Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 22. Часть 2 - У них нет шансов! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 22. Часть 2 - У них нет шансов!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Он понимал, что даже будь у него эти воспоминания, он не смог бы собрать воедино то, что действительно произошло в его предыдущей жизни. Была одна вещь, которая казалась очевидна, хотя, Курогане Нагиса не имела никакого уважения и обнажала свои клыки, когда только могла.

Курогане Шишио и его жена отправились в дом Козуки с одной целью - чтобы Кеко продала им свои акции Корпорации Козуки по неоправданно низкой цене. Именно из их разговора, который, по-видимому, произошел с ним, он узнал больше о своем отце, которого он не ожидал в то время.

Он положил глаз на Корпорацию Козуки после того, как они вышли на технологическую арену и заняли позиции против одного из союзников Конгломерата Курогане - семьи Муимина и их корпорации Ринго.

Курогане Шишио был чрезвычайно амбициозным человеком, который играл с сердцем Козуки Кеко. Она была всего лишь молодой и невинной девушкой, которой только что передал компанию ее отец, и именно там он нашел возможность сделать свое имя и взлететь, используя имя ее семьи, чтобы затем взять на себя компанию.

Чего Курогане Шишио не ожидал, так это того, насколько талантливой и преданной была Кеко по отношению к работе. Хотя она была очень теплой и эмоциональной, Кеко намеревалась заставить доверенную ей компанию процветать. Их отношения длились некоторое время, но случилась катастрофа, когда Кеко собиралась сообщить Шишио, что он станет отцом.

Он не сообщил ей об этом и не предупредил, но с тех пор, как Кеко возглавила корпорацию "Козуки", она обращала внимание на новости, касающиеся деловой сцены и ее людей. Она узнала, что Шишио и Нагиса были помолвлены и их семейные предприятия сольются после их свадьбы.

Она отказалась верить в то, что произошло, и сразу же пошла к Шишио, который, как она обнаружила, был вместе с Нагисой, которая понятия не имела, что ее жених был в отношениях с Кеко в течение длительного времени. Шишио даже не моргнул глазом, когда сказал ей правду, что он был с ней только из-за Корпорации Козуки, но ему не хватило времени. Семья уже решила его брак, и было жаль, что он не мог добавить Корпорацию Козукив свои активы в попытке стать преемником Конгломерата Курогане.

Ему не сделали выговор за его действия после того, как он признался, но вместо этого его похвалил глава Конгломерата Курогане, который также присутствовал в то время рядом. Из Кеко сделали преследователя, у которой не было шанса быть с Шишио в то время, и даже Нагиса пыталась выразить свою ревность к ней. Таким образом, Кеко сделала поразительное заявление перед отъездом.

[Надеюсь, вам обоим понравится ваш прогнивший брак. Ребенок внутри меня может быть твоим, но я позабочусь о том, чтобы он не был даже отдаленно похож на тебя. Тебе лучше пожелать, чтобы это был не мальчик, потому что он всегда будет самым первым наследником, как только ты достигнешь своих амбиций] - она не знала, что именно это заявление заставит их посетить ее в будущем после того, как ее сын достигнет почти десяти лет.

Через некоторое время вернулся Козуки Коу и узнал, что собирается стать дедушкой. Он немедленно начал войну с Конгломератом Курогане вместе со своими товарищами. Это заставило Шишио потерять все преимущества, которые он получил после его помолвки с Нагисой. Именно с этого началась вражда между Конгломератом Курогане и Корпорацией Козуки.

Они выразили свои требования, но в обмен на это Шишио отказался от всех родительских прав на Казую. Разговор, который произошел между ними после этого, был чем-то, что Казуя не слышал, потому что Кеко попросила Ли, который также присутствовал, забрать Казую и Нагису, чтобы она и Шишио могли поговорить наедине.

Возможно, они пришли вдвоем, но члены Курогане имели привычку выставлять себя напоказ, поэтому они всегда приходили с охраной, чтобы люди считали их влиятельными и важными. Однако это их тщеславие заставило Казую соединить точки, хотя и не в тот момент.

Нагиса не могла сдержаться, чтобы не высмеять жизнь Кеко. Затем она издевалась над недавно купленным автомобилем, который использовался ими в то время. Казуя очень хотел вызвать эту даму, но Ли остановил его. В то время он не считал это подозрительным, потому что слушал Ли и все, что тот говорил, было правильным с его слов.

Только через месяц к ним домой пришел человек, назвавшийся одним из механиков автосалона. Он сообщил им, что пришел, чтобы проверить, один из компонентов в автомобиле, который признали неэффективным, и которые необходимо заменить из-за производственной ошибки. Этот человек был определенно одним из нанятых охранников, которые пришли с Курогане Шишио и Нагисой, когда они посетили их дом, и Казуя объяснил, что он не мог ошибиться в этом, учитывая свои воспоминания.

Важно сказать, это случилось за день до их поездки, когда этот человек утверждал, что заменил части в их машине. Он не знал, как происходило расследование их несчастного случая, но из того, что он смог сказать из своих воспоминаний, когда Казуя проснулся, они не нашли никаких доказательств, или скрыли их в конце концов.

- Это то, что произошло в моем видении... - Казуя двинулся, чтобы обнять свою мать, потому что он знал, что ей было трудно услышать все это.

- Не волнуйся, мама. Если эти двое действительно войдут в наш дом, то судьба семьи Курогане будет решена, - сказал Казуя со всей серьезностью.

- Спасибо за честность, Казуя, но я в порядке, - Кеко оценила заботу сына, но не хотела показывать ему свою слабую сторону. - Я могла бы сказать, как прошел этот разговор.

Она повернулась к Мэй, которая улыбнулась.

- А?

- Его угрозы были блефом, Казу. Он бы никогда не выиграл битву за опеку после того, что он сделал, и даже был бы наказан, если бы попытался, - хихикнула Мэй. - Свекровь полностью проверила этот вопрос, когда пожалела, что сообщила ему, что ты собираешься родиться.

- Понятно... - Казуя вздохнул с облегчением. Он беспокоился о Кеко и Шишио, когда увидел, что они собираются поговорить наедине, поэтому он был рад узнать, что они планируют использовать его для шантажа его матери.

- Чего это ты так облегченно вздохнул? - Мэй выглядела немного раздраженной. - Мы узнали, что у парня все еще есть планы на Корпорацию Козуки, и поскольку они являются главными виновниками аварии, хотя мы уже предотвратили ее, избавившись от Ли, они все еще могут попытаться.

- Это странно, хотя... я знаю, что ход событий изменился, но разве ты не сказал, что наша компания прорвалась на технологическую сцену? - Кеко указала на это, потому что они все еще не могли сделать это в этой версии.

- Я мог что-то сделать... - задумался Казуя. Все его намерения были направлены на благо его мамы и старшей сестры. Что он сделал, чтобы вызвать изменения?

- Казуя?! Кеко?! - знакомый голос достиг их ушей. Он звучал немного панически, поэтому Казуя подумал, что что-то случилось.

- Что здесь делает папа? - Кеко отреагировала первой.

- Где мой внук? Он в порядке?

- Госпожи в доме молодого господина, - услышали они, как Акане сообщает ему неподалеку.

Они втроем вышли из исследовательского центра и пошли посмотреть, что происходит. Джиро и Коу сразу же посмотрели на Казую, который выглядел очень хорошо.

- Что случилось? - посмотрел на Кеко и спросил Коу.

- Разве мы ничего не забыли? - Казуя прервал его и посмотрел на Коу, прищурив глаза. - Ты пришел к какому-то решению?

http://tl.rulate.ru/book/18157/426986

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку