Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 27. Часть 1 - Герой набирает союзников :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 27. Часть 1 - Герой набирает союзников

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Школа Акаруу была местным соперником своего соседа - Академии Священного Леса. Благодаря их текущему географическому положению, они когда-то были самой престижной школой на местном уровне, пока иностранный конкурент внезапно не появился из ниоткуда и не позиционировал себя на склоне горы, вскоре превратившись в то, что есть сегодня.

- Старшая сестра! - мальчик ворвался в додзе кендо департамента средней школы. Он словно бежал без остановки и совершенно запыхался. Это поразило членов додзе, когда они повернулись к вошедшему. Девушка сначала проигнорировала зов, но нахмурилась, увидя странные взгляды.

- Сколько раз я говорила тебе не называть меня так? - она подошла к мальчику и сопротивлялась желанию ударить его по голове.

- П-прости, Акабане-сан. Нам нужна твоя помощь! - он опустился на колени и сделал полный догеза, упершись лбом в землю.

Это удивило всех присутствующих, включая Акабане Нанами, которая понятия не имела, что происходит.

- По крайней мере, я тебя выслушаю, - она вышла из зала кэндо, тащя за собой мальчика. Атмосфера вернулась в норму, так как никто не решил высказаться, потому что, хотя некоторые из них знали, каким человеком была Акабане Нанами, она старалась измениться и теперь оказалась ответственным человеком.

- Говори, - Нанами скрестила руки и посмотрела на мальчика. Она не очень хотела с ними связываться, но они следовали за ней до самой школы. Они знали, что она изменила свои приоритеты, но это не мешало ей относиться к ним доброжелательно и даже помогало им медленно менять свое поведение.

- Н-на ребят напали, и сейчас их избивает человек из Академии Священного Леса. Я побежал за помощью, потому что он избивал всех, и не было похоже, что мы могли бы справиться с ним, - сказал он ей о том, как других избили до кровавой массы.

- Академия Священного Леса... - глаза Нанами сузились. Она, конечно, чувствовала такое же соперничество против школы из-за одного ученика, который остался безнаказанным, как только она перешла на уровень средней школы.

- Старшая сестра, ты должна нам помочь! - умолял он. - Я знаю, что ты уже избежала неприятностей в прошлом, но я не знаю, кто еще может помочь.

Он собирался снова встать перед ней на колени, но она остановила его.

- Отведи меня туда, - пошла она вместе с ним и поспешила на место происшествия.

Она думала, что, по крайней мере, сможет защитить их от неприятностей. В любом случае, не похоже, что они боролись против большого количества людей, поэтому она ошла, чтобы выступить посредником между двух сторон. Ребята были ее старыми компаньонами, и хотя она старалась изо всех сил и менялась, эти грубые ребята старались не доставлять ей слишком много хлопот, а иногда даже действовали так, будто они не знали друг друга, чтобы она могла сохранить лицо.

- Это... - она увидела разбросанных по улице павших и потерявших сознание людей и вздрогнула.

- С-старшая сестра!! - они сразу же остановились, как только заметили ее, и уставились на мальчика, который стоял позади нее. Нанами должна была покинуть свой мир, так что ей нечего было здесь делать. Теперь она была асом клуба кэндо и общественным деятелем в их школе.

- Похоже, большая рыба прибыла, - раздался голос Казуи из-за головорезов, окружавших Нанами, после того, как он почувствовал давление, исходящее от Нанами. Он думал, что тот, кто дергает за ниточки сзади, наконец, показал себя, поэтому он решил по крайней мере остаться здесь, пока не подтвердит ее личность.

- В сторону! - голос Нанами заставил их разлететься в стороны, когда она взяла биту и положила себе на плечо.

- А? - Казуя и Нанами замерли, как только увидели друг друга.

Металлическая бита выпала из ее рук, когда она увидела последнего человека, которого ожидала здесь увидеть.

- Это ты, красивая девочка? - Казуя выглядел озадаченным, потому что не ожидал, что эта девушка появится здесь. И тем более, что ее уважали эти бандиты.

- Козуки Казуя... - ее тело задрожало. Ее разум наполнился различными мыслями.

"Он видел, как я на него смотрела?! Что мне делать... вся работа, которую я сделала, могла пропасть впустую" - думала она.

- Ты смеешь приставать к нашей старшей сестре?! - как будто снова оживившись, головорезы уставились на Казую, который в их глазах пытался флиртовать с Нанами.

-Закрой рот, - сказали они оба в унисон и направили враждебность на парня, который прервал их. Бандит немедленно отступил назад, так как не ожидал, что Нанами будет ругать и его.

- Я не думаю, что ты тот человек, который отправил этих парней напасть на меня, поэтому, что ты здесь делаешь... - подумал он на мгновение и попытался вспомнить ее имя. - Акабане Нанами-Сан?

"Он помнит меня!" - воскликнула она в душе. Нанами изо всех сил старалась сохранить самообладание, но, услышав свое имя, она покраснела, хотя и не заметила, что он забыл его.

- Меня попросили помочь, потому что кто-то сказал, что кто-то из твоей школы атаковал ребят, - ответила она вслух.

Головорезы были ошеломлены. Старшая сестра, которую они знали, вела себя так... по-девчачьи. Старшая сестра, которая избила бы их всех, наконец, выглядела как девушка, которую она пыталась изобразить, и это действительно казалось подлинным! Все они повернулись к Казуе и почувствовали себя побежденными. До них доходили слухи, что Нанами изменилась из-за парня, и они смеялись над этой мыслью, пока не увидели ее своими глазами сегодня.

- Понятно... - нахмурился Казуя. - Так получается, что те, кто блокировал мой путь и игнорировал все мои предупреждения, на самом деле имели наглость искать помощи, пытаясь изобразить меня злодеем.

Казуя посмотрел на мальчика, который вернулся с Нанами. Он не терял времени даром и, воспользовавшись беспрепятственной тропинкой, появился перед мальчиком и поднял его одной рукой.

- А!! - Нанами вышла из оцепенения и повернулась в сторону, чтобы найти Казую, который почти мгновенно добрался туда. Возможно, она была в другом психическом состоянии, но сомневалась, что это имело бы большое значение, даже если бы она была начеку.

- Мне сыграть роль злодея, в которого ты пытаешься меня превратить и вырвать твой ядовитый язык? - Казуя не стал ждать ответа и сильно ударил мальчика по лицу. Зубы выпали из его рта, когда его отбросило на несколько метров назад от удара.

Казуя использовал деревянный меч в своей руке и блокировал кровь, брызнувшую в сторону Нанами.

- К-казуя... - она остановилась и поправила себя.

- Козуки-сан, - крикнула она ему после того, как оценила то, что он сделал, несмотря на чувство небольшого противоречия, увидев, что человек, который привел ее сюда, был жестоко наказан за то, что он сделал.

- Можешь звать меня Казуя, если хочешь, - повернулся он к Нанами. - Дай мне свой номер.

http://tl.rulate.ru/book/18157/429588

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Подкат уровня - Бог👍
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку