Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 39. Часть 1 - Ему не придется играть девчонку! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 39. Часть 1 - Ему не придется играть девчонку!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Экзамены класса Казуи всегда были туристическим аттракционом по одной причине. Поскольку студентам не разрешалось ничего вынимать из вещей и даже трогать сумки до окончания экзаменов, Казуя начинал спать на своем столе через несколько минут после его начала.

Многие экзаменационные прокторы сначала были обеспокоены этим действием, но после того, как услышали о непрерывной череде идеальных баллов, все они увидели в этом что-то нормальное. Настоящая уверенность, когда он заявил, что уже пригоден для получения высшего образования, когда он впервые перешел в их школу, оказалась не простой показухой.

Студенты приходили во время перерывов, чтобы мельком увидеть спокойное спящее лицо, чем они редко могли воспользоваться. Хотя Казуя казался доступным, его одноклассники всегда чувствовали, что он был немного жестким. Видеть его в спокойном состоянии сна было своего рода притяжением.

Он стал светом среди тьмы, и студенты даже оставляли закуски и молились спящему божеству, которое никогда не переставало претендовать на первое место. Студенческим божеством их Отделения, несомненно, был Казуя, и его спящее лицо горело в сердцах тех, кто потерял надежду.

- Наконец-то! - студенты воскликнули после того, как были собраны последние экзамены.

Томойо повернулась к Казуе, который дремал.

Он зевнул.

- Все кончено? - он потер глаза и огляделся, чтобы увидеть, как его одноклассники празднуют.

Девочка кивнула.

- У тебя хорошо получилось? - спросил он.

Девочка-робот уставилась на него с пустым выражением лица.

- Ты не знаешь... - вздохнул Казуя. - Это очень плохо, я собирался дать тебе подарок, если ты хорошо справишься, ведь некоторые оправдания говорили, что я обучаю тебя, - дразнил Казуя и наблюдал, как обычный пустой взгляд немного запутался.

- Эй! - Такая вошел в комнату. Он сдал экзамен вместе со своим первоначальным классом, поэтому он был отделен от них. - Вы, ребята, пропустили... Вау!

Его подняли с ног, когда он приблизился к Казуе. Его рубашка была немедленно схвачена и создала сцену, которую никто не видел в то время.

- Ты нарочно меня одурачил, - прокомментировал он. Только пока все не успокоилось, он смог найти время, чтобы прочитать об этой роли, которую он должен был играть. Он был немного смущен из-за своей первоначальной реакции на это, потому что он немного разозлился, когда прочитал, что ему придется играть "принцессу".

- Во-первых, это ты сделал такое предположение! - Такая уже привык к тому, что его ноги больше не касались земли. - Почему ты вообще злишься?? Разве это не лучше для тебя?

Он упал, и его ноги снова коснулись земли.

- Надо было в первый раз меня поправить, - вздохнул Казуя. Он действительно был виноват в том, что ему поручили играть роль девушки. После того, как Казуя получил возможность изучить сценарий, он понял, почему у него было всего несколько строк или почему он должен был действовать через выражения эмоций.

Принцесса, которую он собирался изобразить, на самом деле была мальчиком, которому нужно было действовать как принцессе, чтобы выиграть их клану некоторое время. Его клан выждал бы время и приготовился напасть на семью, которая хотела захватить власть с помощью брака.

Это была историческая драма, поэтому он все еще должен был выглядеть как девушка. Хотя сам факт, что он собирался играть парня, был лучше, чем играть девушку.

- Так что тебе лучше не стричь свои волосы коротко, или ты будешь вынужден носить эти парики, как я иногда делаю, - предупредил Такая. - Экзамены уже закончились, так что я пришел спросить от имени моих родителей, свободен ли ты для репетиции сегодня.

- Ну... - задумался Казуя. - Я еще не рассказал маме об этом.

Хотя он хотел сказать Кеко, она была очень занята в последнее время. И он, и Мэй не знали, что происходит, но последние несколько дней она возвращалась домой довольно поздно.

-Ты ведь не собираешься нарушить свое слово? - Такая обеспокоенно посмотрел на него. Он уже убедил своих родителей, что Казуя определенно согласится, так что у него могли возникнуть проблемы, если он вдруг откажется от роли так поздно.

- Я не думаю, что она будет против, - Казуя мог себе представить, как будут взволнованы Кеко и Мэй, потому что у них было хобби заставлять его одеваться в другую одежду или играть с его волосами, так что они определенно ухватятся за возможность увидеть его в причудливой традиционной одежде, которую можно было увидеть по телевизору. - Так что я пойду на твою репетицию сегодня.

- Мило! - он чуть не подпрыгнул от радости, выскочив наружу, чтобы сообщить родителям.

Казуя послал Мэй сообщение, сообщив, что он немного опоздает, так как у него есть дела в театральной группе Аоки. Она тренировалась и работала в его лаборатории после недавнего инцидента, потому что Казуя не хотел рисковать и попросил ее использовать аватар, который позволил бы ей появляться в нескольких местах компании в качестве Зимнего Тумана, если это необходимо.

Два человека слушали их разговор и могли сказать, что происходит. Куруми случайно повезло подслушать их разговор несколько раз, так что она могла собрать детали воедино. Она очень ожидала увидеть роль Казуи на телевидении. Это заняло некоторое время, но она смогла узнать, что он будет играть, и ее отец оказал поддержку этому и настаивал на том, чтобы это было сделано раньше.

Вот почему Такая подошел к Казуе, не дожидаясь, пока он осознает свою ошибку. Он был рад, что это сработало, и хотя Казуя реагировал, как и был должен, но его родители были на самом деле под небольшим давлением по временным рамкам из-за участия отца Куруми.

- Думаю, я не смогу сопровождать тебя сегодня домой, - Казуя повернулся к Томойо.

Томойо кивнула. Она поняла и тоже с нетерпением ждала встречи с ним на телевидении. Из того, что она знала, это будет одна из тех исторических драм, в которых показывали бои на мечах. Она надеялась, что Казуе достанется такая сцена, чтобы она могла наблюдать, как круто он выглядит, как актеры исторической драмы, которых она видела.

Казуя, Томойо и Такая вышли из класса и направились туда, где должны были забрать Такаю. По дороге они наткнулись на двух человек, которые тоже сдали экзамены и ждали свои машины.

Томойо немедленно двинулась перед Казуей, потому что она знала, что Сузаку и Ринго не питают добрых намерений по отношению к Казуе.

- Хех... - засмеялся Сузаку. - Пытаешься спрятаться за девчонкой, как обычно?

http://tl.rulate.ru/book/18157/437267

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Дибилы. Она не защищает меня от вас, а вас от меня...
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
#
Хорошая работа.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку