Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 28. Часть 2 - Когда ломаются кости :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 28. Часть 2 - Когда ломаются кости

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Что? Кроме тебя здесь есть еще студенты?- поспешно спросил мужчина Казую.

- Тебе лучше ответить, чтобы мы не были слишком строги с тобой, маленький мальчик, - женщина подошла к Махиру, которую она схватила сзади перед собой. - Ты же не хочешь, чтобы твоя подруга пострадал из-за тебя? - угрожала она.

- Оставьте его в покое, головорезы! - закричала Махиру. Она собиралась получить удар от женщины, но Казуя медленно поднял руку, чтобы привлечь их внимание.

- Это довольно просто, - рука быстро ускорилась, когда Казуя сформировал кулак, прежде чем быстро взлететь в воздух.

Неподготовленный подбородок человека, который привел Казую, не мог избежать внезапного нападения. К счастью для него, он потерял сознание, иначе бы почувствовал, как ломается челюсть, и увидел, как осколки зубов вылетают изо рта, когда сила удара Казуи подбросила его в воздух.

Казуя, конечно, не теряя времени, толкнул девушку перед собой к матери, прежде чем пнуть женщину, которая была ближе всего к нему, в колено. Мацури закрыла глаза дочери сразу же после того, как увидела, что сделал мальчик, который выглядел хрупким и безобидным, и сразу же повела дочь к зданию.

- Что?! - она почувствовала, как ее ударила сила, которая заставила ее внезапно потерять равновесие. Затем она взглянула на свое колено и увидела, что ее нога сгибается в том направлении, куда не должна была. - АААА!

Она была шокирована и схватилась за колено от боли, но обнаружила, что не может пошевелить ногой.

- Так как ты сама добровольно пришла в ад, позволь мне сделать твое пребывание здесь стоящим, - Казуя наступил на оба ее локтя и вызвал крик от ломающихся костей.

- Теперь... - он повернулся к Осаме и Маме, которые остановились, увидев, что он сделал. - Чего вы все ждете?

Их знакомство действительно случилось давно, поэтому они уже забыли, насколько свирепым был их скрытый босс. Маме и Осаме были особенно затронуты, так как оба они пострадали от его рук раньше. Они быстро приказали всем безжалостно атаковать и усмирить всех, кто осмелится ступить в их штаб.

Казуя тоже не сидел сложа руки. Убедившись, что сотрудники Службы Безопасности сделали свой ход, он развернулся и возглавил атаку. К сожалению для нападавших, те, кого коснулся Казуя, скорее всего, нуждались в операции или в конечном итоге оставались калеками. Они осмелились напасть на его замок в присутствии королевы, поэтому им нужен был урок, который они не забудут.

К сожалению, окна не были звуконепроницаемыми, поэтому крики нападавших достигли внутренней части здания. Махиру вздрогнула, услышав крики, потому что она тоже однажды была на стороне безжалостного нрава Казуи. Она была очень рада видеть его так близко, потому что с тех пор, как она перешла в среднюю школу, она редко видела его.

Она вспомнила слова, которые их тренер однажды сказал ей, что Казуя был кем-то, кто не был действительно искусен в социальных взаимодействиях, поэтому его способом справиться с неловкими ситуациями было оставаться холодным и равнодушным. Это действительно было совершенной правдой, но поскольку Махиру не знала о связи между Казуей и этим местом, она неправильно поняла и подумала, что он вел себя безрассудно ради нее.

Вскоре куча людей без сознания, или извивающихся людей лежала по всей земле. Сотрудники Службы Безопасности были очень надежными в такие времена, но они все еще не могли сравниться с количеством наказания, которое Казуя доставил тем, с кем он имел дело. Те, кто раньше не видел, как Казуя решает проблемы, не знали, на что он способен, и не забывали недооценивать этого хрупкого мальчика.

- М-молодой господин, - Осаме и Маме осторожно подошли к Казуе, который стоял перед женщиной, которая привела мужчин.

- Прикажи нескольким людям стоять на страже у ворот, - он повернулся к Маме. - Есть еще несколько головорезов, пытающихся перенаправить свидетелей, поэтому убедитесь, что их прогнали.

- Прямо сейчас! - глаза Маме смотрели на Казую с восхищением. Он действительно смотрел на него и был очень благодарен, потому что, если бы не их новый босс, они бы никогда не обнаружили или даже не начали учиться использовать внутреннюю энергию. Они все согласились, что это лучше, чем их старый образ жизни, где люди презирают и боятся их.

- Мне не нужно просить тебя рассказывать, что тебя прислали Муимина или Курогане, - Казуя поднял женщину в воздух и посмотрел в ее наполненные страхом глаза. - Твоя судьба была решена в тот момент, когда ты сегодня вошла в это место. У тебя есть два варианта: спуститься в более глубокий ад или сказать мне, на какую группу головорезов ты работаешь.

- Н-нет... они убьют меня, - она не отрицала, что она действительно была отправлена этими семьями, но отказалась разглашать конкретную группу, которая ее отправила.

- Правда? - Казуя ожидал этого. Они не были похожи на Осаме, который официально не принадлежал к определенной группе. С такими людьми предательство может привести к смерти. Он действительно ничего не имел против этого, но для него смерть была лишь быстрым освобождением для тех, кто предал его. - Тогда я покажу тебе, что есть вещи гораздо хуже смерти.

Зловещая усмешка ползла по лицу Казуи, когда ужасающая аура исходила от него.

- Я ни за что не скажу, - попыталась она вырваться из его рук, но Казуя бросил ее к Осаме. - Отведи ее в Службу Безопасности. Я заставлю ее узнать, что значит желать смерти.

- Д-да, молодой господин.

Казуя поднял телефон с земли и набрал номер.

- Зимний? Где ты? Штаб находится под атакой! Что тебе нужно из этой легенды?! - это был глава их сетевой безопасности по имени Муни Айка, иначе известный как Кальмар_Бог.

- Ситуация под контролем. Я хочу, чтобы ты отследил несколько номеров, которые я пришлю тебе позже. Свяжись со мной сразу же, как только у тебя будут какие-либо зацепки, - Казуя немедленно закончил вызов, потому что Комори только что прибыл и посмотрел на результат того, что только что произошло.

Он тихонько двинулся в сторону Службы Безопасности и попытался избежать встречи со стариком. Старик должен быть в состоянии справиться с этим отсюда. То, что произошло сегодня, послужило для них уроком. Враг был в состоянии полностью отрезать все их сообщения со стороны, что парализовало их попытки проверить различные вещи, такие как подлинность поддельных документов.

Хотя в здании было много умных людей, ни один из них не смог придумать выход из этого тупика, который дал врагу время сформулировать другие и более презренные способы получить то, что они хотели. Казуя нахмурился, так как ему нужно было придумать, как решить эту проблему.

Он вошел в зону отдыха департамента безопасности, где женщину положили на диван. Осаме, которого сопровождал Маме приветствовал его, и приказал другим людям ждать за дверью.

- А теперь... ты думала о том, чтобы изменить свой ответ, или позволишь мне тренировать свое мастерство, заставляя людей чувствовать бесконечную боль? - проговорил Казуя.

http://tl.rulate.ru/book/18157/430380

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Welcome to the Club Buddy
Развернуть
#
Well cum to the Club, bodi 👯‍♂️ 😁
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
#
Да начнётся кровь!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку