Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 40. Часть 1 - Притворись своим врагом! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 40. Часть 1 - Притворись своим врагом!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Хехехе, - Мэй не могла не хихикнуть после получения сообщения, которое Казуя отправил ей о поездке в Группу Аоки. Она держала в руке подписанный контракт, в котором разрешала Казуе быть частью Группы Аоки и позволяла им представлять его, когда дело касалось его карьеры.

Она могла только представить, какой шок он получит, когда узнает о том, что она сделала. Улыбка появлялась на ее лице каждый раз, когда она думала об этом, потому что она намеренно скрывала этот план от него с тех пор, как узнала о его будущей роли в предстоящей программе.

Мэй сначала задавалась вопросом, кого взять для рекламы компании после того, как она обсудила различные рекламные кампании с Казуей. В частности, она любила одну рекламу, но для этого нужен был хотя бы один реальный человек. Этот человек в конечном итоге стал бы одним из лиц, которые будут представлять их компанию, поэтому она была очень обеспокоена тем, кого выбрать. Это было, когда она наткнулась на сценарий, который лежал на столе Казуи.

Она составила план и встретилась с группой Такаги, чтобы обсудить деятельность Казуи в их школе. Он проводил там довольно много времени, поэтому она подумала, не собирается ли Казуя однажды присоединиться к развлекательному бизнесу. Это произошло, когда она встретила Аоки Канаде, которая была в восторге, узнав, что Мэй была одним из опекунов Казуи, с которым она обсудила план, который превратился в заговор, чтобы сделать Казую лицом Рекламы Казуно Тех.

Немного позже она получила несколько сообщений от Казуи и подумала, что ему еще рано было выяснять, чем она занималась. Мэй была удивлена, обнаружив, что сообщение, отправленное Казуей, было не о его визите в группу Аоки, а скорее предупреждением о том, что за ней наблюдают и наблюдают люди из компании Курогане.

Конечно, это сообщение было послано не только ей. Еще одно сообщение с объяснением деталей было направлено мужчинам, которых определил Коу, чтобы сохранить резиденцию Козуки в безопасности, они также получили такое сообщение вместе с командами задержать этих лиц для допроса.

Теперь, когда они знали об этом, Джиро принял меры сам, так как его резиденция находилась в непосредственной близости от дома Козуки. Было относительно легче обнаружить аномалии или подозрительных людей, потому что он был очень знаком с районом и жителями, поэтому ему не потребовалось много времени, чтобы задержать людей, которые наблюдали за резиденцией Козуки, а некоторые даже были оснащены камерами.

- Я сочувствую парню Курогане, который предупредил мальчика, - Джиро вздохнул, глядя на людей, которых они поймали. Они были частью охранной компании Конгломерата Курогане и даже имели удостоверения личности, чтобы доказать это. Ему даже не нужно было их допрашивать.

- Что мы будем с ними делать? - цель их расследования вышла из резиденции и посмотрела на людей, которым было поручено ее холодно преследовать. Она разозлилась на них за то, что они спровоцировали Казую, который ясно доказал, что сделает все, чтобы сохранить их жизнь в покое.

- Мы ничего не можем сделать, кроме как позволить властям забрать их, - Джиро достал телефон, чтобы позвонить одному из знакомых чиновников.

- Будет плохо, если мальчик вернется, пока они еще здесь, - вздохнул он снова. - Будем надеяться, что это не нарушит мир между двумя семьями.

---

Позже тем же вечером Казуя был наконец освобожден из лап восторженных сотрудников Группы Аоки. Он сказал, что собирается встретиться с кем-то, кто отвезет его домой, поэтому он отказался от обычной поездки, которой они предложили ему вернуться домой. Он взял одежду переодеться и вышел из здания Группы Аоки, направляясь в сторону порта, что был неподалеку.

Он уже получил известие, что Джиро позаботился о людях, маячащих вокруг их квартала. Этот шаг был явно вне ожиданий Казуи, потому что он думал, что пройдет еще некоторое время, прежде чем временный мир между двумя семьями пошатнется. Действия Сузаку были сродни толчку медведя.

Он прокрался в порт, в котором почти не осталось людей, и выбрал уединенное место, прежде чем позвать единственного спутника из своей прошлой жизни. Он нашел это кольцо случайно, и хотя изначально оно выглядело древним и бесполезным, мана, которую оно высосало из него, когда он впервые надел его, сделала его похожим на просто подделку.

Конечно, теперь, когда у него было не так много маны, как раньше, оно выглядело не так впечатляюще, как в прошлом. По сравнению с тем временем, когда оно изменилось на почти бледный цвет, который был лишен маны, когда он впервые использовал его на Земле, кольцо относительно немного восстановилось. Хотя оно было полезно с его возможностями хранения, тот факт, что кольцо было чем-то из его прошлой жизни, делал вещь для него еще важнее.

- У нас осталось всего несколько лет, прежде чем я смогу вернуть тебе прежний облик, так что, пожалуйста, потерпи меня, - обратился он к своему единственному спутнику из прошлой жизни. Возможно, кольцо не ответило, но он этого не ожидал. Никто бы не понял, что он чувствовал, да он и не ожидал, что кто-то поймет.

Он использовал свою ману и поместил часть своего сознания в кольцо, чтобы выбрать один из предметов, которые хранились в нем. Несколько сотовых телефонов появились из кольца и приземлились на один из ящиков перед ним. Это были некоторые из телефонов, которые Кууга держал у себя, чтобы вести дела. Вместе с ними лежал прототип сотового телефона, который разрабатывался компанией Казуно Тех.

Ситуация двигалась в направлении, которого он не ожидал, но она не было так неконтролируема. Казуя думал, что перемирие продлится какое-то время, но, судя по глупым действиям Сузаку, ему нужно было немного скорректировать и ускорить планы. Казуя поначалу не знал, как это реализовать, но после сегодняшних событий нашел ответ... вернее, ответ до него дошел.

- Тестирование... тестирование... - Казуя собрал ману в горле и несколько раз пытался настроить свой голос. - Я хочу эту женщину, как только вы подтвердите информацию.

Только когда он был удовлетворен имитацией чьего-то голоса, он остановил болезненный процесс, через который должно было пройти его горло. Закончив настройку, он набрал номер, который хранился в одном из одноразовых телефонов Кууги.

Муимина Ринго отдыхала в своей комнате, когда внезапный звонок заставил ее нахмуриться. Ранее она выясняла местонахождение Докуро Домона, которого ее семья до сих пор не могла найти. Заявления Казуи беспокоили ее, потому что она тоже не слышала ничего о Домедзи Кууги.

- Ты! - она ответила на звонок сразу после того, как прочла имя. - Где тебя черти носили?!

Она почувствовала облегчение, потому что подумала о худшем и предположила, что Казуя только что угрожал ей смертью из-за высокомерия Сузаку.

- Я не могу говорить слишком долго, - запыхавшийся и запаниковавший голос застал Ринго врасплох. - Моя батарея скоро сядет, так что я просто хочу знать, если ты готова заплатить сто миллионов за важную информацию!

http://tl.rulate.ru/book/18157/437945

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
#
Хорошая работа.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку