Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 29. Часть 1 - Без единой царапины, но в ужасе?! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 29. Часть 1 - Без единой царапины, но в ужасе?!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Прошло уже несколько часов с тех пор, как закончилось нападение на главный штаб Казуно. Комори захватил место происшествия, как только прибыл, и вскоре после этого прибыл Джиро. Те, кто узнал Казую, уже знали, что его присутствие никому не должно быть разглашено. В их число входили люди Комори и другие, которых информировал Джиро до назначения на конкретные должности.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции были поражены количеством пострадавших. Они думали, что даже для целей самозащиты люди, которые ломали кости, бились слишком чрезмерно. Они не осмелились допросить Комори и Джиро, которые сообщили об инциденте, потому что эти люди были известны и уважаемы людьми, которые стояли выше их.

Только после того, как они узнали, что Махиру, дочь секретаря компании, была взята в заложники, они перестали проявлять и каплю сочувствия к головорезам. Из-за этого в окрестностях случился приток машин скорой помощи и полицейских машин, поэтому не потребовалось много времени, чтобы забронировать ближайшие больницы.

Сегодня был напряженный день для больницы, потому что случился не только приток взрослых, но и некоторые студенты были вовлечены в инцидент насилия. Не было никаких зацепок, так как студенты не могли идентифицировать нападавшего.

Это сработало, конечно, благодаря усилиям Нанами, которая поклялась, что позаботится о каждом, кто попытается указать пальцем на Казую. Она также поручила тем, кто не пострадал, узнать как можно больше о тех, кто пытался их нанять.

Сотрудники полиции, которые забирали в участок тех, кого не нужно было госпитализировать, немного жалели их, потому что Комори сопровождал их лично в участок. Из-за этого им не было оказано никакого снисхождения, и им дали понять, что если они не станут сотрудничать, им будет только хуже.

Джиро был проинформирован о том, что Казуя сделал с помощью людей под командованием Осаме, поэтому он направил Комори следвать с офицерами. У него было больше связей, когда дело доходило до этого отдела, но он полагал, что хитрый друг не пренебрежет этим знанием. Его больше интересовало, чем занимался мальчик, когда он узнал, что Казуя скрывается в офисе Службы Безопасности вместе с двумя главами Службы Безопасности, которых он сам нанял.

Приветствовали его, однако, как только он вошел в Службу Безопасности, громкие крики женщины, которая возглавила нападение. Ее болезненные вопли были слышны из главного офиса. Джиро попытался ворваться в офис, но был остановлен теми, кому было приказано, чтобы никто не мешал им, независимо от того, кто это был.

Джиро попытался крикнуть Казуе с того места, где он стоял, но его полностью проигнорировали. Только когда он собирался вломиться, Маме и Осаме вышли из комнаты с бледными лицами. Их тут же вырвало всем, что было у них в желудках, после того, как дверь за ними закрылась.

Те, кто видел этих двоих, не могли поверить в то, что они видели. Эти двое, вероятно, были людьми, которые благодаря их предыдущему опыту видели темноту, на которую только способны люди. Видя, как эти двое мужчин выблевывают свои кишки, люди, наблюдавшие за ними, содрогались при мысли о том, что они могли увидеть.

- Не вымещай это на них, дедушка Джиро, я был тем, кто проинструктировал их не пропускать никого, - Казуя появился в двери после того, как двое начали восстанавливаться.

- Что ты натворил, малыш? - Джиро уставился на мальчика, который выглядел так, будто ничего не произошло.

- Я получил необходимую информацию. Пожалуйста, собери людей, они будут работать сверхурочно сегодня вечером, - Казуя выдал дьявольскую усмешку с намеком на намерение убийства, скрытым за ней.

Джиро вздрогнул и немедленно вошел в комнату, чтобы увидеть женщину, которую не передали властям. Он нашел женщину сидящей в углу, обнимающей ноги и бормочущей себе под нос.

- Я не буду делать этого снова, я не буду делать этого снова, я не буду делать этого снова, я не буду делать этого снова, я не буду делать этого снова, я не буду делать этого снова, я не буду делать этого снова, я не буду делать этого снова, я не буду делать этого снова, я не буду делать этого снова, я не буду делать этого снова, - повторяла она без конца, как заезженная пластинка.

Джиро повернулся к Казуе. Он был сбит с толку, потому что не было никаких признаков того, что женщина была ранена. Видя, что мальчик не собирается ничего ему рассказывать, он подошел к женщине и спросил, все ли с ней в порядке.

- Это была моя вина, прости! Это была моя вина, прости! Это была моя вина, прости! Это была моя вина, прости! - она подползла, чтобы обнять ноги старика.

- Меня прислала группа Докуро! Они были наняты корпорацией Ринго, чтобы украсть все проекты, над которыми они работали! - она истерически сказала это Джиро, хотя он ничего не спрашивал.

- Она сказала, дедушка Джиро, - Казуя подошел к ним. Женщина мгновенно замерла и не издавала ни звука. Теперь Джиро был еще более сбит с толку, потому что группа Докуро была известна своим тяжелым наказанием против тех, кто пытался предать их. Как Казуя смог обратить кого-то, кому доверяли настолько, чтобы возглавить атаку такого масштаба против людей, на которых она работала, за такое короткое время?

Джиро выдохнул

- ...Это немного облегчает ситуацию, но... - брови Джиро нахмурились. Он скрестил руки и еще раз взглянул на женщину, которая не осмеливалась издать ни звука в присутствии Казуи. - Нам понадобится всего несколько человек из компании.

- Хм? Группа Докуро не такая большая, как я ожидал?

- Они большая группа, даже если учесть, сколько их головорезов отправили в больницу или арестовали сегодня. Я имел в виду, что друзья твоего дедушки были бы более чем счастливы помочь тебе с этим. Некоторые из них очень заинтересованы во встрече с тобой, поэтому я уверен, что они без колебаний протянут руку помощи, чтобы иметь дело со своими соперниками.

- Со мной? - он был немного удивлен. Он никогда не думал об этом, но эти люди, вероятно, были теми, кого его дед взял с собой в свою нелепую исследовательскую поездку в своей предыдущей жизни.

- Да, тобой, - Джиро подумал на секунду, прежде чем странно посмотреть на Казую. - Просто помни, моя внучка уже привязана к тебе, и ты знаешь, как она относится к незнакомцам. Не позволяй этим бесстыжим старикашкам подводить к тебе своих внучек.

Он взглянул на молчаливую женщину, которая все еще не сдвинулась ни на дюйм, прежде чем покинуть комнату, чтобы сделать несколько звонков.

"А? Что все это значит?" - Казуя не понимал, что имел в виду Джиро, но у него все равно не было времени общаться с девушками. Он уже был занят под завязку, пытаясь понять, что делать с Мэй и Кеко, чтобы до наступления полового созревания беспокоиться о людях, которых он еще не встречал.

Женщина задрожала, когда почувствовала, что взгляд Казуи падает на нее.

- Ты знаешь, что делать, верно?

Ее губы задрожали, и она заикалась. Она нервно посмотрела на Казую, чьи глаза казались бесконечно пустыми, и изо всех сил старалась не упасть на пол. Страх перед ним запечатлился в ее душе, и она чувствовала, что смерть была лучшим вариантом, чем идти против этого человека.

- Как тебя зовут?

- К-кийота Анри…

- Ну, тогда, Кийота Анри, я позволю тебе лично увидеть, как те люди, которых ты боялась, пожалеют о том дне, когда они попытались испортить что-то, что принадлежит мне, - улыбнулся Казуя. - Возможно, это обходной путь, но делать это самому в моем нынешнем теле неудобно.

http://tl.rulate.ru/book/18157/430773

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо
Развернуть
#
Как Джокер взрывчаткой ей живот забьёт и обратно отправит?
Развернуть
#
Только японского Бетмена не хватало
Развернуть
#
А ведь напиши они, что гг просто пропустил слова старика, тк думал о своем, и к главе претензий бы не было. Но нет бл, они считают своим святым долгом напомнить, что гг, который построил собственную компанию, довел человека до безумия без физических пыток и договорился с наследником лучшей семьи актёров о тренеровках с целью улучшения своей психологической выдержки и социального понимания, не может понять фразы, которая звучит вполне однозначно (погрешность только в общем стиле подачи информации у русских и японцев, но для самого японца фраза изначально переводится как "ты симпатичен моей внучке, а потому - не начинай отношений с внучками моих друзей")
Развернуть
#
Видимо черепная коробка 10-ти летнего сказывается на умственных способностях в определённых областях.
(не помню скок там ему, 8 или 9, но я его представляю ~10-летнего)
Развернуть
#
Да нет, с той же Мил-кхкх, извиняюсь, Мэй, он вполне здорово (на сколько здоровыми в принципе могут быть отношения
Развернуть
#
Увы, кровь прошла.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку