Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 43. Часть 1 - Отец со всем разберется! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 43. Часть 1 - Отец со всем разберется!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Вечером того же дня в поместье Курогане была созвана встреча в связи с недавним изменением ситуации. Мужчины из их охраны были задержаны и сообщили полиции о том, что вели слежку и скрывались вблизи резиденции клана Козуки. Собравшиеся были одними из лидеров семьи, и они сразу же отрицали, что имеют к этому отношение.

- Довольно! - Курогане Тенма был сыт по горло этими людьми, которые беспокоились только о себе. - Я знаю, кто виноват, как и все, кто слышал о ситуации. Вы все можете перестать пытаться избежать обвинений, чтобы мы могли сосредоточиться на главной теме. Это отродье успешно взбудоражило улей, и они приготовились к нашему ответу.

Как они могли не заметить, что Широюки Джиро не собирался скрываться? О недавнем инциденте было проинформировано не только большинство людей в их мире, но и власти. Джиро позаботился о том, чтобы все плохое, что случилось с кланом Козуки или их близкими соратниками, поставило конгломерат Курогане под удар.

В отличие от того, что было раньше, клан Козуки оказался подготовлен. Когда Козуки Коу вернулся в страну, его союзники были более чем счастливы помочь его семье больше, чем когда-либо. Несмотря на то, что он, возможно, покинул их префектуру, по его месту назначения они могли сказать, что Коу снова будет связан с самым большим союзником клана Козуки и самой большой угрозой клана Курогане.

Нагато Цуна, урод, который в одиночку уничтожил сильнейшее поколение сил безопасности Курогане. Его вместе с Коу видели у подножия горы. Не было никаких признаков того, что эти двое использовали нормальные средства, чтобы вернуться в город, но любой, кто знал что-либо о двух мог сказать, что они идут.

- Я считаю, что могу исправить ситуацию, - все повернулись к Шишио после объявления такого смелого заявления.

- И как ты предлагаешь это сделать? Их альянс жаждет сражаться с нами с тех пор, как вернулся Козуки Коу, - с большим интересом спросил Тенма.

- Я изначально формировал план встречи с Козуки Казуей. В конце концов, я все еще его биологический отец, так сказать. Мальчик явно Курогане, если оценивать его способности. Я консультировался с кучей наших юристов, и считаю, что могу вернуть ситуацию к тому, какой она была, если не в нашу пользу, - смело заявил Шишио.

Он мог быть уверен на поверхности, но был глубоко разгневан изнутри. Он не ожидал, что его племянник Сузаку будет настолько глуп, чтобы пойти за Казуно Мэй. Даже если Мэй не была Козуки, с привязанностью Казуи и Кеко, это уже было так, как если бы она была одной из них.

- Ух! У тебя действительно были такие планы? - Тенма сразу же понял, к чему клонит его сын. Если он не ошибся, Шишио планировал захватить клан Козуки изнутри.

Они действительно забыли, что, хотя Козуки Казуя был из клана Козуки, в его жилах все еще текла кровь Курогане. Никто из них не отрицал, что доблесть, которую он показал, была связана с их собственным происхождением, но проблема заключалась в том, что он был воспитан матерью, которая ненавидела не только отца мальчика, но и клан, который он представлял.

- Ты уверен, что у теб есть возможность сделать это? - кто еще, кроме брата Шишио Сосуке, попытается внушить сомнение своему младшему брату. - Вспомни, мальчик раскрыл заговор твоей жены на их клан.

Сосуке наблюдал, как некоторые люди с ним соглашались.

Нагиса, которая тихо сидела в стороне, изменилась лицом. Она не была в курсе планов Шишио, хотя знала, что он интересуется мальчиком. Сосуке толкнул вину на нее, и она чуть не разразилась гневом. Если бы не тяжелый взгляд Тенмы, она бы уже набросилась на него.

- Кто еще, кроме меня, сможет это сделать? - он насмехался над попытками брата. - Кто заставил компанию восстановиться за такое короткое время после того, как даже ты этого не сделал? Я не вмешиваюсь в твои семейные дела, старший брат, поэтому буду признателен, если ты не будешь вмешиваться в мои. Хотя у меня еще нет официального наследника, это все же намного лучше, чем думать, что у тебя он есть, когда это вдруг оказывается ложью, верно?

Шишио ухмыльнулся, наблюдая, как выражение лица его старшего брата меняется на позорное, когда он не мог ничего возразить.

- Достаточно вас обоих, - сказал Тенма и вмешался, пока не стало еще хуже. Какими бы зрелыми они ни казались, его дети всегда вели себя как дети, когда спорили друг с другом. - У кого-нибудь есть другие планы?

Он оглядел комнату.

- Я оставлю это в руках Шишио, если других идей нет.

Собрание было закрыто, и все было передано в руки Шишио. У него были свои сторонники, и все они верили, что отдать план в умелые руки - это правильный выбор. Поначалу они ненавидели все в клане Козуки, но после того, как Шишио объявил, что признает Казую своим сыном, они не были против этой идеи и решили изучить ее более подробно.

Оставалось два человека, которые были в основном против того, чтобы оставить это Шишио, и они, конечно, были старшим братом Сосуке и Нагисой. Хотя у них обоих были совершенно разные мотивы выступать против этого, было ясно, почему.

Нагиса, настоявшая на своем племяннике, с треском провалилась. Это даже заставило Шишио начать контакт с Казуей лучше раньше, чем позже. Она не могла не проклинать ребенка за действия, которые затронули их всех. Теперь, когда она знала, что ее муж положил глаз на сына Козуки Кеко, то, что он делал сейчас, только усилило враждебность ее мужа.

"Я не позволю этой суке опередить меня!" - подумав об этом, Нагиса не могла не подумать о том, как положение Кеко значительно возрастет, если она использует своего сына в своих интересах.

Следуя этой линии мысли, в ее голове возникла идея. Нагисе нельзя касаться Казуи, но как насчет Кеко? Разве избавление от нее не уменьшит тяготы не только для нее самой, но и для ее мужа? Не будет ли легче захватить клан Козуки, если опека над несовершеннолетним ребенком будет передана отцу?

На соблазнительных губах Нагисы медленно появилась улыбка. Избавиться от Кеко - все равно что убить двух зайцев одним выстрелом. Мало того, что она будет свободна от любых будущих угроз, она сможет дисциплинировать и хорошо обучать ребенка.

---

В тот же вечер в доме Козуки Кеко рано вернулась домой, потому что Казуя попросил ее об этом. Она все еще была в неведении о последних изменениях в ситуации, поэтому Джиро помог объяснить ситуацию вместе с Мэй и Казуей. Они сообщили ей о захваченных мужчинах и их личностях.

- Но зачем им нужен такой человек, как Мэй? - Кеко задумалась. - Это были не старые ослы со стороны Курогане, верно?

- Ох... я намеревался держать это при себе, пока не придет нужное время, но... - Казуя подошел к деревянному сундуку в углу комнаты и открыл заклинание, которое связывало его. Он достал кейс и положил его перед матерью. - Это очень ранний подарок от меня, мама, ведь до твоего дня рождения в этом году еще несколько месяцев…

http://tl.rulate.ru/book/18157/440253

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Ооо, а Нагису, как я погляжу ждёт нечто не менее прекрасное, чем спермотоксикозника-Куугу. Если не более: в конце концов с парнишей гг надо было спешить, чтобы оставить все как нужно, но вот если начнётся настоящая война кланов, то исчезновение нескольких человек, даже из верхушке сторон, вопросов не вызовет. А значит, что у Казуи будет несколько дней где-нибудь в хорошо спрятанном месте, пока он не сделает с ними все, что посчитает нужным. Ну а после этого можно и доставить то, что от них останется, союзным кланам. Так сказать, отчитаться об успешном нахождении потенциально сбежавших врагов.
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
#
Как говорил один мудрый человек "Оооой дура!"
Развернуть
#
Good job!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку