что, как только клан Курогане узнал об этом, они могли только связать ее или Казую, чтобы вычислить удивительный источник дохода Казуно Тех. - Так что это объясняет причину, по которой я недавно внезапно смогла прорваться через технологическую промышленность…

- Что?? - Мэй была первой, кто отреагировал. В последнее время она была слишком занята, чтобы получать информацию о проблемах Корпорации Козуки. И Кеко, и Юми возвращались домой поздно, и она предположила, что Юми подойдет к ней, если ей понадобится помощь или она не сможет справиться с ситуацией.

- Они знают, - в унисон сказали Кеко и Казуя.

- Ты уверена? - Мэй все еще была шокирована и немного смущена. Информация до сих пор не просочилась, потому что она знала, насколько Корпорация Козуки пыталась проникнуть на сцену только для того, чтобы быть сорванной одной из ее ведущих фигур.

- Это похоже на то, что "он" что-то сделает, - нахмурилась Кеко. - Это облегчение, что вы сообщили мне об этом сейчас, потому что мы бы в конечном итоге пошли друг против друга как растущие технологические компании, где Корпорация Козуки в конечном итоге понесла бы убытки от того, что я увидела из этих файлов.

- Это... - Казуя, возможно, не знал, что это означает, потому что Кеко выразилась просто, но Мэй определенно знала, что это значит. Это было похоже на кровавое сражение, в котором человек должен был отступить, понеся тяжелые потери.

Корпорация Козуки, возможно, внезапно получила то, о чем просила, но они не понимали, сколько Казуно Тех подготовили. Они, казалось, работали в спешке, но на самом деле они уже готовились к прямому нападению на вершину.

Кеко не зря оказалась в ее положении. Она уже разрабатывала план того, как лучше всего справиться с этой ситуацией, как только ей стало известно, что Курогане знают об этой ситуации. Секреты действительно раскрывались самыми необычными и неожиданными способами. Даже она была удивлена, что человек из их собственной предполагаемой фракции раскрыл такую конфиденциальную информацию после осознания ее ценности.

Губы Кеко сформировали озорную и соблазнительную улыбку, когда в ее голове появилась идея. Возможно, для Курогане Шишио было не так уж плохо стоять у руля Конгломерата Курогане, потому что Мэй, по крайней мере, знала, чего ожидать. Зная врага и сражаясь с ним, она действительно имела преимущество перед теми, кого не знала.

- Ну что, начнем принимать контрмеры? - спросила она.

http://tl.rulate.ru/book/18157/440746

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
#
Хорошая работа!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку