Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 23. Часть 2 - Как тебе сценарий, друг? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 23. Часть 2 - Как тебе сценарий, друг?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- То, что сказал Сосуке, верно. Если бы Шишио справился со своей попыткой захватить Корпорацию Козуки изнутри, у нас не было бы неприятного врага, чтобы иметь с ним дело, - прокомментировал Тенма.

- Мало того, ты даже взял такого никчемного ребенка из большой семьи своей жены. Ты знаешь, во сколько нам обошелся этот парень? - Сосуке воспользовался ситуацией, чтобы залить больше соли в раны брата. - Он взял больше, чем мог справиться, и самоликвидировался.

- А как насчет тебя, старший брат? Что ты сделал? - Шишио проигнорировал его комментарии и самодовольно посмотрел на собственного брата. - Ты не только вернулся рано, потерпев неудачу за границей, но и не смог защититься от нападения женщины, которую я оставил без помощи ее отца? Ты смеешь говорить о моих неудачах, когда тебе самому нечем похвастаться?

Безжалостно парировал Шишио.

- Ты... - раздраженно произнес Сосуке. Даже их отец не смог бы защититься от объединенных сил Корпорации Козуки и Стоктон Интернешнл, но он не мог сказать этого вслух, иначе мог бы навлечь на себя неудовольствие Курогане Тенмы.

- Кроме того, этот мусор Ли, возможно, самоуничтожился, но не полностью провалил свою цель, - усмехнулся Шишио.

- О? - Тенма приподнял бровь. - Ты, должно быть, тоже думаешь о мальчике.

- Да, отец. Ли первоначально был отправлен в корпорацию Козуки, чтобы использовать Козуки Казуя в будущем. Из того, что мы узнали от него, этот мальчик - исключительный ребенок, как и его отец, - бесстыдно похвалил он себя.

- Это действительно так, - Тенма, конечно, уже изучил достижения Казуи. Он не мог отрицать, что мальчик действительно был человеком, достойным носить их имя, даже если он был незаконнорожденным ребенком.

- А ты можешь его использовать?- спросил он.

- Из того, что я о нем знаю, в его интересах перейти на нашу сторону. Таким образом, мы не только получим контроль над Корпорацией Козуки без боя в будущем, мы также получим преданность Стоктон Интернешнл, если мы обручим его с их принцессой, - он ухмыльнулся и показал свой план с уверенностью.

- Этот план действительно звучит правдоподобно. Насколько ты уверен в том, что это сработает? - Тенма благосклонно смотрел на этот план из-за преимуществ, которые он принесет им в будущем.

- Я не осмелюсь сказать, что у меня есть 100% уверенность, - Шишио сделал шаг назад. - Но я узнаю, как только встречусь и с мальчиком, и с Козуки Кеко.

- Осторожно, Шишио. Козуки Коу недавно вернулся, и мы не можем позволить себе еще одну войну с ними, прежде чем мы официально станем семьей в родстве с Муимина, - предупредил Тенма.

- Я понимаю, отец. Этот план все равно потребует немного времени, - он повернулся к старшему брату. - Я не думаю, что мне нужно напоминать тебе о правилах нашей семьи, верно?

Шишио усмехнулся. Теперь, когда его план был раскрыт, он был защищен семейным правилом невмешательства. Это было похоже на Нерушимое обещание клана Козуки, но применялось только к членам семьи Курогане и их партнерам. Любой, кто вмешивался в планы, связанные с процветанием их семьи, был бы строго наказан или, что еще хуже, изгнан.

- Ты должен поговорить со своей женой, - возразил Сосуке. - Ты смеешь втягивать своего незаконнорожденного сына в драку, не связав законнорожденного со своей официальной женой.

Он ничего не мог сделать с планами своего младшего брата, но он мог посеять раздор в этот момент.

Нагиса, которая молчала, нахмурилась. Она не планировала показывать свое неудовольствие или неодобрение этому плану, пока Тенма был рядом. Теперь, когда Сосуке указал на это, как она могла оставаться спокойной? В конце концов, это было связано с ее собственным статусом. Козуки Кеко была человеком, которого она ненавидела, и это включало в себя сына, который был рожден ее собственным мужем. Каково стало бы ее место, если бы его привели в семью?

"Я не собираюсь позволять потомству этой суки Кеко иметь лучшее положение, чем я или мои будущие дети", - подумала Нагиса, сдерживая свой гнев по отношению к словам Сосуке.

---

Не подозревая о том, что варилось по отношению к нему, Казуя обедал вместе с Томойо и Такаей. Он чувствовал Куруми, которая была намного дальше, чем раньше, поэтому он игнорировал ее, так как он действительно не был в настроении иметь дело с беспокойной девочкой.

- Прочитай это, - Такая передал Казуе толстую пачку бумаг.

- Сценарий? - Казуя перелистал страницы. Он не был незнаком со сценариями, так как все-таки брал уроки в театральной группе Такаи.

- Мама и папа были очень взволнованы, когда я сказал им, что заставил тебя согласиться на небольшую роль. Они очень помогли в поиске идеальной роли для тебя, - он до смерти хотел рассказал об этом, когда прибыл утром.

Казуя схватил форму своего друга за грудь. Такая уже ожидал от него такой реакции из-за жирных букв, написанных поверх сценария.

[Сценарий для персонажа: Принцесса Язука]

- Похоже, ты действительно хочешь умереть, - Казуя поднял его в воздух.

- Ты мне должен... верно? За спасение девочек С-стоктона, - нервно договаривался с ним Такая, когда его подняли в воздух.

- Тс... - Казуя щелкнул языком. Просмотрев сценарий, он понял, что его роль была небольшой и требовалось всего несколько слов. Над чем ему нужно было больше работать, так это над выражением на его лице, потому что общение персонажа в значительной степени зависело от мимики. Казуя не мог не посмотреть на девочку, которая привыкла к их шуткам, и которая мирно ела, когда двое мальчиков препирались.

- У тебя еще есть время изучить роль. Подготовка начнется этим летом, так что у тебя есть время, чтобы разобраться, - Такая попытался нервно выпрямиться.

- Разве я сказал, что согласен? - Казуя не был убежден. - Эта роль для телевизионного производства. Я сказал тебе, что сделаю небольшую часть, но это...

Он нахмурился и посмотрел на Такаю раздраженно.

- Подумай об этом на секунду, - попытался он рассуждать. - Ты знаешь, что наша группа ездит выступать в разные части страны. Я знаю, что ты откажешься от такой роли, поэтому я сказал своим родителям, чтобы ты получил ту, которая позволит тебе остаться здесь.

- А это обязательно должна быть телевизионная постановка?

- Просто мои родители очень ценят твой талант. Они подумали, что небольшая роль в местной пьесе не воздаст тебе должного. Я также знаю, что ты очень занят, так что это лучшее, что я могу сделать с твоими условиями по времени. Вместо того, чтобы возиться в долгом и непрерывном производстве, ты просто должен действовать перед камерой, и все готово.

- Я понимаю, что ты говоришь, но... - намек на намерение убийства исходил от него. - ПОЧЕМУ ЭТО ДОЛЖНА БЫТЬ РОЛЬ ДЕВОЧКИ?!

http://tl.rulate.ru/book/18157/427443

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Ну начинается всякий бред с полями девочки и каким то одним понятным только японцам гендерным юмором.
Уже в нескольких произведениях подобное затирают как тип ок. Но это не логично и давольно тупо
Развернуть
#
Ну тут типо того , что японцы считают детей примерно до 10 лет милашами (даже хентай с ними делают чёртовы педофилы) , кому-то это нравится , кому-то нет , но это на любителя (блин это фэнтэзи вообще или нет зачем это тут)
Развернуть
#
Насколько я помню историю Японий, в древности мужчины исполняли женские роли, возможно это дань прошлому
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Не просто девочки, а девочки-волшебнице😄
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку