Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 29. Часть 2 - Они идут на дело с дедом! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 29. Часть 2 - Они идут на дело с дедом!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Казуя позвал ее за собой жестом и вышел из комнаты.

Как только охранники, охранявшие дверь, увидели Анри, они не поверили своим глазам. Все они повернулись к двум бледным мужчинам, которые вошли в комнату вместе с ними, потому что были уверены, что вынесут кого-то более или менее искалеченного.

- Почему вы все так на меня смотрите? - Казуя засмеялся. Джиро все еще звонил за пределами здания, так что он почувствовал облегчение. Не было никакого маскирующего удивления этих людей, а любопытный старик наверняка опросил их, когда его не было рядом.

- Босс... эта женщина ... - один из них осмотрел Анри с головы до ног.

- Я знаю, о чем ты хочешь спросить, но не спрашивай. Все, что тебе нужно сделать, это прийти ко мне, если ты когда-нибудь пострадаешь от таких травм. Хотя, это нужно держать в секрете от дедушки и других, - он усмехнулся им. Казуя решил, что они не будут бояться получить травму, если будут защищать компанию, поэтому он дал им расплывчатый ответ. - Только если вы сохраните это в секрете, и раны будут вызваны тем, что вы сделали для работы.

- Слушайте внимательно, - Осаме набрался силы и проговорил громким голосом. - Эта дама была нанята нами и будет вести дела в нашем отделе в качестве временного консультанта.

Новость поразила сотрудников, потому что она была презренным врагом несколько часов назад. Как они могли ей доверять?

- Я знаю, что вы все думаете, но будьте уверены, она ответит мне, если сделает что-нибудь помимо своих обязанностей, - вмешался Казуя. Анри задрожала, услышав, что сказал Казуя. Она даже не думала о том, чтобы отважиться повернуть налево, если Казуя скажет ей идти направо, после того, через что она только что прошла.

Осаме и Маме присутствовали в комнате и знали, что она пережила. Они не сомневались, что Анри даже убьет себя, если Казуя прикажет ей сделать это после того, через что она только что прошла. Они думали о том, чтобы поставить себя на ее место, и больше не чувствовали никакой враждебности к ней, потому что то, через что они прошли по сравнению с ней, было просто детской игрой.

- Казу? - Мэй заглянула внутрь и сразу нашла Казую. Она немедленно набросилась на него, что поразило Анри, которая задавалась вопросом, кто эта женщина, которая только что осмелилась напасть на демона в овечьей шкуре. - Почему ты так долго? Ты сказал мне подождать, но прошло уже несколько часов!

- Прости, старшая сестра, но нам с дедушкой Джиро все еще надо уладить несколько вопросов, - Мэй держала его сзади, как обычно, но что удивило всех, это каким послушным и по-детски добрым Казуя был перед генеральным директором компании.

- Г-господин, кто это? - попыталась спросить Анри. Мэй, наконец, заметила женщину, которая смиренно стояла позади них, и узнала ее из-за одежды, которую она носила. Ее прежнего высокомерного поведения не было, поэтому Мэй не заметила ее после того, как вошла в отделение.

- Господин? Разве это не та женщина, которая привела парней, пытавшихся украсть исследования нашей компании? - Мэй вопросительно посмотрела на Казую.

- Это Кийота Анри, она будет вашим новым помощником, а также консультантом департамента безопасности. Корпорация Козуки уже является известной компанией, поэтому эти низкие жизни не посмеют с ней связываться. В настоящее время нам не хватает кого-то, кто хорошо знаком с их методами. Ты можешь попросить Мацури-сан хорошо ее обучить и выделить ей обязанности, - объяснил Казуя.

- Ты уверен насчет этого? - она доверяла Казуе, но эта женщина все-таки пыталась напасть на их компанию. Обычно нельзя доверять тому, кто так легко предает людей, с которыми работает.

- Я извиняюсь за то, что не узнала вас, госпожа, - Анри заерзала и тут же села на пол и сделала догеза. - Пожалуйста, дайте мне шанс! Я обещаю стараться изо всех сил для служения вам!

Она нервничала. Она не хотела знать, что случится, если она потеряет свою ценность. Это была королева Казуи, ранее упомянутая, поэтому она определенно обладала силой, чтобы заставить ее нового господина отказаться от нее, если она этого захочет.

- А? Почему она так нас называет? - Мэй выглядела озадаченной.

- Она вела жалкую жизнь, старшая сестра. Я предложил ей новую жизнь, если она переметнется на другую сторону, - объяснил Казуя. - Это то, о чем мы с дедушкой Джиро должны позаботиться сегодня.

Он не скрывал, что Джиро сказал ему о разборке с группой Докуро сегодня вечером.

- Это правда? - Мэй еще раз взглянула на Анри, которая все еще лежала лбом на холодном полу. - Я действительно не возражаю, так как у Мацури-сан много обязанностей, поэтому мы можем, по крайней мере, попробовать.

Мэй сдалась и помогла Анри встать на ноги.

- С-спасибо! Спасибо!

Казуя был доволен реакцией Анри. Если он был тьмой, то Мэй была светом в глазах этой женщины. Естественно, он не позволит Анри тесно общаться с Мэй, и она будет больше похожа на ассистентку Мацури.

- Малыш, - Джиро снова вошел в здание и увидел Мэй. - Извини за опоздание, и я одолжу этого ребенка, чтобы убедиться, что нам не придется иметь дело с этими хулиганами.

- Это не опасно? - спросила Мэй с беспокойством. Она была рада, что на этот раз с Казуей ничего не случилось, но, хотя она знала, на что он способен, она все равно не могла не волноваться.

- Не волнуйся, - хотя Джиро чувствовал, что Мэй относится к Казуе как-то не так, он не думал много об этом, поскольку она была ему как сестра в конце концов. - Мне нужно только привести этого ребенка, потому что другие заинтересованы в встрече с ним. Он будет чем-то вроде дублера старого Коу.

Мэй кивнула и снова посмотрела на Казую.

- Уважай этих дедушек, хорошо?

Казуя кивнул и попытался пройти к выходу, но Мэй удержала его.

- Не соглашайся ни на что, что эти старики попытаются заставить тебя делать, хорошо? Особенно, если они попытаются познакомить тебя со своими внучками или сказать, что они могут тебе понравиться, - напомнила она.

Джиро не мог не улыбнуться, услышав, что сказала Мэй. Он просто напомнил ему об этом раньше. Женская интуиция действительно такая страшная штука, подумал он. Он кивнул Мэй и обрадовался, что она ведет себя для него как старшая сестра.

- Тебе не нужно беспокоиться о таких вещах, старшая сестра, - улыбнулся Казуя. - Ты ведь уже знаешь, что у меня есть невеста?

Он воспользовался возможностью, чтобы освободиться, когда рот Мэй раскрылся от удивления. Он быстро убежал, а за ним последовал Джиро, который не мог не улыбнуться, услышав слова, которые вышли изо рта Казуи.

Они сели в один из фургонов и немедленно покинули Казуно Тех в сопровождении нескольких человек, которых выбрал Джиро.

- Ты готов, малыш? - Джиро тепло посмотрел на своего будущего внука.

- Я уверен, ты знаешь, что я не стану действовать как представитель, верно? В конце концов, они напали на мою территорию.

- Я знаю... в такие моменты мне кажется, что я тусуюсь с твоим дедушкой, когда мы были детьми, - усмехнулся Джиро, когда ему напомнили о том, сколько неприятностей он и Коу испытали, когда они были в возрасте Казуи.

- На этот раз мне не нужно будет беспокоиться о сдерживании. Так как группа Докуро ведет себя как руки Муимина, я собираюсь отрезать их. Мы могли бы сделать это легким путем, но они были теми, кто настаивал, чтобы мы действовали по-плохому, - нахмурился Казуя.

http://tl.rulate.ru/book/18157/431211

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
А, над Москвой встаёт зелёный восход,
По мосту идёт Оранжевый кот
И латошник у метро продаёт
Апельсины цвета беж...
Развернуть
#
Вот троллейбуса мерцает окно,
пассажиры - как цветное кино.
Мне, товарищи, ужасно смешно
наблюдать в окошко мир.
Этот негр из далекой страны
так стесняется своей белизны,
и рубают рядом с ним пацаны
фиолетовый пломбир.
...



Хорошая работа
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку