Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 42. Часть 2 - Натрави псов друг на друга! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 42. Часть 2 - Натрави псов друг на друга!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Гакуто... - Исшин не знал, как утешить друга. Думая о собственной внучке, он знал, что произойдет после того, как его друг встанет. - Кто это сделал?

Это были единственные слова, которые он мог сказать. Оба они были как братья по оружию, и их кланы были союзниками, поэтому Исшин определенно хотел помочь.

- Спасибо, старый друг, но в этом нет необходимости. Это проблема моего клана, и она должна быть решена только моими людьми. Я не смог бы встретиться со старым Коу, если бы не сделал так много, чтобы вернуть долг, - Гакуто встал и осторожно приблизился к замороженному телу Кууги.

- Что ты хочешь этим сказать?- нутро Исшина сработало, и его чувства говорили ему, что все не так просто, как казалось.

- Я слышал о том, что вчера произошло возле дома клана Козуки, - Гакуто жестом велел своим людям забрать тело Кууги. - Ты должен сосредоточиться на их защите со стороны, пока я разбираюсь с этим.

Гакуто повернулся к своему другу, и хотя его лицо выглядело нейтральным, Исшин явно чувствовал интенсивность, которую он не видел в Гакуто в течение длительного времени.

- Баланс между ними нарушится, даже если Курогане не сделают ход.

- За этим стояла семья Курогане? - удивленно спросил Исшин.

- Нет. Это была Муимина Ринго, которая, кажется, убила моего внука, - Гакуто не мог не сжать кулаки, когда он упомянул имя наиболее вероятного убийцы Кууги. - Это мой глупый внук решил объединиться со змеями. Для того, чтобы отплатить за неприятности, которые причинил им мой глупый внук, и за мою ошибку в попытке прикрыть его, я возьму на себя ответственность за это.

- Клан Муимина... - брови Исшина нахмурились. Теперь он понял, почему Гакуто настаивал на том, чтобы разобраться с этим только силами своего клана.

Джиро уже рассказал им о вчерашнем инциденте, так что у клана Козуки уже был мотив нанести удар по клану Курогане. Если кто-то из союзников клана Козуки нападет на клан Муимина, это будет расценено как возмездие по отношению к ним и немедленно спровоцирует продолжение вражды, которая привела к прекращению огня.

Гакуто не хотел, чтобы это произошло из-за его намерения отомстить за Куугу. Это было бы строго между их двумя семьями, так что если клан Курогане не был готов снова вступить в войну, они должны были позволить двум семьям уладить это. Их намерения уже стояли под вопросом из-за недавних действий Сузаку, поэтому предоставление помощи семьи Муимина давало клану Козуки и их союзникам достаточно оснований для войны.

- Как ты узнал, что нужно приехать сюда? - эта мысль внезапно пришла Исшину в голову. Не было никаких четких движений, так как именно его друг смог найти Куугу?

- Я заплатил за это высокую цену, - объяснил Гакуто, что произошло прошлой ночью, наблюдая, как Куугу медленно уводят. В одной части склада был мусоросжигатель, так что он мог представить, что ждало тело его внука, если Ринго или ее люди вернутся.

- Я считаю, что тебе стоит подождать немного, старый друг. Это очень подозрительно... особенно тот таинственный информатор, который внезапно появился.

- Не надо мне этого говорить, - усмехнулся Гакуто. - Хотя я не хочу, чтобы тело моего внука было разрушено, я нахожу это довольно подозрительным. Останки Кууги будут исследованы, пока мы готовимся с нашей стороны, - заявил он.

- Понятно... - Исшин восхищался своим другом. Он бы уже был у главных ворот семьи Муимина и уничтожал все на своем пути, будь он на месте Гакуто. Нет нужды говорить, что как только все прояснится, единственное, что останавливало Гакуто, исчезнет, и Клан Домедзи снова будет жаждать крови.

Новости об этом событии быстро распространились среди людей из ближайшего окружения Коу. Все они согласились с тем, что решение Гакуто было правильным, и все они были готовы протянуть руку помощи, как только Курогане проявят намерение помочь своим кровожадным союзникам.

Атаки и препятствия в бизнесе были понятны и были частью игры. Кровь этих стариков кипела от того, что один из членов семьи был ранен или убит. Вот почему они не жалели средств, когда Коу объединил их против Курогане в первый и второй раз.

Когда Джиро получил новость, он не терял времени и призвал профессионалов, чтобы помочь людям Гакуто подтвердить то, что им нужно было знать. Это был также его способ получить любую информацию, так как Гакуто уже начал двигаться к левой руке клана Муимина. Это был его способ подготовки к битве, которая начнется, как только он узнает, что ему нужно.

Не обращая ни на что внимания, Ринго купалась в похвалах своих родителей за последние достижения. Она чувствовала, что быстро одолела Куугу, потому что не только не заплатила всю сумму, которую он просил, она уже получила большую часть доказательств, необходимых ей, чтобы доказать родителям, что она узнала важную информацию, которую они не смогли получить.

Она действительно не чувствовала себя плохо за то, что обманула так называемого Куугу, с которым у нее была сделка прошлой ночью, потому что он уже провалил свою часть сделки в прошлый раз. Хотя он предложил добавить больше доказательств, как только он подтвердит оплату, она чувствовала, что Кууге уже повезло, что ему заплатили больше половины того, что он первоначально просил.

- Как продвигается работа, папа? - она спросила своего отца, когда он пил кофе за обеденным столом. - Мы можем вернуть деньги, правильно?

- Мы можем, но нам все еще нужно найти правильное время. Клан Докуро был нашей мышечной силой, так что нам нужно найти себе новую руку, - он положил газету и потягивал кофе.

- Клан Домедзи - очень влиятельный клан, поэтому нам нужно придумать план, прежде чем иметь дело с ними. Что хорошо в них, так это то, что деньги, которые они украли у клана Докуро, должны быть в одном из их укрытий, - уверенно заявил он.

Казуя использовал личность Кууги, чтобы облегчить семье Муимина веру в то, что у клана Домедзи были деньги, которые он хранил в своем кольце. Он предоставил пистолет, который был специально изготовлен для Докуро Домона, и утверждал, что забрал его у его семьи, когда бежал из плена. Он утверждал, что был наказан, потому что они раскрыли его связь с Ринго, и намеревался убежать, но не до того, как он получит средства, необходимые для исчезновения.

Казуя предоставил Ринго пистолет, который она держала в руках, когда она счастливо вышла со склада с информацией о том, что деньги, которые они получили, были разделены по различным местам семьи Домедзи. Он даже добавил фотографии этих денег, которые, по его словам, были сделаны до того, как деньги были разделены.

- Эти скромные якудза думают, что могут украсть у меня, Муимина Будо? Они не знает, что их теперь ждет!

http://tl.rulate.ru/book/18157/439986

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
#
Good job!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку