Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 28. Часть 1 - Закрой глаза, сестра :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 28. Часть 1 - Закрой глаза, сестра

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Мама! - Махиру крикнула своей маме, которую блокировала женщина, притворявшаяся чиновником.

- Теперь вы готовы сотрудничать? - женщина высокомерно посмотрела на Мацури, лицо которой теряло спокойствие.

- К вашему сожалению, структура руководства этой компанией уже давно определена, - вздохнула Мацури. Она посмотрела на Осаме и Маме, которые стояли за ее спиной, и вернули ей виноватый взгляд.

Хотя это было правдой, Мацури также сказала это, потому что она не хотела отдавать команду, которая непосредственно предала бы Мэй и Казую, которые не только дали ей второй шанс, но и предоставили все ограничения, чтобы она и ее дочь получили теперь привилегии. Они оказали ей такое доверие, и она чувствовала, что не сможет жить с собой в мире, если совершит предательство.

- Ты уверена? - женщина взглянула на одного из мужчин, державшего Махиру за руки.

- Ах! - лицо Махиру окрасилось болью, когда ей скрутили руку.

- Ничего не изменится, даже если вместо этого ты возьмешь меня в заложники, - вмешалась Мацури и встала перед женщиной и головорезами, которых она привела с собой. - Попробуй, если хочешь. Я простой секретарь, у которого нет реальной власти здесь.

Женщина была ошеломлена. Мацури добровольно отдавала себя им, а охранники, которые стояли за ней, как будто защищая ее, ничего не делали. Это подтверждало слова Мацури о том, что они действительно не станут выполнять ее приказы.

Это усложняло ситуацию, поскольку физическая конфронтация становилась более вероятной, если они хотели ворваться в здание. Женщина и ее команда не могли позволить себе противостояние, потому что, как атакующая сторона, они были ограничены тем, как долго они могли остановить тех, кто был способен их отослать.

Мэй следила изнутри здания, обеспокоенно глядя на сцену у входа. Она не ожидала, что в тот день, когда она воспользуется своим кабинетом, произойдет такое нападение. Решение Мацури сдаться беспокоило ее, но в то же время заставило понять, насколько мудрой и преданной была ее бывшая старшеклассница.

Мало того, что она смогла остановить их от причинения вреда своей дочери, Мацури даже смогла задержаться на большее время, заставив их понять, что карт на их руках сильно не хватает.

- Босс! У нас ситуация, - один из головорезов прибежал из-за пределов объекта.

- Некоторые ребята попали в беду и лежат без сознания на улицах, которые им было поручено блокировать, - испугался он и прошептал достаточно громко Мацури, которая стояла рядом и подслушивала.

- Что?? Кто это сделал?! - она подала сигнал, чтобы Мацури не вернулась и не сообщила группе безопасности, которая понятия не имела, что происходит.

- Мы ничего не знаем. Мы нашли только ребенка, который сказал, что на них напала группа мужчин на мотоциклах, которые не хотели делать крюк, - объяснил он.

- Ребенок? - ее брови дернулись. Свидетелей не должно было быть, и она предположила, что ребенок проходил там из-за инцидента. Внезапно ей пришла в голову мысль, когда она взглянула на Мацури, лицо которой, когда она услышала, что это не те люди, которых она ожидала, приняло мрачное выражение.

- Что же нам делать? Стоит ли нам разместить больше людей, чтобы продолжать перенаправлять людей? - спросил он.

- Возьми несколько мужчин и не подпускай их близко к району, - на ее лице появилась озорная усмешка. - Приведи ребенка сюда.

- Прямо сейчас! - он выбежал и взял несколько человек, которые вели наблюдение у входа.

- Я аплодирую твоей преданности работе и даже восхищаюсь твоей преданностью. Чтобы даже позволить себе и твоей дочери пострадать ради защиты драгоценных секретов этой компании, - саркастически сказала женщина.

Человек, который сообщил новость, вскоре вернулся, сопровождая мальчика в форме, похожей форму дочери Мацури.

- Зачем вы привели меня сюда, мистер? - невинно спросил мальчик.

- Мы получили сообщения об инциденте, поэтому ты должен оставаться в этом районе, чтобы быть в безопасности, - солгал мужчина и привел Казую в помещение Казуно Тех, где он смог увидеть ситуацию вблизи.

- К-казуя-кун?! - Махиру отреагировала первой.

Все со стороны Казуно услышали ее и обратили глаза на мальчика, которого, казалось, обманули, чтобы привести сюда. Мацури не могла не содрогнуться при появлении Казуи, в то время как сотрудники Службы Безопасности, узнавшие его, пытались сдержать свое желание улыбнуться. Они понятия не имели, кого они только что ввели во всю эту неразбериху.

- Похоже, твоя дочь узнала этого ребенка, - улыбка на лице женщины стала шире. - Может, ты и хочешь, чтобы твоя дочь пострадала, но как насчет ее друга? Все ли люди здесь хотят видеть, как молодого ребенка наказывают за упрямство вашей компании? - она засмеялась. - Теперь я вижу заголовки во всех новостях [компания жертвует ребенком, чтобы защитить свои секреты]!

Она громко рассмеялась.

- Эй, ребята, вы мне солгали? - Казуя невинно спросил человека, который привел его сюда.

- Я соврал? Где именно? - мужчина насмехался над ним. - Если ты хочешь кого-то обвинить, вини этих парней за упрямство.

Мэй, которая наблюдала из здания, не заметила прибытия Казуи. Она обеспокоенно посмотрела на сцену и собиралась выйти, когда из ее кармана послышался звук, сопровождаемый цепью мелодий и вибраций.

[Не беспокойся обо мне, старшая сестра] - говорило сообщение, которое она получила в своем телефоне. В нем были также инструкции, которые говорили, как активировать механизм, чтобы заблокировать вид здания изнутри.

Мэй подошла к столу и активировала механизм, который тонировал окна, чтобы никто не видел, что происходит снаружи. Это был механизм, который они установили, чтобы другие не видели работу внутри. Она не могла не волноваться, но была уверена, что Казуя справится сам и попросил сделать это, потому что он не хотел, чтобы его личность была раскрыта.

Снаружи изменения в здании Казуно Тех бросились в глаза, поскольку окна потемнели. Казуя воспользовался случаем, чтобы небрежно вынуть телефон, и начал печатать дополнительное сообщение для отправки Мэй.

- Что ты делаешь?! - мужчина, который вел Казую, схватил телефон в руке мальчика. - А?

- В чем дело? - женщина, заметившая вспышку гнева подчиненного, обратила на них внимание. Она думала, что сотрудники Казуно Тех слишком боялись видеть, что они сделают с их новым заложником. - Ребенок все равно не сможет отправлять сообщения. Что он пытался сказать?

- Похоже, он посылал сообщение своей сестре-начальнице, - сказал он.

- [Скоро все закончится, ученики дедушки нападут, как только увидят кровь] - прочел он послание вслух.

http://tl.rulate.ru/book/18157/430171

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
Смерть, боль, страдание: "Оп!!! Наша остановочка."
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
#
ДА БУДЕТ DOOM!!
Развернуть
#
Да будет кровь!
Развернуть
#
Пизнес подкрался незаметно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку