Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 24. Часть 1 - Планы меняются! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 24. Часть 1 - Планы меняются!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Курогане Шишио только что вернулся в страну из зарубежной поездки, где совершил успешную сделку. Прошло всего несколько дней после возвращения, но он уже снова начал распространять свое влияние в компании. С другой стороны, его жена была недовольна ответом, который она получила, когда пыталась отговорить своего мужа от принятия его сына с Кеко. Осталось очень мало споров о том, действительно ли Козуки Казуя был связан с ним, потому что сходство между ними было крайне очевидным.

Мало того, что он отказался слушать Нагису, Шишио также отказался от своих планов завести с ней ребенка. Если бы она родила сына, то ей бы угрожали меньше, даже если бы они смогли забрать Казую у Кеко. Он был всего лишь ребенком, так что он мог с ней сделать?

Им никогда не приходило в голову, что они не смогут справиться с ребенком, поэтому ни один из них не думал о возможности того, что их планы обернутся против них. Возможно, они были женаты, но оба имели в виду разные вещи. В то время как Шишио вынашивал план встретиться с Кеко, Нагиса отправила сообщения Сузаку, который уже сообщил ей, что у них есть план как разобраться с Козуки Казуей, чтобы заставить его заплатить за то, что случилось с их семьей.

[Сделай то, что нужно сделать, но сделай это быстро] - отправила она сообщение Сузаку, который показал сообщение Ринго, прежде чем они удалили его.

- Похоже, твоя тетя уже заждалась, - хмыкнула Ринго, прочитав сообщение. Вероятно, не было никого, кто не знал бы об их вражде друг против друга.

- Теперь, когда дядя Шишио вернулся, она больше не сможет делать то, что ей нравится, поэтому она спешит, - прокомментировал Сузаку. Ему действительно не нравилась ее тетя, но это был лишь вопрос времени, когда его собственные родители вернутся в семью.

- Тогда нам лучше поторопить этого парня, - Ринго взяла один из телефонов со стола и набрала номер.

- Да? - Кууга ответил на звонок.

- Это Мурин, ситуация изменилась. Нужно ускорить процесс, так как один из основных игроков находится под давлением, - пояснила ситуацию Ринго.

- Понятно... - Кууга нахмурился на другом конце. - С моей стороны также произошло изменение ситуации. Этому парню внезапно назначили телохранителей из охранной компании, которая в последнее время только растет.

- Казуно Секьюритис? - Ринго знала это имя, потому что они были охранной компанией, которая родилась от Казуно Тех и именно эта компания препятствовала их попыткам выяснить, что им нужно.

- Это верно, - Кууга был немного удивлен. Похоже, что слухи о том, что Ринго действительно обучалась вопросам своей компании в молодом возрасте, оправдались. Ей была известна даже такая закрытая информация.

"Похоже, даже семья Муимина следует той же образовательной траектории, что и семья Курогане" - подумал Кууга.

Муимина Ринго и Курогане Сузаку официально были шестиклассниками, но из-за количества "образования", которое они прошли до официального вступления в школы, они были намного старше по сравнению со сверстниками в том же классе. Этот метод был известен Курогане. Каждому ребенку в их клане промывали мозги семейными идеалами и обычаями.

Хашияма Ли был спасен от этого, потому что был принят в семью и уже ходил в школу, когда попал в ряды Курогане. Кууга уставился на свои файлы на Сузаку и Ринго, понимая, что лучше бы он имел дело с Ли, а не с этим оболваненным дуэтом.

Хотя ему не нравилось иметь дело с такими людьми, как они, бизнес оставался бизнесом, и он знал, что столь изворотливые люди, как они, принесут ему большую прибыль в будущем. У него были свои обстоятельства, поэтому у него не было выбора, кроме как опустить голову и принять их требования, потому что он мог многое получить от всего этого.

Кууга ухмыльнулся на их нетерпение. Он немного скучал по своему старому клиенту, потому что, хотя тот и сломался в конце концов, он все еще рассматривал Ли лучше, чем этих так называемых родственников его, которые были в возрасте его друга, когда он стал частым клиентом. Сравнивать их с Ли - все равно что сравнивать осторожного политика с избалованной знатью.

- Тогда готовься нанести удар в ближайшее время, - уверенно заявила Ринго.

- О? - Кууга вдруг стал заинтригован. - Кажется, ты что-то недоговариваешь.

- Давай просто скажем, что Технологии Казуно скоро понадобятся все подкрепления, которые они могут получить, - озорная усмешка выросла на ее лице.

- Ясно... тогда я сделаю приготовления, - закончил он и скрестил руки на груди, прежде чем погрузиться в глубокие раздумья.

Он хорошо знал, что многие люди в подполье медленно нанимаются на работу. Эти люди были в основном мускулистыми и талантливыми в сборе информации. Его самого попросили предоставить любую информацию о таинственной компании, за которой следят крупные корпорации.

- Интересно, эта красивая сестра все еще там? - ухмыльнулся он.

Кууга никому не рассказывал о том, что он узнал в тот день, когда ему пришлось довольствоваться офисом, в котором он в настоящее время остановился. Штаб-квартира Казуно Тех была куплена не кем иным, как леди, которая привела мальчика, на которого он снова нацелился. Он, конечно, узнал ее личность и уже догадался о том, как по-детски они пытались замаскировать название компании.

Он чувствовал, что эта информация могла быть гораздо более ценной, если бы он дождался подходящего момента. Кууга полагал, что он также может использовать ее как рычаг, когда он, наконец, вернется к молодому господину, который не только позволил ему понести убытки, но и осмелился угрожать ему в тот день, когда они купили землю, которая теперь известна как штаб-квартира Казуно.

Из того, что намекнула Ринго, он мог легко сказать, что усиление безопасности вынудило их принять более прямой подход. Это действительно дало бы ему время нанести удар, но это был всего лишь шанс. Все будет зависеть от того, что на самом деле произойдет, когда они нанесут удар.

- Похоже, что все будет оживленно.

---

Казуя только что закончил свою тренировку магии и чувствовал себя немного опустошенным. Он оглянулся и увидел, что Мэй все еще печатает за ноутбуком, который она принесла с собой. Она обычно тренировалась или наблюдала, когда он бывал там, поэтому, увидев, что она работает, он заинтересовался и немного обеспокоился.

- Что-то случилось, сестра? - он подошел к ней и посмотрел на экран.

- Просто небольшие проблемы. Поскольку мы ускоряем выпуск наших продуктов, некоторые планы должны быть проработаны, а другие должны стоит изменить, - объяснила она.

- Это... - Казуя начал читать содержимое, которое ему показали. Вопрос действительно не был неотложным, но все же он был важным.

- Речь идет о рекламе, ведущей к выпуску продукта, - мы уже забронировали участие в нескольких технологических выставках, но кроме этого, как только мы объявим о выпуске того, что станет нашими флагманскими продуктами, нам еще предстоит принять решение о стратегии успешного привлечения потребителей.

http://tl.rulate.ru/book/18157/427902

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аааааа главу ещё!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку