Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 39. Часть 2 - Но придется играть по их правилам! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 39. Часть 2 - Но придется играть по их правилам!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Казуя просто взглянул на Сузаку, прежде чем погладить по голове девочку-робота, чтобы успокоить ее. Ей не нужно было беспокоиться о них. Поэтому он вернулся к своей беседе с Такаей.

- Нечего сказать, да? Похоже, ты можешь открыть свой рот, только когда прячешься за кем-то другим, - Сузаку не остановился. Он был вполне уверен в себе, потому что чувствовал, что ухватился за одну из слабостей Казуи. Он не сказал об этом Ринго из-за совета Шишио, поэтому ей было любопытно, почему Сузаку провоцирует Казую.

- Я знаю, что ты глуп, так почему я должен опускаться до твоего уровня? Твой мозг расплавился во время экзамена?

Казуя еще раз взглянул на Сузаку.

- Если бы я хотел причинить тебе боль, даже твой мелкий клан не смог бы защитить тебя, - усмехнулся Казуя.

- Ты думаешь, что я прячусь за девочкой-роботом, но с моей точки зрения, она явно защищает тебя от меня, - пожал он плечами. - Что за идиот!

Томойо потянула его за рукав, чтобы они могли перейти в другую область. Казуя хотел подчиниться, но Сузаку не хотел, чтобы последнее слово осталось за ним.

- Ты много болтаешь для того, кто держит ту девушку в своем доме, - слова Сузаку остановили Казую. Чтобы убедиться, что он выполнит свою часть сделки, Сузаку приказал некоторым людям узнать больше о Мэй и ее местонахождении.

- Я понимаю... - Сузаку полностью завладел вниманием Казуи, когда он впервые повернулся к высокомерному мальчику и добавил. - Тебе нравится маленькая девочка рядом с тобой? Она важна для тебя?

Глаза Казуи сузились, когда он посмотрел на них обоих.

Видя, как Ринго была затронута внезапным вопросом, Сузаку ответил:

- Почему бы и нет? Она моя будущая жена, и никто другой не может сказать иначе, - смело заявил он, что заставило Казую улыбнуться.

- Тогда я надеюсь, что она не присоединится к Докуро Домону и Домедзи Кууге из-за того, что ты только что сказал мне, - прежде, чем Сузаку и Ринго смогли отреагировать, Казуя поднял руку вперед, как будто хватая воздух. Порыв ветра сзади отвлек их, когда Ринго схватилась за юбку.

- Что ты хочешь этим сказать?! - Ринго, которая все еще держалась за свою юбку, даже не подумала, что это Казуя виноват в ее смущении. Она повернулась, чтобы спросить, что он имел в виду, потому что ее семья пыталась найти Докуро Домона.

- Домедзи Кууга... - Сузаку посмотрел на группу Казуи, которая уже ушла, и задумался. - Знает ли он...?

Казую успешно спровоцировали, но несмотря ни на что, они все еще находились внутри школы. Даже эти двое, с их влиянием, не могли привести своих телохранителей. Он был там, когда Кууга информировал Сузаку о связи его и Мэй с Казуно Тех, так как он мог не знать, в чем он был так уверен?

"Раз вы хотите поиграть, я собираюсь немного изменить положение фигур на доске" - ухмылка Казуи напугала даже толстокожего Такаю, который пытался поднять ему настроение. Он, возможно, не понял, о чем они говорили, но было ясно, что подразумевал Казуя, когда он задал Сузаку этот вопрос; поскольку Сузаку угрожал ему человеком, о котором он заботился, это означало бы око за око.

Настроение не улучшилось, когда Казуя ехал с Такаей в сторону отделения Группы Аоки. Такая не мог не заметить, как обычно читающий книгу рядом с ним мальчик, посылал несколько сообщений со своего мобильного телефона.

"Ему очень нравится его старшая сестра..." - видя, как затронут обычно беззаботный Казуя, Такая чувствовал, что узнал что-то новое. Он не смел позволить ему заметить мысли, которые были у него на уме. Он также немного опасался за судьбу этих двух идиотов. Казуя редко относился к чему-то серьезно, поэтому он боялся, что случится с этими двумя, если они продолжат так шутить с его другом.

Они прибыли в офис Группы Аоки, не сказав друг другу ни слова. Такая, наконец, смог нормально дышать после выхода из машины, потому что атмосфера, пока они добирались, заставляла его чувствовать себя немного неудобно. Его другу определенно не было хорошо, и это, вероятно, было что-то не простое.

- Наконец-то ты здесь, Казуя-кун! - мать Такаи, Аоки Канаде, приветствовала его. Сегодня она отвечала за его репетицию, потому что он, в конце концов, играл принцессу.

Он был вежлив, потому что Казуя знал, насколько родители Такаи пошли на компромисс с его требованиями.

- Ты действительно лучше играешь! Это было почти правдоподобно, - захихикала Канаде. - Тебе не нужно притворяться, что тебе нравится эта роль, потому что нам сообщили, что ты должен вернуть услугу моему сыну?

- Телевидение было немного не в моих ожиданиях, но я знаю, что это было из-за ваших соображений по отношению к моему графику. За это я вам благодарен, - Казуя был немного обнадежен, но он все равно не мог обмануть глаза профессионала. Чего он не знал, так это того, что Канаде была шокирована тем, насколько естественными казались его действия. Казуя значительно улучшил навыки с момента последней встречи с ними.

- Давайте начнем генеральную репетицию, - Казуя поднял брови, но прежде чем он успел повернуться и схватить отступившего Такаю, его схватила Канаде и потащила в раздевалку.

- В твой сценарий было внесено несколько изменений, но он по-прежнему в основном включает в себя твою способность показывать выражения эмоций. Теперь нам нужно сосредоточиться на том, что лучше всего подойдет твоему персонажу! - глаза Канадэ засияли, когда она жестом указала сотрудникам собраться вокруг Казуи.

Было очень мало вещей, которые волновали Казую, потому что он буквально имел дело с монстрами и демонами, но он немного боялся этих женщин, которые смотрели на него сияющими глазами. Они все не могли дождаться своей очереди приблизиться к нему, они двигались вместе, чтобы плавно измерить его, причесать и решить, какой макияж нанести на него и т. д.

Казуя не мог не проклинать своего друга. Его привели в ловушку. Казуя ожидал, что у него будет несколько сцен из сценария, но ему дали еще одну копию сценария, которая не сильно изменилась, но у него действительно были некоторые говорящие строки.

Он не возражал, потому что, в отличие от первого сценария, это включало его характер как парня. Его роль получила относительно немного больше экранного времени, но он все еще был второстепенным персонажем. Фактические места, где они будут снимать, были включены вместе с графиком съемок, поэтому ему было легче рассказать об этом Кеко.

- Я слышала, что Кеко-сан до сих пор не знает о твоей роли в этом проекте? - Канаде разговаривала с ним, пока дамы вынимали разные ткани и прикладывали их к его спине.

- Еще нет. Она была очень занята в последнее время, - Казуя ничего не нашел в этом вопросе, пока он не ответил. Он увидел блеск в глазах Канаде после его ответа.

- Как ты, наверное, знаешь, у вашей Корпорации Козуки есть агентство, которое имеет отношение к индустрии развлечений. Поскольку мы уже знакомы с ограничениями, которые у тебя есть, как насчет того, чтобы мы представляли тебя в твоей карьере? - Канаде с энтузиазмом подала свое предложение.

- Карьера? Я не думаю, что это повторится во второй раз, - быстро отклонил Казуя ее предложение.

- Ну-ну, не торопись отказывать, - улыбнулась Канаде, словно ожидая его отказа. Ей нравилась прямота Казуи. Это была полная противоположность проказам ее сына, и его было определенно легче читать. - Репутация Кеко-сан как матери, которая обожает своего сына, хорошо известна, поэтому как ты думаешь, как она отреагирует, узнав что ее сын собирается пойти на телевидение?

Она улыбнулась и восхитилась тем, как быстро Казуя пришел к выводу.

"Она определенно позволила бы мне присоединиться к развлекательному отделению компании..." - лицо Казуи побледнело. Это был предлог для Кеко, чтобы одеть его официально и показать людям.

- Я могу принять ваше предложение, но разве вам не нужно разрешение опекуна, поскольку я все еще несовершеннолетний? - подумав о последствиях, Казуя отчаянно нуждался в контрмере.

- Разве у тебя нет больше одного опекуна? - Канаде улыбнулась, словно ожидая его ответа. - Я могу сообщать тебе только о предложениях, которые будут соответствовать твоим критериям, и только ты и твой опекун можете принять их или нет.

- Думаю, меня это устроит, - вздохнул с облегчением Казуя.

- Это хорошая новость, и она пришла как раз вовремя. Было предложение позволить тебе выступить в качестве собственного персонажа в шоу, чтобы взаимодействовать с продуктом определенной компании. Это будет их первая реклама, и они просили тебя особенно, - внезапно сказала Канаде.

- А?! - Казуя моргнул несколько раз. Шоу не было выпущено, а его уже нанимали? - Какая компания на самом деле осмелилась нанять персонажа, чей кастинг еще не был завершен?

- Я тоже нахожу это странным, но я уверена, что ты будешь удивлен, что это предложение поступило от компании, которая в последнее время только мешала. Это не что иное, как Технологии Казуно! - с энтузиазмом сказала Канаде. Лицо Казуи покрывалось черными линиями по мере того, как его ладонь медленно приближалась к лицу.

"Это была ловушка!!!"

http://tl.rulate.ru/book/18157/437488

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
#
Трапы в массы и в интерактивные кассы.
Чтобы в телефонах видеть трапа,
Но не предаваться греху фапа,
Просто знай, что этот трап,
Может испепилить магией твой стояк!!!
Развернуть
#
Хорошая работа.
Развернуть
#
Тряпка кун теперь будет играть трапов пока не сбежит в другой мир
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку