Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 44. Часть 1 - Когда напряжение растет, нужно оставаться твердым. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 44. Часть 1 - Когда напряжение растет, нужно оставаться твердым.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В особняке Стоктон Куруми и Марон хмурились в сторону хозяина дома. Слуги не могли не чувствовать себя плохо по отношению к главе семьи, Джонсону, потому что он был недоволен не только своей племянницей, но и маленькой принцессой.

- Почему нам до сих пор не разрешают ходить в школу, папа? Прошло уже несколько дней! - Куруми ворчала.

- Ку-тян права, дядя! Мне нужно больше тренироваться, чтобы я могла раздавить этого парня в игре, как раньше!

Услышав этих двоих, Джонсон почувствовал себя еще хуже. Кроме его дочери, никто бы никогда не подумал, что Марон из всех людей так захочет пойти в школу. Их посещаемость не сильно повлияла бы на них в школе, потому что, хотя они ходили каждый день, они все еще были частью элитного класса.

Марон усердно тренировалась в своем клубе, чтобы она могла бросить вызов Козуки Казуе в игре и восстановить все так, как было до того, как он показал свой истинный атлетизм. Она не была так высокомерна, как раньше, потому что кто-то уже раздавил ее так основательно, что она даже не могла похвастаться преимуществами, которые генетика так любезно дала ей.

Куруми, с другой стороны, выбрала странный, но тихий путь. Хотя это могло показаться странным, она нашла свой способ конкурировать с Казуей. Она хотела иметь возможность передвигаться возле него, не будучи обнаруженной. Его постоянная и безупречная чувствительность к присутствию вокруг него пробудила в ней странную конкурентоспособность. Она хотела иметь возможность следить за ним, чтобы ее не обнаружили.

Он должен был отдать должное Козуки Казуе. Несмотря на то, что его новое "я" не проводило много времени с этими девочками, он все еще был главным образом ответственен за изменения, которые произошли в них. Они, возможно, не были в лучших отношениях, но было ясно, что влияние, которое он имел как на Куруми, так и, что удивительно, на Марон, было ясно для всех.

- Прошло совсем немного времени с тех пор, как ты поступила в Академию Священного Леса, и вы обе сильно изменились, - вздохнул Джонсон. - Вы что, в последнее время не видели новостей?

Он взглянул на одного из слуг, который медленно подошел к нему, держа в руках планшет, на котором он показывал последние новости.

- [Еще один ребенок числится пропавшим без вести в префектуре Х. Полиция подозревает конкретные личности, но пока не сделала заявление в отношении пропавших без вести лиц] - слуга остановил видео после этого и отступил.

- Поэтому ты не разрешил нам ходить в школу, папа? Пропавшие дети? - Куруми нахмурилась. Это было не то, что она ожидала и думала, что это было что-то более серьезное.

- Дядя... - она посмотрела на него с жалостью. Она чувствовала, что его чрезмерная забота переросла в недееспособное состояние, поскольку она начала влиять на их образование.

- Эй! Не смотри на меня так, - он чувствовал себя немного смущенным после того, как его неправильно поняли. Возможно, он был чересчур заботлив, но считал, что это все еще в пределах разумного. - Вы знали, что все трое пропавших детей из вашей школы?

- Нашей школы? - для них это было новостью. Они обычно обращали внимание на недавние события, но с тех пор, как имели в виду новые цели, они уделяли меньше внимания своим обычным процедурам и изменились, чтобы сосредоточиться на достижении того, что они обе намеревались сделать.

- Да, Академия Священного Леса, - объяснил он им. - Один из них даже из начальной школы.

- Кто?? - две девушки обеспокоенно повернулись к Джонсону. В последние дни им было запрещено ходить в школу, и из многочисленных людей в их начальном отделении был только один случай, когда один человек вызвал много волнений. Это была попытка похищения или убийства Казуи.

- Девочка из вашего класса по имени Муимина Ринго. Она - наследница Корпорации Ринго, они - создатели тех устройств, которые вы обе предпочитали использовать, - две девушки посмотрели друг на друга и кивнули после того, как Джонсон сообщил им.

- Мы больше не хотим этих вещей.

- К черту эту компанию и их продукты.

Обе они разделяли одно и то же мнение. Из-за стычки с Ринго им было достаточно бойкотировать все продукты, которые могла предложить компания. Джонсон не мог их винить. Несмотря на то, что он чувствовал немного жалости к пропавшей наследнице, из того, что он слышал, Ринго даже не была близка к тому, как ее изображали публично.

- Вы, девочки... - они совершенно упустили суть. Он знал, что эти девочки не любят Ринго, но разве они не слишком равнодушны?

- Почему мы должны быть затронуты исчезновением этой девочки? - Марон пожаловалась.

- Думаю, Марон-тян права, папа. Что бы ни случилось с ней, возможно, потому, что она не хорошая девочка, - добавила Куруми.

- Это не очень приятно... - Джонсон не был удивлен их реакцией из-за плохого впечатления, которое оставила пропавшая девочка. Он согласился с собственной дочерью, хотя ее мнение не имело никакого глубокого смысла. В конце концов, двое из трех пропавших людей из Академии Священного Леса имели сомнительное прошлое.

Ходили слухи, что группы якудза в последнее время вызывали волнения. Произошли серьезные изменения во власти. Каждая смена власти обычно сопровождалась насилием, и этот раз не стал исключением.

Единственное, что было странным на этот раз, это то, что перемены были вызваны действием одной группы якудза против одной из компаний, на которую Джонсон сам положил глаз. Ходили слухи, что конкретная группа, которая напала на эту компанию, потерпела неудачу и пала в тот же день.

Если бы все было не так безумно, как оно было, но некоторая часть информации просочилась, что семья Муимина и их корпорация тайно поддерживали группу, которая напала на восходящую компанию. Сразу после того, как пропал внук одной из групп, ответственных за падение группы Докуро, всплыло несколько свидетельств.

- Так мы можем вернуться в школу папа? - Куруми посмотрела на отца слезящимися глазами.

- Нет. Вам придется остаться здесь, пока все не успокоится, - решение Джонсона оставалось твердым. - Не волнуйтесь. Из того, что я слышал, ситуация не должна продлиться слишком долго.

---

В главном офисе Корпорации Ринго Муимина Будо и его жена с удрученными лицами смотрели на содержимое отправленного небольшого пакета. Это был замороженный палец. Их сканирование показало, что отпечаток этого пальца принадлежит не кому иному, как Ринго, так что прямо сейчас они могли беспокоиться только о безопасности своей дочери.

http://tl.rulate.ru/book/18157/441205

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо
Развернуть
#
Не хочу показаться странным, но я люблю такие вещи...😔
Развернуть
#
Отрубленные пальцы маленьких девочек?💅
Развернуть
#
Эхх... Лепота
Развернуть
#
Я что-то пропустил или забыл?
Что стало с Ринго?
Развернуть
#
Казуя подставил ринго подбросив тело кууги на слад ее семьи клан кууги теперь мстит
Развернуть
#
Хорошая работа
Развернуть
#
Нуу, если задумать 8 лет или сколько там 10? Убийства и прочее и всё это в порядке вещей... Ну почти... В общем мда...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку