Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 35. Часть 1 - Кошки-мышки :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 35. Часть 1 - Кошки-мышки

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Казуя притворился, что потерял сознание после того, как избавился от Докуро Домона. Он почти истощил свою ману из-за просчета маны, необходимой для хранения всех вещей из комнаты страха Домона, поэтому он сделал вид, что потерял сознание, чтобы избежать любых вопросов, которые у них были. Он действительно устал и не хотел ввязываться в их бесполезную болтовню.

Лежа как бревно, он мог слышать, как они разговаривают, и своими чувствами он быстро обнаружил, что Домедзи Кууга тайно ушел. У Казуи было время подумать о том, что случилось и что он сделал с человеком, которого он считал одним из немногих, кто протянул руку помощи после того, как он потерял все.

Это, возможно, не стоило многого никому, но для Казуи, который испытал свою короткую жизнь бесчисленное количество раз, это усилило гнев, ненависть, благодарность, стыд и различное количество эмоций, потому что эти воспоминания были запечатлены в самом его существе. Это был первый раз, когда он столкнулся с аномалией, которая непосредственно затронула его, так что кто мог винить его за то, что он запутался?

Несмотря ни на что, место Кеко и Мэй в сердце Казуи превзошло того, кого он считал важным в своей предыдущей жизни на Земле. Сам Кууга напросился на неприятности в тот момент, когда пытался попросить Казую доставить ему Мэй на блюдечке с голубой каемочкой.

Было несколько вещей, которые Казуя нашел очень странными во всем этом. Теперь, когда все успокоилось, его мысли начали обрабатывать информацию, которая была у него под рукой.

Юи однажды рассказала ему все, что она раскопала о Ли после того, как Акане попросила ее посмотреть изучить его. Что было интересно, так это то, что он учился только выше среднего ученика в своем классе, но он был одним из лучших в своем классе, когда сдавал экзамен. С теми, кто имел обычное образование и, как известно, были выше его, внезапно случилась странные несчастные случаи или инциденты, связанные с насилием, как раз перед крупными экзаменами.

Только тогда, когда Ли уже был вовлечен в инцидент, эти студенты вышли вперед, сказав, что их предупреждали после того, как они вернулись в школу. Они утверждали, что сам Ли сказал, что то же самое совпадение может произойти снова, если они "слишком постараются" и нарушат текущий баланс его рейтинга.

Она сообщила своему молодому господину, что было несколько случаев, когда эти двое тайно разговаривали друг с другом, но она упоминала Куугу только как человека, который занимал должность, на которую нанимали для выполнения всех видов теневой работы. Казуя не думал, что другой человек, которог он искал, был ни кто иной, как сам Домедзи Кууга.

С этим знанием становаилось наболее вероятно, что у Кууги и Ли были отношения еще до того, как он проснулся в этой жизни. Прежде чем он все изменил своим вмешательством, они уже были в бизнесе, и он ничего не мог сделать, чтобы изменить это. Казуя впервые столкнулся с аномалией в истине, свидетелями которой он был бесчисленное количество раз.

"Был ли Кууга-нии тем, кого Ли нанял специально для слежки за мной?", - подумал он. Возможность была действительно высока, потому что эти негодяи были в сговоре с тех пор, как они попали в среднюю школу.

Он много думал об этом, пока, наконец, не оказался в комнате Томойо. Казуя не мог просто сидеть на месте и хотел хотя бы попытаться это подтвердить. Насколько эти двое связаны друг с другом? Если его подозрения окажутся верными, он посмотрит на кого-то, кто навредил ему в тот момент, когда он сделал что-то, что разрушил планы Ли с Мэй в его предыдущей жизни.

- Спасибо, - поблагодарил он девочку-робота, которая согласилась отпустить его и не дать остальным узнать, что он вышел.

Казуя уже восстановил часть своей маны, и ему не потребовалось слишком много усилий, чтобы улизнуть. В Доме Широюки не было никаких средств обнаружения, в конце концов. Джиро жевал от души после долгого дня и пересказывал Каори события, которые произошли сегодня. Это помогло Казуе передвигаться незамеченным.

Из того, что он слышал, Кууга ускользнул и, вероятно, все еще где-то шлялся. Казуя бродил по районам, откуда он должен был войти в нужный район, и нашел раненого Куугу, наконец, возвращающегося домой. Казуя опустил свое присутствие и последовал за ним, оставаясь в слепой зоне Кууги.

- Этот гнилой старик действительно никого не посылал за мной! - он пнул один из мусорных баков в переулке. - Я не могу этого вынести!

Он опрокинул еще несколько баков, пока у него не закружилась голова. Он все еще не мог избавиться от вкуса крови во рту и направился к ларьку возле своей базы.

Казуя последовал за ним и почувствовал легкую ностальгию после входа на улицу, которая почти не изменилась. Она выглядела немного более оживленной, что доказывало, насколько лучше друзья его деда управляли своей территорией. Это было очень непохоже на мрачную атмосферу, с которой он был знаком.

- Что случилось, молодой господин? - владелец киоска увидел забинтованное и травмированное состояние Кууги и забеспокоился. Этот владелец не имел с ним ничего общего из-за хорошей репутации его киоска. Казуя часто получал остатки из этого места, что позволяло ему экономить на нескольких расходах.

- Не спрашивай... Я действительно не хочу вспоминать. Пожалуйста, дай мне большую порцию удона Кицунэ, - Кууга сел в одно из кресел. Казуя сделал то же самое, но встал с другой стороны киоска.

- Сию минуту! - хозяин тут же приготовил еду и вскоре подал им обоим. - Дай угадаю... Ты опять подрался с Гакуто-сан и сбежал, верно?

Кууга вздохнул.

- Этот старик не может понять, что то, что я делаю, поможет клану в будущем, - пожаловался Кууга. - Мало того, парень, по поводу которого я надеялся, что он сам выйдет из игры, даже вовлек меня в этот процесс.

он не мог не вздохнуть. Хотя его первоначальная цель состояла в том, чтобы сделать себе имя, связи, которые он установил в процессе, могли помочь ему и клану Домедзи в будущем.

Казуя услышал все это и понял правду. Похоже, Ли был на самом деле человеком, на которого Кууга рассчитывал в будущем. Это не изменилось бы, если бы его нынешнее "я" не вмешалось. Было легко понять, что произошло бы дальше; с исчезновением Гакуто их район был бы захвачен другими группами, и Кууга оказался бы человеком, который был бы под платежной ведомостью Ли.

Он должен был передать район Кууге, он мог остаться бы без подозрений даже с бесконечными повторами Казуи. Это заставило Казую усвоить ценный урок; информации, которой он располагал, было недостаточно, и то, что он испытал в своей первой жизни, и его мысли о них не совсем все подтверждали. Он должен был быть осторожен со всеми, особенно с людьми, которые даже на Земле успешно обманули его.

- Ваш дедушка хороший человек. Он изо всех сил пытался выйти из темноты и вывести ваш клан на свет. Этот район и то, как он улучшился по сравнению с десятилетием назад, является доказательством его правления. Никто не смотрит свысока и не боится людей вашего клана и их союзников, - старик добавил дополнительный кусок мяса на тарелку Кууги. - Не заставляй его ждать слишком долго, слышишь?

Старик улыбнулся и вернулся обслуживать вновь прибывших.

- Старик увидит, что в один прекрасный день мое мышление всем принесет пользу... - Кууга закончил трапезу и сказал хозяину, что заплатит позже, так как дедушка забрал все его вещи. Он был завсегдатаем, так что старик доверял ему.

Казуя оставил немного денег и пошел вперед и вошел в здание, пока Кууга говорил об оплате. Он знал, где Кууга обычно оставлял запасной ключ, и вошел, чтобы взглянуть на место, прежде чем Кууга поднялся туда. Место сильно отличалось от того, что он помнил, но это было все то же старое здание.

http://tl.rulate.ru/book/18157/434736

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
#
Хорошая работа.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку