Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 30. Часть 1 - Удача поворачивается лицом! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 30. Часть 1 - Удача поворачивается лицом!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Казуя сопровождал Джиро в одной из самых оживленных частей города. Старик как ни странно нашел мальчика знакомым с этой частью города, к которой у него не было никакого отношения. Именно здесь Казуя находил различную работу неполного дня, чтобы выжить после того, как был отделен от Мэй в своей предыдущей жизни. Это была одна из самых оживленных и тенистых частей города. Это была часть города, где даже Куруми в своей предыдущей жизни появлялась в сопровождении нескольких охранников.

- Значит, Джиро-сама, Козуки-сама, - человек в костюме привел их в один из подвалов зданий, которые идеально сочетались с окружающей средой. Они вошли в место, которое было довольно стильным, учитывая, насколько обычным выглядело здание снаружи.

- Добро пожаловать в [Запретное Яблоко] - человек в костюме привел их дальше, а Казуя удивился, узнав название места.

В свое время, как фритер, работавший с места на место, он услышал некую городскую легенду, что где-то в округе находится таинственный магазин, известный как Запретное Яблоко. Именно здесь проводились важные встречи как с подпольными, так и с влиятельными людьми, такими как политики или бизнесмены. Это место было очень сдержанным и принадлежало нескольким влиятельным группам из подполья.

Позже выяснилось, что это место в конечном итоге заняла новая группа людей, которая воспользовалась внезапным исчезновением самых влиятельных людей, которые когда-то управляли этим местом. Это потрясло Казую, потому что он никогда не думал, что Джиро и его дед знали таких людей. Оказалось, что контакты его деда шире, чем казалось на первый взгляд.

- Подожди меня немного, - остановил Джиро Казую, прежде чем они вошли в другую дверь, ведущую в подвал. Брови Казуи нахмурились, но так как он был новичком во всем этом. Он кивнул и присел на один из стендов.

Казуя уже переоделся из школьной формы в черный спортивный костюм, который они подобрали по дороге. Джиро также позвонил домочадцам Козуки и сообщил Акане, что Казуя собирается остаться в резиденции Широюки, потому что Томойо нуждается в репетиторстве перед экзаменами. На самом деле не было никаких проблем с этим, потому что это был не первый раз, когда Казуя оставался с Широюками.

Запретное Яблоко имело стильный интерьер, но этого нельзя было сказать о людях, которых наблюдал Казуя. Внутри встречались разные мужчины в безвкусных костюмах и официантки, которые носили очень открытую униформу. Они могли немного наклониться, и их нижнее белье было бы хорошо видно. Это было, конечно, не место для такого ребенка, как он, поэтому Казуя торчал, как больной палец.

"Думаю, с этим ничего не поделаешь, ведь мы используем это место для сбора перед нападением?" - он пожал плечами. Казуя чувствовал, что его образ того, чем должно было быть Запретное Яблоко, медленно разрушался. По его мнению, это место было больше похоже на джентльменский клуб в кино, где шпионы собирались вместе и обменивались информацией.

Мужчины, которые поначалу смотрели на него странно, в конце концов устали от этого, когда они продолжали свои дела или когда были заняты чем-то другим. Только когда мальчик, который, казалось, находился в подростковом возрасте, небрежно вошел в заведение, их взгляды стали тяжелыми.

Мальчик даже не взглянул на тех, кто заметил его появление. Он выглядел так, будто привык к вниманию и наслаждался им. Казуя потерял интерес, как только мальчик попытался пошалить с женщинами-сотрудниками, но мальчик заметил ребенка, тихо сидящего на стенде, потому что его игнорировали.

- Что здесь делает ребенок? - он подошел к Казуе и сел напротив него, не спрашивая разрешения. Он вел себя так, как будто владел этим местом, когда его даже не должны были пускать в такое заведение, как, впрочем, и Казую.

- Мы не знаем, - ответила одна из официанток, которую он остановил. - Его привез сюда управляющий.

- Ты пытался что-то украсть на территории и попался, малыш? Не бойся, я могу поговорить с менеджером, и он должен хотя бы проявить уважение, - несмотря на его поведение и непонимание, первоначальное мнение Казуи об этом человеке изменилось. Он не казался таким уж плохим.

- Я ничего такого не делал. Я жду, когда мой дедушка вернется, так как менеджер привел его в это место, - Казуя вел себя как ребенок и указал в направлении, в котором вошли Джиро и человек в костюме.

- А, понятно. Он, должно быть, пропустил платеж или что-то еще, - кивнул он, как будто понимая. - Ты должен сказать ему, чтобы он не брал кредиты отсюда. Сначала это может быть удобно, но выплатить их полностью очень трудно и может быть очень опасно, если не урегулировать платеж вовремя. Ты выглядишь как хороший ребенок, и я ненавижу видеть, как таких детей, как ты, заставляют делать что-то плохое.

Казуя нашел этого парня довольно разговорчивым.

- Ты знаешь, каких типов нужно избегать? Есть один парень из престижной школы, который любит быть вычурным. Он нанимает детей делать тайно грязную работу для него и принимает богатых детей в качестве клиентов, чтобы избивать других детей. Разве это не неправильно? В конце концов их стычки отмечают как споры молодежи или акты издевательства, а те, кто стоял за инцидентами, даже не подозреваются, - разглагольствовал он.

- Есть такой человек? - Казуя сразу заинтересовался. - Это обычное дело здесь?

Эта неожиданная встреча могла оказаться удачной, так как он думал о неиспользованном информационном ресурсе - подполье.

- Бизнес - это способ этого парня воспользоваться богатыми детьми, у которых есть деньги, чтобы сжечь их амбиции. Ты знал, что старики взбесились, когда узнали, что он взял деньги у того парня, который застрелил единственного сына клана Козуки? - Казуя изо всех сил старался сдержать желание схватить его. Он не думал, что будет так легко узнать, кто тот человек, который действует против него.

- Под престижной школой ты подразумеваешь Академию Священного Леса? - видя, что этот мальчик ни капельки не охраняется, Казуя продолжал вести себя как любопытный ребенок. - Кто он такой? Почему никто его не подозревает, если ты знаешь, как он ведет свой бизнес?

- Да, этот парень из Священного Леса. Это не принесет тебе никакой пользы, даже если ты узнаешь, кто он, потому что ты выглядишь так, как будто ты не сможешь никого избить, - он посмотрел на Казую с головы до ног и кивнул про себя, чтобы сделать точное суждение. - Только никому не говори, что я тебе говорил, что его бизнес был секретом, пока два года назад его не обнаружили, и из-за этого его чуть было не вышвырнули.

- Я не очень заинтересован в том, чтобы зарабатывать деньги, делая плохие вещи, онии-сан. Я просто хотел знать, потому что я всегда думал, что люди, которые ходят в Академию Священного Леса, это хорошие люди и образцовые граждане. Некоторые из студентов там, как говорят, лидеры будущего, в конце концов.

- Ты еще слишком молод и наивен. Достаточно одного гнилого фрукта, чтобы испортить всю корзину, - сказал он, чувствуя себя мудрым, и потер нос пальцем, чувствуя себя немного смущенным. - Но в этом есть смысл. Лучше знать, кого избегать. Поскольку ты из этого района, ты должен знать вниз по улице здание Кууга?

http://tl.rulate.ru/book/18157/431424

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Если бы он знал какой мясник перед ним сидит
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
#
,,- Да, этот парень из Священного Леса. Это не принесет тебе никакой пользы, даже если ты узнаешь, кто он, потому что ты выглядишь так, как будто ты не сможешь никого избить, - он посмотрел на Казую с головы до ног и кивнул про себя, чтобы сделать точное суждение. - Только никому не говори, что я тебе говорил, что его бизнес был секретом, пока два года назад его не обнаружили, и из-за этого его чуть было не вышвырнули.’’
И это сказали человеку,который избил банду старшеклассников,потом головорезов, а ещё позже пытал так, что превратил высокомерную леди в презренного раба. 👏
Развернуть
#
Роялише!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку