Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 23. Часть 1 - Он в центре внимания! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 23. Часть 1 - Он в центре внимания!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Казуя вернулся в школу на следующий день после дня отдыха. Он уже выздоровел, и приближалось время экзаменов перед летними каникулами, но довольно много людей беспокоились о том, что Казуя редко когда-либо брал выходной.

- Спасибо за беспокойство, но я в порядке, - вежливо сказал он, улыбаясь всем.

Вопреки ожиданиям Куруми начать с ним разговор, одноклассники из класса В немедленно окружили Казую, как только он вошел в класс. Остальным студентам оставалось только ждать, чтобы подойти к нему, как только он вошел в школу. Он уже ответил на вопрос, который она надеялась задать, поэтому она потеряла возможность подойти к нему.

"Он действительно в порядке?" - задумалась Куруми.

Она наблюдала за ним долгое время и начинала испытывать эти странные ощущения всякий раз, когда эмоции Казуи колебались. Из того, что она могла сказать, он был не в приятном настроении, поэтому она воздержалась от того, чтобы раздражать его своим приближением.

Она не знала, но ее чувство было вполне точным, так как Казуя действительно был в плохом настроении. Это было в первую очередь вызвано его дедом и его внезапным вмешательством, когда он узнал несколько вещей от Широюки Джиро.

Коу немедленно решил проблему нехватки рабочей силы и даже предоставил множество людей, которые сделали их охранную компанию реальной силой, с которой нужно считаться. Уже довольно много стажеров подписывали контракты, а также набрался активный персонал, который держал Казуно Тех и их сотрудников в безопасности.

Это было хорошо для охранной компании, потому что даже несколько известных компаний запрашивали их услуги, но это не было причиной существования Казуно Тех. Снаружи это была просто охранная компания, ее реальной целью было стать силой, которая поддерживала бы компанию Мэй, и компанию Кеко. Движение Коу привлекло нежелательное внимание к охранной компании, и Казуя ожидал, что вместо покоя, их враги обратят на них внимание.

Словно это было не достаточно плохо, Коу даже назначил пару человек Казуе и Кеко. Это сильно ограничило количество способов, которыми Казуя думал разобраться с двумя, которые уже планировали иметь с ним дело. Хотя Академия Священного Леса не позволяла никакой личной безопасности входить в школу, это не означало, что люди, назначенные Коу, не могли ждать его снаружи.

Казуя действительно не мог винить свою мать за то, что она сообщила Коу о вероятном визите Курогане Шишио в их дом. Она даже рассказала ему о своем подходе, потому что именно Коу вел войну с семьей Курогане из-за нее. Для Кеко ее отец был ее самым большим сторонником против семьи Курогане, пока Казуя был еще мальчиком, хотя он и обладал такими способностями.

Его потянули за рукав.

- Хм? - Казуя повернулся к Томойо, которая сидела рядом с ним. - В чем дело?

Томойо протянула ему листок бумаги. Это было расписание летних сборов для клуба кэндо. Она хотела спросить его, участвует ли он, но Казуя никогда не посещал его, потому что предпочитал тренироваться один или с Джиро во время каникул.

- Я не могу. Я буду занят в течение лета, так как тот старик вернулся домой, принеся всевозможные неприятности, - вздохнул он. - Он был хорошим гостем в вашем доме?

Девочка кивнула.

- Ты расслабляешься в своей тренировке с тех пор, как меня не было рядом в последнее время?

Девочка встряхнула головой.

- На самом деле?

Девочка кивнула.

- Хорошо. Я с нетерпением жду возможности увидеть, насколько ты улучшилась, как только я закончу с делом, которое должен решить, - Казуя похлопал ее по голове. Он чувствовал постоянное увеличение ее маны и знал, что она много работает. Эта девочка всегда оправдывала его ожидания и редко разочаровывала его. Единственная проблема, с которой он столкнулся с этой девочкой-роботом, заключалась в медленном развитии ее собственного голоса по сравнению с ростом ее маны.

Занятия начинались, и прозвенел звонок, но Такая успел в класс в последний момент. У него было возбужденное лицо, и он сразу же подошел к Казуе, который уже начал читать одну из книг, которые он взял сегодня из библиотеки.

- А? - он перестал думать, прочитав название книги. - У тебя, определенно, очень странный и случайный вкус во всем, что ты читаешь, - прокомментировал он. "Местные архитектурные проекты префектуры H" называлась книга, и она включала в себя здания, такие как Академия театральной группы Аоки и здание театра.

- Что это за раздражающе счастливое лицо на тебе? - Казуя не смотрел на него, но он видел лицо этого раздражающего парня своим периферийным зрением, когда Такая вошел в класс.

- Я закончил...

Миямото вошел в комнату, чтобы начать занятие, поэтому импульс Такайи был прерван. Казуя ухмыльнулся ему, потому что намеревался прервать захватывающие новости этого парня.

- Я определенно вернусь к этому, - Такая сел, выглядя немного раздраженным. Он немного беспокоился за своего друга, так как его визит в больницу не был секретом, но поскольку Казуя выглядел как обычно, у Такаи не было причин беспокоиться об этом садистском друге.

---

В большом особняке и нынешней штаб-квартире семьи Курогане за столом сидел обходительный джентльмен, похожий на Казую, вместе с другими членами семьи Курогане. Он только что вернулся в страну после успешного путешествия за границу, которое длилось несколько лет.

Курогане Тенма, прославленный глава семьи Курогане, сидел во главе стола. Он посмотрел на двух наиболее вероятных кандидатов на его место.

- Хорошая работа, Шишио, - Тенма похвалил сына, не меняя нейтрального выражения лица. - Твой успех должен быть вознагражден, но ты также вызвал текущее затруднительное положение нашей семьи.

- Отец! Разве Шишио не был ответственен за то, что наши семьи сошлись? - Нагиса попыталась вмешаться, но была встречена снисходительными взглядами других.

- Ты действительно думаешь об этом, золовка? - заговорил брат Шишио и ближайший соперник в борьбе за место главы семьи. - Если бы не неудавшаяся попытка Шишио одурачить ныне знаменитую Кеко Козуки, пришлось бы нам вести войну против этого сумасшедшего Козуки Коу?

Этот человек был старшим братом Шишио, Курогане Сосуке.

http://tl.rulate.ru/book/18157/427168

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку