Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 26. Часть 1 - Беги, Казуя, беги! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 26. Часть 1 - Беги, Казуя, беги!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Казуя знал, что Мэй была более чем способна защитить себя, если придет время, но он все еще волновался. Он понятия не имел о текущей ситуации в их штаб-квартире и не знал, сколько людей на самом деле угрожало прорваться.

Все еще не было подтверждено, явился ли настоящий правительственный чиновник, поэтому команда безопасности не могла выгнать этих людей, как обычно. Поэтому Джиро приказал им задержаться, так как он уже был в пути. Сам по себе тот факт, что кто-то, кто назвался чиновником, привел головорезов, оставлял много места для подозрений.

- Успокойся, малыш, - Джиро чувствовал беспокойство Казуи. Это был момент, когда он понял, какое место Казуно Мэй занимала в сердце этого мальчика. - Ты должен доверять системе и людям, которые работают с тобой.

"Доверять?" - Казуя почти рассмеялся над этим комментарием. Конечно, он доверял Джиро, но не доверял тому, как далеко пойдут люди из-за своей жадности. Он был прямой жертвой этого, и чувствовал, что никогда не сможет переоценить жадность, поэтому он беспокоился за Мэй.

- Езжай и сохрани ее в безопасности, дедушка Джиро. Я сделаю все, что смогу с моей стороны, - Казуя закончил звонок, прежде чем Джиро мог что-либо сказать.

Томойо посмотрела на него с беспокойством, потому что Казуя редко проявлял реакцию на что-либо. Она быстро последовала за ним, когда они вышли из начальной школы, только чтобы встретить толпу студентов, которые, казалось, ждали у ворот.

- Что случилось? - Казуя заметил в толпе Такаю, который только что закончил говорить по телефону.

- Авария произошла по пути, поэтому все транспортные средства в настоящее время застряли ниже дороги, ведущей к школе, - объяснил он.

Академия Священного Леса была известна своей безопасностью, и многое из этого было связано с местом, где она была построена. Она стояла как крепость на склоне горы, под которой находился город. Одним из недостатков этого, однако, было то, что был только один путь для транспортных средств, ведущих к школе.

- Авария? Дорога довольно широкая, так почему бы им просто не контролировать другие транспортные средства, чтобы они могли проехать?

- Это проблема. Большой грузовик доставки, по-видимому, упал на бок из-за крутой дороги, - объяснил Такая.

- Хватит, - Казуя был не в настроении и не успел услышать объяснения, поэтому он повернулся, чтобы найти другой выход из школы.

Возможно, только один путь вел исключительно для того, чтобы отвозить студентов, но различные дорожки помогали студентам добраться до школы. Некоторые дорожки позволяли дойти до школы пешком, а также была выделенная дорога для велосипедов.

Томойо посмотрела на него взглядом, в котором задавалась вопросом, что он собирается делать.

- Оставайся здесь и жди, пока тебя не заберут инструкторы, - сказал Казуя, направляясь к одному из других выходов.

Девочка встряхнула головой. Томойо встала перед ним и попыталась преградить ему путь.

- Мне нужно идти. Что-то не так, - объяснял он. - Тебе нужно остаться здесь и ждать инструкторов.

Девочка снова потрясла головой. Томойо отказалась сдвинуться с места.

- Будь хорошей девочкой и оставайся здесь, ладно? - он положил руки на руки Томойо и опустил их. - Ты не сможешь угнаться за мной, даже если я позволю тебе пойти.

Он улыбнулся ей, чтобы облегчить ее беспокойство.

- Тебе не нужно беспокоиться о том, что этот инцидент из прошлого повторится, потому что ты знаешь, насколько я силен.

Томойо медленно, но неуверенно шагнула в сторону. Казуя погладил ее по голове и еще раз улыбнулся, прежде чем дать ей свою сумку, чтобы обезопасить себя, прежде чем мчаться по дорожке для велосипедов. Там было гораздо меньше людей, чтобы заметить его, и это был самый быстрый путь из их школы, в конце концов.

- Он идет по велосипедной дорожке, - сообщил студент, наблюдавший из толпы людей, ожидавших у ворот. - Он один и оставил девочку Широюки здесь, в школе.

- Отлично, - сказал Кууга, который был на другой линии, прежде чем прервать звонок и набрать другой номер. - Я ожидал, что эти двое пойдут по дорожке, чтобы встретить транспортные средства, которые заберут их, как и других, но так даже намного лучше.

Кууга рассмеялся и подождал звонка.

- Цель движется по велосипедной дорожке пешком. Убедитесь, что сделали необходимые приготовления.

Казуя ничего не думал об аварии, которая произошла, потому что эта проблема была решена, когда он учился в Академии в своей предыдущей жизни. Другие пути были созданы для автомобилей, чтобы они могли через низ проехать, и он считал, что это был инцидент, который заставил людей рассмотреть этот вопрос.

Он не обращал на это особого внимания, потому что никогда не имел привилегии быть забранным из школы на машине в его первой жизни. Были лишь незначительные изменения во всем, с чем он не был непосредственно связан, поэтому он предположил, что время все еще течет, как и в прошлом, с его присутствием, имеющим очень мало общего со всем.

- Хм? - Казуя обнаружил, что другие велосипеды едут вниз в одном направлении из-за блокпоста. Это был самый быстрый путь обратно в город, поэтому он нахмурился, когда побежал по тропинке.

"Был ли упавший грузовик причиной большего несчастного случая, чем я себе представлял?" - подумал он, как только он повернулся, чтобы пойти другой дорогой, как только он достиг дна.

- А? - он чувствовал себя странно. Было не странно, что он чувствовал все виды взглядов, когда он бежал по велосипедной дорожке, потому что то, что он делал, действительно привлекало внимание. Человек, бегущий на полной скорости по такому крутому тротуару, собирал не только взгляды ездоков, едущих по тому же пути, но и тех, кто пытался спуститься по тропинке, которая была не слишком далеко от него.

Он уже вышел из школы и попал на окраину города. Различные блокпосты мешали ему добраться до основной части города и заставляли его проходить через различные объезды, что было очень странно.

"Я должен был уже пройти место аварии", - подумал он, продолжая бежать, не останавливаясь. Он хорошо знал эти дороги, потому что это направлялось к школе, в которую он подал заявку, решив покинуть Академию Священного леса в своей предыдущей жизни.

- А!!? - Казуя внезапно остановился и был удивлен увиденным в конце дороги, на которой он сейчас находился. Он чувствовал, что был слишком беспечен, так как не осознавал очевидных признаков из-за своего беспокойства.

- Ну и ну, что привело богатого ребенка из Священного Леса на нашу территорию? - проговорил высокомерно студент из соседней Академии, держа бейсбольную биту.

http://tl.rulate.ru/book/18157/429148

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку