Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 40. Часть 2 - Мы только начали! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 40. Часть 2 - Мы только начали!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Голос Кууги на другой линии, казалось, был торопливым, что сразу заставило Ринго подумать, что произошло что-то серьезное.

- 100 миллионов?! Ты в своем уме?! - хотя она, или, точнее, ее семья могла себе это позволить, это все равно была большая сумма денег.

- 100 миллионов - это ничто, если ты сможешь вернуть миллиарды, которые хранил Докуро Домон! Ты хочешь знать или нет?! Я же сказал, у меня мало времени! Я вырвался из их лап только после того, как они узнали, что я заключил с тобой сделку! Мне нужно уехать из города как можно скорее! - паника в его голосе отчетливо чувствовалась. Однако Ринго не знала, что трещины в этом предполагаемом голосе Кууги были из-за того, что Казуя медленно повредил себе горло, чтобы поддерживать такой эффект.

- Откуда мне знать, что ты говоришь правду? Откуда мне знать, что то, что ты говоришь, реально? - она была немного взволнована, потому что из того, что она могла предположить о состоянии Кууги, он был в отчаянии и не имел причин лгать ей.

- Я не могу полагаться на старый метод, потому что эти ублюдки найдут меня, если я положу деньги в один из своих счетов. Мне нужно уехать сегодня вечером, так что все, что тебе нужно сделать, это положить деньги во что-то, что не будет казаться подозрительным в машине скорой помощи. Принеси их на личный склад твоей семьи недалеко от порта. Я украл улики, чтобы доказать всем, так что ты можешь просто оставить деньги внутри склада и дать мне код, чтобы ввести его после того, как будешь удовлетворена. Помни, я уеду из города, если окажусь в ситуации, так что у тебя всего несколько часов, - Казуя прервал разговор.

Он отчаянно кашлял. Его горло, казалось, сейчас сгорит. Он чувствовал вкус крови во рту, но сопротивлялся желанию выплюнуть ее. В конце концов, он не мог оставить никаких следов.

Его планы достигли только середины. Он положил один из телефонов Кууги и связался с Муни Айка, иначе известным как Кальмар_Бог, используя прототип телефона в руке.

[Сделай это. Инициируй контакт] - он послал сообщение.

[Ты уверен насчет этого, босс?] - Айка уже был проинформирован об их плане ранее. Он был удивлен и немного напуган тем, что узнал. Возможно, он был преступником, но хакер оставался преступником, которому не нужно было выходить и делать что-то самостоятельно.

[Я собираюсь занять один из твоих оффшорных счетов, так что возьми половину всего, что мы собираемся получить сегодня, в качестве компенсации. Это то, что они получают за то, что связались с нами] - ответил он.

[Я свяжусь с ними сейчас же и дам тебе посмотреть] - еще один экран выскочил, где он мог увидеть открытие нового разговора.

Кальмар_Бог, возможно, успокоился, но Казуя хорошо знал, что этот человек может сделать. Это было главным образом потому, что он был знаком с выходками этого человека в его предыдущей жизни, и он знал, как ладить с ним. У него был менталитет мстителя, но он не был бескорыстным.

[У меня есть конфиденциальная информация, которая приведет к тому, кого вы ищете] - Айка начал разговор с одним из людей группы Домедзи. Он утверждал, что продает информацию.

Казуя должен был передать ее ему. Айка мог быть и самовлюбленным, но он знал, как все сделать. Казуя не ожидал ничего меньшего от одного из легендарных хакеров, который создал не только неприятности, но и обеспечил большой скачок к продвижению программ и технологий в его предыдущей жизни.

Не займет много времени, чтоюы завести Домедзи, так как они хватались за любую соломинку, чтобы найти какие-то зацепки, относящиеся к Домедзи Кууге. Им потребовалось всего несколько обменов, чтобы сказать, что они уже находились в присутствии дедушки Кууги Гакуто.

[Все, что я хочу, это чтобы 100 миллионов были переведены на мой оффшорный счет, и вы получите зацепку из моих рук. Что вы сделаете с ней или что вы найдете после еге получения, не будет моей заботой] - напечатал Айка.

[Откуда нам знать, что вы нас не обманываете?]

[Если бы я хотел обмануть вас, я бы прямо шантажировал] - несколько страниц секретной информации были посланы, что напугало Гакуто и всех в зале, где они были. Это были различные сделки, в которых они участвовали и которые существовали только в рамках их систем. - [Единственная причина, по которой я этого не сделал - это то, что вы помогаете гораздо большему количеству людей, чем кому причиняете боль]

[У вас действительно есть зацепка, которая поможет нам?] - они были убеждены, что кто бы ни связался с ними, это был кто-то, у кого была сила, чтобы снять их при желании.

[Я придирчивый информационный брокер, но не необоснованный. Я могу молчать о том, что узнал о вашем бизнесе, но вы никогда не сможете найти меня, как только передумаете и захотите этого позже, что я гарантирую. У вас есть два часа, чтобы перевести деньги на указанный счет, в противном случае я просто удалю имеющуюся у меня информацию] - Айка закончил соединение после того, как напечатал последнее заявление.

[Отлично. Я не сделал бы лучше]

[Ты уверен, что хочешь доверить мне сто миллионов, босс? Я мог бы просто оставить их и сбежать]

[Ты думаешь, что сможешь убежать от меня? С твоими медленными руками?]

[Это несправедливо! Если я - легенда, то ты чертов миф! Я никогда не встречал никого, чьи руки могли бы, скорее всего, вводить с той же скоростью, с которой клавиатура может распознавать команды! Ты слишком ненормальный!] - Айка был расстроен, как он мог не быть? Он высоко смотрел на себя и считал себя лучшим, пока ему не посчастливилось встретить кого-то, кто мог бы даже назвать его черепахой в игре, которую он решил попробовать по прихоти.

Хотя все шло гладко, их план не мог быть завершен, пока обе стороны не выполнят свои шаги. Казуя искал не деньги, а использовал их, чтобы у них было больше поводов для беспокойства. У людей, особенно таких, как они, в первую очередь должна быть жадность, прежде всего. Тот факт, что они отпустят такую сумму денег, заставит их меньше опасаться реальной причины этого.

Вблизи послышался звук мотора.

Казуя услышал приближение нескольких машин, поэтому спрятался и растворился в тени. Прошло чуть больше часа, и Ринго прибыла со своими людьми. Все они осторожно огляделись по сторонам и попытались узнать, нет ли кого-нибудь еще в темном порту, прежде чем Ринго вышла из одной из машин и была введена в склад какими-то людьми, несущими то, что выглядело как запрошенные деньги.

"Похоже, первый акт завершен."

http://tl.rulate.ru/book/18157/438130

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
#
Хорошая работа.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку