Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 26. Часть 2 - Он устроил настоящее побоище! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 26. Часть 2 - Он устроил настоящее побоище!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Казуя не обращал внимания на то, что говорил парень, и начал подсчитывать количество людей поблизости. Он был шокирован, обнаружив себя в окружении этих людей. Он щелкнул языком, потому что чувствовал себя невероятно глупо, попав в такую очевидную ловушку.

Он находился, конечно, ближе к школе Акаруу, которая объединяла среднюю школу и старшую. Это была не самая плохая школа в городе, когда дело касалось обучения, но это была очень шумная школа. Она, как известно, соперничала против Академии Священного Леса и в основном состояла из тех, кто не смог войти в нее, так что студенты были, как можно было себе представить, враждебны или конкурентоспособны по отношению к студентам Академии Священного Леса.

- Слишком боишься даже обоссать штаны, парень? - он усмехнулся и подошел с группой других студентов, которые держали подобное оружие.

Тот, кто их вел, был одет в школьную форму. Он высокомерно посмотрел на маленького мальчика и подумал, как он выглядит по сравнению с предупреждениями, которые он получил от человека, который их нанял. Им сказали быть очень осторожными с ним, потому что этот мальчик был бойцом, которого приветствовали как непобедимого в официальных матчах.

- Так вот что происходит... - пробормотал себе Казуя, как будто что-то понял.

Вопрос, который беспокоил его более двух лет, наконец получил убедительный ответ. Казуя всегда удивлялся, как Ли уговорил достаточно людей, чтобы связываться с ним. Было даже событие в первом региональном турнире, которое было очень странным с самого начала. Таинственная третья сторона, которая, как он думал, не имела ничего общего с Ли, оказалась такой простой.

"Наемные типы ха..." - это был в основном необычный термин в наши дни, но очень распространенный для тех, кто остался в Эдее. Наемники, ассасины или даже авантюристы были из тех людей, которые делали определенные вещи за соответствующую награду.

Время совпало слишком идеально, чтобы казаться совпадением. Судя по всему, Муимина Ринго и Курогане Сузаку действовали самостоятельно и нашли человека, который работал с Ли в прошлом. Что заставило Казую еще больше убедиться в этой теории, так это сообщения, которые ему прислали люди, напавшие на него на региональном турнире.

Им предложили другую работу с другого загадочного номера. По-видимому, от того же человека, который нанял их для выполнения работы, которую они делали два года назад. Они были в контакте с Казуей и готовились к заказу в течение многих лет в обмен на работу в Казуно Секьюритис после того, как они закончили учебу, поэтому для них не было проблемой выбрать его сторону.

Только из-за независимых действий Ли Казуя не нашел никаких зацепок этой третьей стороны, но похоже, что его нынешние враги нашли. Они даже снабдили их наблюдением, который не давал ему покоя некоторое время. Хотя он был счастлив и любопытен относительно личности этого человека, у него не было времени, чтобы преследовать его в данный момент.

- Какого черта ты тут бормочешь? - замахнулся парень битой на бетонную стену. - Попробуй сказать это нам в лицо, если ты мужчина!

Парень говорил высокомерно, а его товарищи громко рассмеялись.

Казуя уже знал о других людях, которые собирались за тропой, по которой он пришел сюда, и нахмурился. Он был слишком взвинчен и подвергал бы себя реальной опасности, если бы реальные люди, пытающиеся поймать его, представляли какую-либо угрозу.

- Я тороплюсь, поэтому скажу только несколько вещей, - Казуя сделал свой голос достаточно громким, чтобы его услышало большинство людей, пытающихся окружить его. - Скажите человеку, который послал вас сюда, что я скоро приду за ним.

- Какой глупый ребенок. Разве ты не видишь, что ты...

Неразборчивое пятно разбило голову парня прямо в том месте, куда он замахнулся битой. Головорезы были ошеломлены, так как не увидели ничего, кроме пятна.

- Все те, кто не хочет оказаться в том же состоянии, что и этот парень, делают шаг назад, - Казуя поставил ногу на тело бессознательного головореза, чья голова оставила кровавый след на стене.

Это напугало кучу из них и разозлило некоторых, когда друзья бессознательного парня начали атаковать Казую, который принял недовольное выражение лица. Он был раздражен и не собирался проявлять к ним милосердие. Они посмели преградить ему путь и они обязательно запомнят последствия этого.

- М-монстр! - парень со спины, который наблюдал, как его товарищи избиваются той же битой, которой первая жертва пыталась запугать Казую. Он бросился бежать обратно в школу и позвал подкрепление, потому что Казуе не потребовалось бы много времени, чтобы прорваться в таком темпе.

- Какая надоедливая компания, - Казуя не мог не щелкнуть языком. Он пытался контролировать свою силу, насколько мог. Он в конечном итоге действительно убьет их, если он этого не сделает, и это было очень сложно сделать, учитывая его нынешнюю потребность спешить.

Такое количество людей, отправленных в больницу, привлекло бы много внимания, поэтому он был рад, что они решили поймать его в месте, где не было камер наблюдения. Человек позади них, казалось, был очень мудрым, но чего он не ожидал, так это того, что он все еще серьезно недооценивал Казую. Но кто мог его винить? Кто бы мог подумать, что эти головорезы даже глазом моргнуть не успеют?

Казуя сильно ударил битой по стене и на ней образовались трещины.

- Последнее предупреждение, - он бросил металлическую биту, которая согнулась на полу, и поднял деревянный меч ногой. - Я сказал вам, ребята, я тороплюсь, и больше не планирую сдерживаться.

Он был действительно раздражен. Эти ребята были очень настойчивы, и те, кого он не смог нокаутировать, встали и все еще пытались его удержать.

Они уже знали, что у Казуи есть некоторые навыки, поэтому пытались прижать его своими телами и количеством. К большому их разочарованию, это только разозлило его больше, так как Казуя больше не чувствовал себя сдержанным и стал относиться к ним, как и ко всем другим наемникам или убийцам, с которыми он сталкивался.

Намерение убивать заставило тех, кто не был запуган его демонстрацией силы, поколебаться. Только сейчас они увидели, сколько их павших и потерявших сознание товарищей разбросано по бетону. Они поняли, с каким настоящим монстром столкнулись.

- Что, черт возьми, здесь происходит?? - сердитый голос раздался со стороны, куда ранее убежал парень. Он привел человека к месту, где Казую прижали в угол, и внимательно следил за ним, выглядя очень нервным.

Человек, которого он вел, посмотрел на количество людей, разбросанных вокруг, и количество пролитой крови.

- Старшая сестра! - люди, которые были заморожены угрозой Казуи, наконец, увидели надежду. Злой человек, который только что прибыл, был немедленно окружен выжившими, которые пытались удержать свое сознание.

- Похоже, большая рыба наконец-то прибыла.

http://tl.rulate.ru/book/18157/429349

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Проду
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
+1
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку