Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 27. Часть 2 - У них заложник! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 27. Часть 2 - У них заложник!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Он вытер кулак носовым платком и выбросил его, как только очистил руку.

- Записывай... - Нанами не колеблясь дала ему номер.

- Я очень спешу, поэтому спроси этих парней, почему они пытались заблокировать меня, - Казуя сохранил ее номер и положил свой мобильный телефон обратно в карман. - Я позвоню и все объясню, как только улажу свои дела. Я спрошу обо всем, что эти ребята скажут тебе, поэтому, пожалуйста, убедись, что эти ребята доставят сообщение к человеку, потянув за ниточки.

Нанами бросила на него решительный взгляд, который его немного обеспокоил.

Он оценил ее заботу и похлопал ее по голове, отчего у нее чуть колени не подкосились.

- Я позабочусь о том, кто несет ответственность за это, так как это не первый раз, когда они пытались связаться со мной. Ладно?

- Х-хорошо... - Нанами действительно напоминала ему верного и заботливого зверька, поэтому у него не было проблем с инстинктивным расчетом на эту девушку. Он не мог этого объяснить, но чувствовал это.

- Спасибо, - Казуя убрал руку и побежал, еще раз взглянув на окаменевших преступников, прежде чем убежать на полной скорости.

Он упорно боролся против большого количества людей, но все еще был в состоянии бежать. Они почувствовали некоторое облегчение, что их остановила Нанами, или они действительно могли закончить, как и другие, которые лежали на полу. Судя по всему, большинство из них окажутся надолго в больнице.

- Старшая сестра... - они пытались позвать Нанами, которая все еще смотрела в направлении, в котором исчез Казуя. В тот момент, когда она вышла из оцепенения, преступники почувствовали тяжелую атмосферу, потому что стало трудно дышать.

- Любой, кто посмеет солгать мне, закончит хуже, чем парень, которого ударил Казуя-кун, - она подняла биту, которую уронила, и использовала ее, чтобы раздавить один из упавших зубов на земле.

Нанами была в бешенстве, и они это знали. Мало того, что они напали на мальчика, за которым она следила, они даже заставили ее выглядеть плохо перед ним после того, как ее привели сюда из-за лжи. Она чувствовала себя оскорбленной, что кто-то действительно пытался нарисовать кого-то другого злодеем в попытке заставить ее действовать.

Это был первый раз, когда ей действительно было стыдно считать себя одной из них. Правда, они с ней пытались дистанцироваться друг от друга, но она никогда не ожидала, что они так сильно изменятся, взяв такую сомнительную работу за легкие деньги.

- Вы, ребята, понимаете, какие цели могут предложить такие рабочие места? - она была в том же положении, что и они, и призналась, что это было довольно щедрое и заманчивое предложение. - Я уже сказала вам, ребята, прийти в магазин моей семьи, если вам когда-нибудь понадобится подработать за наличные.

Она строго посмотрела на них.

- Доставьте сообщение, которое Казуя-кун попросил вас доставить, но добавьте что-то еще от меня, - они все чувствовали то же присутствие, которое они все чувствовали, когда Нанами готовилась в бою. - Я тоже иду за ним.

---

Казуя добрался до одной из главных дорог, отойдя от группы, которая преградила ему путь. Он взял такси,и его высадили неподалеку от штаб-квартиры Казуно. Он все еще не мог дозвониться до Мэй, потому что она была слишком занята, делая звонки в своем офисе, чтобы подтвердить личности и заявления людей, пытающихся ворваться в их офис.

Было похоже, что операция против их компании была серьезной на этот раз, поскольку явились головорезы, столкнувшиеся со Службой Безопасности на входах, а также головорезы, размещенные вокруг блоков, чтобы предотвратить появление как можно большего количества свидетелей.

Джиро и Комори еще не прибыли, потому что их затронули блоки в дорожном движении. Казуя понял это только после того, как решил попытаться проникнуть через один из задних входов, где он наблюдал за количеством людей, пытающихся заставить людей пойти альтернативными маршрутами.

Казуя отправил сообщения Джиро, но узнал, что потребуется еще некоторое время, прежде чем он доберется пешком. Комори было не лучше, так как казалось, что люди против них также приняли меры против двух стариков.

На входе человек, демонстрирующий разрешение на обыск помещения и забирающий все, что он сочтет необходимым для осмотра, столкнулся с Мацури. Ситуация становилась напряженной, так как Мацури вместе с сотрудниками Службы Безопасности отказывали уступить дорогу.

- Всех здесь ждет обвинение в препятствовании должностному лицу выполнять свои обязанности, - попыталась женщина запугать сотрудников Службы Безопасности, твердо стоящих за Мацури. У них могло быть больше людей, но не секрет, что персонал Службы Безопасности был обучен совместными усилиями Широюки Джиро и Куронумы Комори. У них не было абсолютной уверенности в полной конфронтации с ними, поэтому они попытались поговорить.

- Если бы не вмещательство кое-кого, кто установил предотвращение любых звонков или сигналов из этой области, то мы бы уже подтвердили подлинность так называемого официального документа, - ответила Мацури.

- Обстоятельства оборудования вашей дерьмовой компании меня не касаются, - усмехнулась она. - Кто знает? Вы, люди, должно быть, тянете время, пока какие-либо незаконные предметы утилизируются.

- Так ли это? - Мацури закатила глаза. - Это довольно смешно, так как определенная фруктовая корпорация некоторое время наблюдает за нашей дерьмовой технологией, чтобы они могли попытаться повысить свою неполноценность по отношению к другим компаниям, которые на самом деле строят более полезные устройства.

Они обе были в тупике, как будто чего-то ждали. Мацури ожидала, что внутренние группы попытаются войти в контакт с внешним миром после того, как все соединения внезапно оборвутся. К счастью, они смогли доложить Джиро до того, как все было отрезано, так что, как только он доберется сюда, у них свалится груз с плеч.

Темный фургон внезапно заскрипел, остановившись перед зданием Казуно Тех. Это взволновало женщину, стоявшую перед Мацури, и она улыбнулась гордой женщине, стоявшей перед ней. Двери распахнулись, и какие-то мужчины вышли и вытащили девочку в школьной форме.

- Отпустите меня! Кто вы такие, черт возьми!? - Мацури сразу вздрогнула, увидев девочку, которая только что вышла из фургона.

- Мама! - Савада Махиру пыталась бежать к Мацури, но была задержана людьми, которые привели ее сюда.

- Махиру! - она обеспокоенно посмотрела на дочь, а затем бросила пронзительный взгляд на высокомерную женщину, которая не могла быть официальным лицом.

- Почему ты так на меня смотришь? - засмеялась она. - Вы могли бы избежать всех этих неприятностей и сообщить об этом как об ограблении после всего, знаешь ли.

http://tl.rulate.ru/book/18157/429940

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
Ну них## себя проверочка!!!
Развернуть
#
Какая же им пееее*да
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
#
Хорошая работа.
Развернуть
#
«Фруктовая корпорация» ох уж эти яблоки...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку