Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 35. Часть 2 - Не можешь сжечь? Заморозь! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 35. Часть 2 - Не можешь сжечь? Заморозь!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Этот проклятый вкус, наконец, вышел из моего рта! - Кууга потер лицо и сразу же вошел в душ. Казуя стоял в темном углу комнаты и стирал свое присутствие. Это место не было освещено очень хорошо, но Кууга никогда не останавливался в этом месте ночью даже в прошлом.

У него все еще было время, чтобы обыскать место, так что Казуя воспользовался и смог раскрыть некоторые интересные вещи. Ли действительно был его постоянным клиентом, и один из телефонов был посвящен контакту с ним. Это были очень старые типы мобильных телефонов, поэтому не было никакой реальной безопасности, кроме старого pin-кода. Казуя был рад, что ему удалось разблокировать их, используя старый код, который Кууга сказал ему о входе в здание в его предыдущей жизни.

Использование таких телефонов в эти дни затруднило бы отслеживание, а также их можно было легко уничтожить или выбросить. Эти телефоны не хранили никаких данных, которые можно восстановить, так что это было идеально для Кууга, чтобы использовать эти типы вещей, чтобы иметь дело с его бизнесом.

Прозвучал шорох.

Звуки указали, что Кууга закончил, и Казуя вернул все как было. Он уже узнал все, что ему нужно, чтобы спрятаться и подумать о том, как бороться с Куугой.

- Черт возьми! - Кууга вернулся в свой кабинет. Раны, которые он получил, начали болеть сильнее после того, как он расслабился. Он выругался, вспомнив человека, который причинил всю боль, когда достал со стола один из телефонов, которыми пользовался.

Казуя следил за всем, так как он, казалось, разговаривал с Сузаку. Между теми двумя действительно было сотрудничество, и они подняли свою игру на ступеньку выше. Было также что-то, что он узнал из этого. Отношения Кууги и Ли держались в секрете, и это включало все их сделки. Было ли совпадением, что эти двое наняли одного и того же парня, чтобы позаботиться о нем?

Брови Казуи дернулись. Ли все еще пытался связаться с ним из-за кулис? Он заставил этих двух идиотов пойти против него? Он задавался этим вопросом, слушая разговор. Кууга, казалось, предлагал некоторую информацию, которая стоила больше, чем его неспособность позаботиться о нем.

- Я хочу эту женщину, когда ты возглавишь компанию. Казуно Мэй является тайным владельцем Казуно Тех - Кууга рассмеялся.

- Таинственный владелец, которого ни одна из крупных компаний не смогла выяснить, скрывался у всех на виду! - сказал он с насмешливым тоном. Хотя в тот день ему посчастливилось наткнуться на открытие, он сделал вид, что исследовал это сам и выяснил то, что все остальные не смогли.

- Деньги будут отправлены, как только мы подтвердим подлинность...

*БЗЗ*

Атмосфера в комнате внезапно стала тяжелой. Кууга еле дослушал заявление Сузаку, как его телефон начал издавать звуки и нагреваться.

- Ой! - электрический ток прошел через его руку и она онемела. Он бросил телефон прямо под ноги, и встал над ним.

- Я вижу, что ты также один из идиотов, которые отказываются прислушиваться к предупреждениям, - Кууга сразу узнал этот голос. - Разве я не говорил тебе, что случится, если ты проявишь хоть каплю злобы к Казуно Мэй в моем присутствии?

Кууга задрожал и упал обратно в свое кресло. Он вспомнил то, что только что сказал, и вспомнил, что произошло в тот день, когда он сказал нечто подобное.

- К-к-Козуки Казуя! Как ты... - рука легла на половину его лица, прежде чем он успел закончить предложение. Рука все еще была недостаточно широка, чтобы схватить его за голову, но, несомненно, была достаточно сильна, чтобы подтолкнуть Куугу к стене и удержать его от движения хотя бы на дюйм.

- Тебе не нужен этот грязный рот, - Кууга не мог не извиваться при виде невыразительных глаз Казуи. Он не был похож на того, кто кому-то угрожал, скорее он выглядел так, как будто он делал какую-то случайную деятельность в течение дня. Это было непохоже на разъяренное выражение, от которого сегодня разило жаждой крови.

- ММММ!!!! - Кууга вдруг почувствовал, как медленно сжимается стальная рука Казуи. Выражение лица мальчика по-прежнему не изменилось. Он попытался закричать и оттащить руку, когда хватка начала причинять ему огромную боль.

Раздался хруст костей.

Челюсть Кууги была раздавлена без особых усилий. Казуя усмехнулся и произнес заклинание, чтобы звуки не выходили из комнаты, прежде чем отпустить Куугу, который корчился от боли, держась за кровоточащую челюсть, которая больше не могла контролироваться его мышцами.

- Заткнись и посмотри на меня, - он пнул Куугу и прижал его к стене. Казуя поставил ногу на пах Кууги, что сразу же заставило его постараться успокоиться. - Мне нужны некоторые ответы, и продолжение ночи будет зависеть от этих ответов. Она либо закончится тихо, либо громко, так что тебе лучше тщательно подумать, прежде чем использовать эту голову для ответа.

Кууга чувствовал боль всякий раз, когда двигал головой, но все равно пытался кивнуть. Он использовал обе руки, чтобы остановить падение челюсти, когда кровь и слюна начали стекать по уголкам его рта.

- Вот один простой вопрос... - ухмыльнулся Казуя. - Ли работал с тобой еще до того, как я потерял память... верно?

Кууга немедленно кивнул, пытаясь избежать бесстрастного взгляда, который даже не дрогнул от его бедственного положения.

- Это он рассказал Курогане Сузаку и его маленькой суке о тебе? - Казуя толкал ногу вперед каждую минуту, когда Кууга давал ответ. Это заставило Куугу не успеть подумать, как он честно ответил еще одним кивком.

- Ясно... - губы Казуи изогнулись вверх, показывая улыбку, которая не была улыбкой, несмотря на его бесстрастный взгляд. - Похоже, я все еще сильно недооценивал людей.

Он повернулся, чтобы посмотреть Кууге прямо в глаза, прежде чем безжалостно нажать ногой.

- УУУУАААААААААААА!!!!!!!! - Кууга взвыл, когда необъяснимая боль атаковала его нижнюю часть. Единственное, что было у него на уме, кроме боли, это то, как Казуя использовал термин "люди" для их описания. Мысли о "демоне" или "монстре" пришли ему на ум, когда он корчился в агонии.

Его нижние области были просто раздавлены. Это отличалось от простого пинка. Семейное будущее Кууги уже не имело никакой формы. Его ноги были мокрыми, но не только из-за мочи, которая непроизвольно высвободилась из-за боли и онемения мышц нижней половины его тела. Кровь смешалась с мочой, когда Кууга завыл и изо всех сил попытался облегчить немного боли, которую он чувствовал.

Сожаление. Это было единственное, что Кууга чувствовал помимо боли, которую он испытывал. Зачем он связался с этим человеком? Зачем он влюбился в женщину, которая сопровождала его в тот день?

- Ну... Я же сказал, что ночь закончится тихо, так что, полагаю, это все, что я могу сделать, иначе я не был бы человеком слова, не так ли? - у Кууги наконец появилась надежда, но он почти забыл о боли, которую он чувствовал, когда увидел туман, формирующийся вокруг его тела. - Тебе повезло, что пламя привлекло бы внимание в таком оживленном районе.

Кууга начал чувствовать онемение и сильный холод на его ноге. Он попытался побороть боль и с помощью рук оторвался от тумана, который начал превращать его ноги в лед.

- Ауауа иауа уаа иааа!!! - он попытался заговорить, но был явно не в состоянии. Он медленно начал чувствовать слабость, когда онемение достигло половины его тела.

- Я не понимаю, что ты пытаешься сказать, - Казуя игнорировал вопли и смотрел на него равнодушно. - Ты умрешь гораздо более комфортно, чем Докуро Домон, потому что я тебе благодарен.

Он двинулся вперед по ползущему Кууге и положил ногу ему на лоб.

- Ты учил меня никогда не давать никому второго шанса угрожать мне или кому-либо из моих близких.

- ...мм... - Кууга почувствовал, что смотрит в пустоту, когда его взгляд остановился, чтобы в последний раз взглянуть на Казую. Он медленно терял всю энергию, так как руки, которые слабо двигались, даже не помогали ему передвигаться.

- Иди и сопровождай Домона в загробной жизни, - Казуя пошевелил ногой и позволил голове Кууги упасть на пол. - Я скоро пошлю кучу людей, чтобы сопровождать вас двоих.

Зрение Кууги потускнело, но он все еще мог услышать последние слова Казуи.

- После того, как я позволю им немного пострадать, - добавил Казуя.

http://tl.rulate.ru/book/18157/434739

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Иттадакимааас!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
#
Хорошая работа.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку